загрузка
Главная Форум Наши дети Товары для детей, предметы обихода, слинги, спорт. товары и пр. Мамочки где вы покупаете детские вещи и чтобы цены некусались и качество хорошее
Страницы:
1
2
Юлия, Россия, Москва, 43 года
Юлия, Москва, 43 года.
 
Очень надо
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Марта Мэй, Россия, Москва, 50 лет
Марта Мэй, Москва, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Очень надо
Юля, берите ношенные вещи по знакомым. До трех лет нам все отдавали знакомые. Новые были только пеленки. smile1_rt_40.png сейчас столько одежды остается на ребенка. (Иногда не ношенной biggrin_rt_40.png ) Жалко выбрасывать, и даже радостно что можно еще и отдать. biggrin_rt_40.png
Анастасия, Москва, м. Водный стадион, 35 лет
Анастасия, Москва, м. Водный стадион, 35 лет.
В отношениях
 
Аутлет fashion house в чёрной грязи. Магазины Tom tailor , Nike ,adidas, roxy, канц - дёшево и сердито
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Магазин "Шалуны", лучше в аутлете Белая дача. "Акула", интернет-магазин "Одевайка". А еще можно покопаться в "Фамилии", там бывают очень удачные находки: последняя, к примеру, пуховик Junior Republic, за 1200 руб., в интернет-магазинах эта модель начинается от 8000... smile1_rt_40.png
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
на сайте Совместных Покупок. И да: Акула, Фамилия, реже ГлорияДжинс, H@M, Next
Татьяна, Россия, Москва, 53 года
Татьяна, Москва, 53 года.
 
Мне нравится марка Play today,их дисконт в Строгино,дисконт Mexx на Орджоникидзе,там же Кант.Нравится марка Гулливер,но она дорогая,покупаю ,когда реально скидки 70% на вырост.
Кстати,я все стараюсь купить на вырост на распродажах, когда уже хорошие скидки. Практически не разу не "промахнулась"Вещи со скидками хороших марок выходят дешевле на распродажах,чем не качественные купленные в сезон.Еще Акула, но тоже со скидками , они часто акции устраивают, их дисконт на Кантемировской.
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Москва (автор поста) 23.09.2016 22:54
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Мне нравится марка Play today,их дисконт в Строгино,дисконт Mexx на Орджоникидзе,там же Кант.Нравится марка Гулливер,но она дорогая,покупаю ,когда реально скидки 70% на вырост. Кстати,я все стараюсь купить на вырост на распродажах, когда уже хорошие скидки. Практически не разу не "промахнулась"Вещи со скидками хороших марок выходят дешевле на распродажах,чем не качественные купленные в сезон.Еще Акула, но тоже со скидками , они часто акции устраивают, их дисконт на Кантемировской.
Мне Play today тоже очень нравится, а что за дисконт у них в Строгино? wink_rt_40.png
Татьяна, Россия, Москва, 53 года
Татьяна, Москва, 53 года.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Мне Play today тоже очень нравится, а что за дисконт у них в Строгино?
На улице Кулакова,недалёко от метро, уточните в инете.
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Мне Play today тоже очень нравится, а что за дисконт у них в Строгино?
Еще есть дисконт в ТЦ "Весна" на МКАД, в конце Алтуфьевского шоссе и интернет-магазин "Одевайка" также является дисконтом этой марки.
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Магазин Киаби еще хвалят. Говорят на распродажах можно хорошо закупиться на всю семью.
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Еще есть дисконт в ТЦ "Весна" на МКАД, в конце Алтуфьевского шоссе и интернет-магазин "Одевайка" также является дисконтом этой марки.
Одевайку я знаю))иногда там заказываю. Спасибо smile1_rt_40.png
Татьяна, Россия, Москва, 46 лет
Татьяна, Москва, 46 лет.
 
А на юго-западе есть такие магазины?
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
не думал что в Москве с этим проблемы )))
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Магазин Киаби еще хвалят. Говорят на распродажах можно хорошо закупиться на всю семью.
У Киаби хорошие только детские товары, там тоже покупаю. Взрослое очень редко что-то стоящее, но найти можно. А так откровенное... beee_rt_56.gif
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Александр, Россия, Ижевск писал:
не думал что в Москве с этим проблемы )))
Не с этим, а со знанием места где хорошо и недорого)
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Не с этим, а со знанием места где хорошо и недорого)
хорошо и недорого - это в Москве ))))
Ирина, Москва, м. Войковская, 35 лет
Ирина, Москва, м. Войковская, 35 лет.
 
Можно посмотреть на авито, барахолке baby blog, на материнстве. Очень много продают и отдают по смешным ценам
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
лучше в аутлете Белая дача
Что-то была я там вчера, обращала внимание на детскую одежду.
Не показалось мне там что-то дешево. Может не в том месте смотрела?
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Что-то была я там вчера, обращала внимание на детскую одежду. Не показалось мне там что-то дешево. Может не в том месте смотрела?
Так я и указала только на "Шалуны", все остальные марки там дороже. Летом ребенку в "Шалунах" купили демисезонную куртку за 1000. Очень удачная вещь, не сильно пачкается и с реально хорошей терморегуляцией, мы одежду разных марок пробовали, так что есть с чем сравнить. А в "Магии детства" я себе купила высокие сапоги-дутики итальянской марки "Alaska originale" за 2 тыс., что довольно дешево для этой марки. Так что в аутлете как попадешь...
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Так я и указала только на "Шалуны", все остальные марки там дороже. Летом ребенку в "Шалунах" купили демисезонную куртку за 1000. Очень удачная вещь, не сильно пачкается и с реально хорошей терморегуляцией, мы одежду разных марок пробовали, так что есть с чем сравнить. А в "Магии детства" я себе купила высокие сапоги-дутики итальянской марки "Alaska originale" за 2 тыс., что довольно дешево для этой марки. Так что в аутлете как попадешь...
Так, надо будет найти их отдел.
А до какого возраста там примерно одежда?
Обувь есть?
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Так, надо будет найти их отдел. А до какого возраста там примерно одежда? Обувь есть?
Обуви нет. А одежда, по-моему, до 164 рост. И еще для информации. Эта одежда, особенно верхняя, часто бывает в стоках сети "Фамилия".
Страницы:
1
2
В теме "Мамочки где вы покупаете детские вещи и чтобы цены некусались и качество хорошее" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр