загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Много ли вы покупаете в интернет-магазинах
Страницы:
1
2
3
4
Ольхен, Россия, Москва, 68 лет
Ольхен, Москва, 68 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Кто мало ходит, тот много болеет. Движение - здоровье!
так ходить можно намного приятнее. Например по парку, а не по магазинам, как вьючная лошадь))
Ольхен, Россия, Москва, 68 лет
Ольхен, Москва, 68 лет.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
Когда маленький ребенок, интернет-магазины очень выручают. Чаще всего пользуюсь Вайлдберриз и Озон. Ещё в Инстаграмме иногда необходимое можно найти и заказать (но это если специфические что-то надо)
Да, инстаграм тоже превращается в интернет-магазин. Сама там заказываю все чаще. А в озоне я купила премиум аккаунт со скидкой и теперь мне почти все курьер приносит домой, бесплатно. Да и в ПВЗ нет проблем доехать. Правда консьежка на нас уже смотрит странно. мы каждую неделю какие-то коробки в дом заносим)))
Ольхен, Россия, Москва, 68 лет
Ольхен, Москва, 68 лет.
 
иван, Россия, Москва писал:
Ну, бытовую химию проще на мой взгляд в "придворном" магазине купить, по дороге от трамвайной остановки.
я беру на Озон, когда скидки. на трамвайной остановке проще да, дешевле нет. Например памперсы на озон стоят на 40% дешевле, бытовая химия тоже. Тут же дело еще не в простате покупки, а в оптимизации расходов. Лучше я сэкономленые 40% потрачу на другие вещи))) более приятные чем бытовая химия
лена, Россия, Москва, 44 года
лена, Москва, 44 года.
 
В совместных покупках) в основном
Ольхен, Россия, Москва, 68 лет
Ольхен, Москва, 68 лет.
 
лена, Россия, Москва писала:
В совместных покупках) в основном
Вот ни разу не участвовала в совместных покупках. А расскажите, за счет чего это выгодно и что там такого можно купить, чего нельзя купить самостоятельно? А то может мне тоже надо?
Иван, Россия, Москва, 50 лет
Иван, Москва, 50 лет.
Женат
 
Ольхен, Россия, Москва писала:
Собственно вопрос в названии темы. Много ли вы делаете покупок в интернете? Заметила, что в последнее время только в интернете все и покупаю. В магазин идти, теперь сущее наказание. Это ж надо между полок ходить, выбирать, иногда нужного нет. Интернет-магазины же поражают ассортиментом, кажется там есть все, о чем можно подумать. Идти никуда не надо, состав можно и при покупке посмотреть. На данный момент я покупаю на Озон и на Iherb больше всего, а вот алиэкспресс ушел на задний план, уже го
Предпочитаю Интернет магазины. Особенно, если учесть, что пунктов выдачи много, доставка бесплатная и не нужно никуда ехать smile_rt_40.png
Ольхен, Россия, Москва, 68 лет
Ольхен, Москва, 68 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Предпочитаю Интернет магазины. Особенно, если учесть, что пунктов выдачи много, доставка бесплатная и не нужно никуда ехать
Воооот. Многие почему-то думают, что через интернет можно покупать только одежу и технику.
А то что это могут быть продукты с долгим сроком хранения и бытовая химия например - нет.
Все детское питание и все средства для малыша покупали только в интернете, потому что расходы на малыша очень большие. И цена дешевле на 30%, чем в обычном магазине - это просто счастье.
Иван, Россия, Москва, 50 лет
Иван, Москва, 50 лет.
Женат
 
Ольхен, Россия, Москва писала:
Воооот. Многие почему-то думают, что через интернет можно покупать только одежу и технику. А то что это могут быть продукты с долгим сроком хранения и бытовая химия например - нет. Все детское питание и все средства для малыша покупали только в интернете, потому что расходы на малыша очень большие. И цена дешевле на 30%, чем в обычном магазине - это просто счастье.
Бытовая химия, продукты питания, корм для животных, электроника, книги, автозапчасти... Можно продолжать smile_rt_40.png
Ольхен, Россия, Москва, 68 лет
Ольхен, Москва, 68 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Бытовая химия, продукты питания, корм для животных, электроника, книги, автозапчасти... Можно продолжать
Дааааа. Животные и дети обслуживаются только из интернет-магазинов))
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Вайлдберриз. Практически все там покупаю и ребза к школе одеваю и собираю от и до. Парфюмерию в и-магах беру.
А что это?
Иван, Россия, Москва, 50 лет
Иван, Москва, 50 лет.
Женат
 
Ольхен, Россия, Москва писала:
Дааааа. Животные и дети обслуживаются только из интернет-магазинов))
Не только дети и не только из интерет магазинов. wink_rt_40.png

А зачем напрягаться, если всё что нужно доставят куда попросишь?
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
А что это?
Вайлдберриз это интернет-магазин, там есть всё и пункты выдачи на каждом шагу. Посмотрели-померили, не понравилось - вернули тут же. В Люберцах на высшей школе пвз есть, точно знаю.
Сообщение отредактировала Александровна, Россия, Москва (автор поста) 27.06.2019 13:59
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Вайлдберриз это интернет-магазин, там есть всё и пункты выдачи на каждом шагу. Посмотрели-померили, не понравилось - вернули тут же. В Люберцах на высшей школе пвз есть, точно знаю.
Вы реально там одежду покупаете?
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Вы реально там одежду покупаете?
Более чем.
Джинсовую куртку Modis за 1000 себе взяла, в магазинах по 2500.
Зимний комбинезон Oldos ребенку 3500, комплект Ника стайл 4000 (суперский, без свитеров носили всю зиму).
Кожаные ботинки на осень и демисезонные сыну 2000-2500. Бренды нормальные там. Есть, конечно, совсем Китай, но его не так много. Покопайтесь там.
Доставка в пвз бесплатная.
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Более чем. Джинсовую куртку Modis за 1000 себе взяла, в магазинах по 2500. Зимний комбинезон Oldos ребенку 3500, комплект Ника стайл 4000 (суперский, без свитеров носили всю зиму). Кожаные ботинки на осень и демисезонные сыну 2000-2500. Бренды нормальные там. Есть, конечно, совсем Китай, но его не так много. Покопайтесь там. Доставка в пвз бесплатная.
А если не подойдёт?
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Вайлдберриз, Ламода, все кошачьи корма, на красотка.про лаки всякие заказываю, сейчас перед отпуском даже в интернет-аптеке заказ собрала, потому что все по списку там есть, плюс скидки и акции, и по ценам есть, что ниже моей аптеки. А, еще Лабиринт - книги, и ребенку, и себе, стабильно раз в 1-2 мес заказываю. На Озоне заказываю часто разные крема для тела, хоз.штуки, детские игрухи, когда ходить где-то искать нет времени, а у них там в одном месте множно найти практически все. Самовывоз в соседнем доме.
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 27.06.2019 14:33
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Вы реально там одежду покупаете?
с рождения ребенка там много покупаю. Что не подошло - не берешь и все.
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
с рождения ребенка там много покупаю. Что не подошло - не берешь и все.
То есть продавца надо пускать в дом??
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
То есть продавца надо пускать в дом??
зачем? у меня пункт самовывоза с примерочными на соседней улице. Они по всей Москве. Пришел, все перемерил, взял что подошло, оплатил, ушел.
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Более чем. Джинсовую куртку Modis за 1000 себе взяла, в магазинах по 2500. Зимний комбинезон Oldos ребенку 3500, комплект Ника стайл 4000 (суперский, без свитеров носили всю зиму). Кожаные ботинки на осень и демисезонные сыну 2000-2500. Бренды нормальные там. Есть, конечно, совсем Китай, но его не так много. Покопайтесь там. Доставка в пвз бесплатная.
Посмотрю, спасибо , хотя я покупаю в основном gap и ralph lauren, пупсикам.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр