загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Итак, как водится на этом сайте, вчера мне написал мужчина umnik2_rt_46.gif
Который пояснил, что все тётеньки тут - злые и недоаханные, которые корчат из себя принцесс. Прим. : этот пассаж я предлагаю не обсуждать, ибо оскомина уже biggrin_rt_40.png Но, продолжил он, чего принцесс-то строить - нормальный мужик к 30 годам этих принцесс штук 30 перепробовал!

Чото я прям удивилась blink_rt_40.gif это ж когда бедному мужику жить-то, если надо аж 30 барышень ощасливить! И сколько сил и денег на это надо! Это это действительно среднее опробованное количество? С какой целью? Шоб оно, согласно закону Гегеля, перешло в качество? girl-angel_rt_62.gif

Уважаемые мужчины, вы выскажитесь, ну хоть как-то ононимно что ли, а то ж мне так любопытно стало, аж кушать не могу biggrin_rt_40.png

Флудить про злых недолюбленных прынцесс не разрешаю angry_rt_40.png только про количественный момент biggrin_rt_40.png
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
https://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY&has_verified=1
Сообщение отредактировал Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль (автор поста) 28.09.2019 19:29
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Выдача желаемого за действительность)))
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Поломанный видосик sad_rt_40.png
наталья, Россия, Екатеринбург, 41 год
наталья, Екатеринбург, 41 год.
 
Конечно в 30 строить из себя принцесс глупо. Надо строить из себя королев.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Где вы таких берете. За полгода никто такого и близко не писал мне.
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
наталья, Россия, Екатеринбург писала:
Конечно в 30 строить из себя принцесс глупо. Надо строить из себя королев.
А когда вы ими быть начинаете, а строить перестаёте?)))
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Чото я прям удивилась это ж когда бедному мужику жить-то, если надо аж 30 барышень ощасливить!
А кто Вам сказал, что он их оЩастливил ? sarcastic_rt_50.gif Быть - не значит счастье дарить )) решил планку себе этим поднять, ну прям Казанова rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
А когда вы ими быть начинаете, а строить перестаёте?)))
king_rt_56.gif tongue_rt_40.png
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Поломанный видосик
Что то видос не вставляется))
А ссыль вроде рабочая.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Итак, как водится на этом сайте, вчера мне написал мужчина Который пояснил, что все тётеньки тут - злые и недоаханные, которые корчат из себя принцесс. Прим. : этот пассаж я предлагаю не обсуждать, ибо оскомина уже Но, продолжил он, чего принцесс-то строить - нормальный мужик к 30 годам этих принцесс штук 30 перепробовал! Чото я прям удивилась это ж когда бедному мужику жить-то, если надо аж 30 барышень ощасливить! И сколько сил и денег на это надо! Это это действительно среднее опробов
И вы говорите(с)))
Юрий, Россия, Москва, 49 лет
Юрий, Москва, 49 лет.
 
Молодец мужик, все правильно ...
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
https://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY&has_verified=1
lol_rt_40.png
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Молодец мужик, все правильно ...
Юрий, вы тоже в количественном выражении не отстали к 30 годам? girl-angel_rt_62.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
это ж когда бедному мужику жить-то, если надо аж 30 барышень ощасливить!
не счастливит, дегустирует. Разница.
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Где вы таких берете. За полгода никто такого и близко не писал мне.
Послать его к вам? biggrin_rt_40.png он ващет интересный персонаж, это я только небольшую часть монолога привела biggrin_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Послать его к вам? он ващет интересный персонаж, это я только небольшую часть монолога привела
Спасибо, добрая девушка))
Пока хватает интересных персонажей))
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Итак, как водится на этом сайте, вчера мне написал мужчина Который пояснил, что все тётеньки тут - злые и недоаханные, которые корчат из себя принцесс. Прим. : этот пассаж я предлагаю не обсуждать, ибо оскомина уже Но, продолжил он, чего принцесс-то строить - нормальный мужик к 30 годам этих принцесс штук 30 перепробовал! Чото я прям удивилась это ж когда бедному мужику жить-то, если надо аж 30 барышень ощасливить! И сколько сил и денег на это надо! Это это действительно среднее опробов
Ну 30 к 30 годам ,строящего из себя ловеласа, для мужчины маловато будет...
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Думаю, 30 им к 30 не предел)) если каждый выходной новая horror_rt_60.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Итак, как водится на этом сайте, вчера мне написал мужчина Который пояснил, что все тётеньки тут - злые и недоаханные, которые корчат из себя принцесс. Прим. : этот пассаж я предлагаю не обсуждать, ибо оскомина уже Но, продолжил он, чего принцесс-то строить - нормальный мужик к 30 годам этих принцесс штук 30 перепробовал! Чото я прям удивилась это ж когда бедному мужику жить-то, если надо аж 30 барышень ощасливить! И сколько сил и денег на это надо! Это это действительно среднее опробов
Тяжело сказать. Я женился в 21 и она у меня была первая. Ну и в 30 так единственной и оставалась. Устаревшие подход видимо)))
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Что то видос не вставляется)) А ссыль вроде рабочая.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр