загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ак чё тут говорить? Фсё правильно! 30 лет- 30 бап! Фсё сходится.
Прям с рождения штоле начинать надо? umnik2_rt_46.gif Ну я гипотетически интересуюсь, вдруг у меня сын родится biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Имитация, Россия, Волгоград (автор поста) 28.09.2019 20:35
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Подождём ещё мнений и тогда решим, вычеркнуть вас со Святославом из "нормальных мужиков" или наоборот, зачистить втуда
Нормальные дома сидят с женами и детьми, а не сайтах знакомств((
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
И сколько надо сил и денег?
Ну я исходила из того, что к 30 годам у большинства есть опыт длительных отношений с одним партнёром umnik2_rt_46.gif Ну хотя бы 3-5 лет. Поэтому если по оставшимся годам раскидать 29 принцесс, то получится штук по 5-7 в год umnik2_rt_46.gif вот лично я бы откинула копыта от такого количества ph34r_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Прям с рождения штоле начинать надо? Ну я гипоиетически интересуюсь, вдруг у меня сын родится
Сын у моей женщины вымахал. Лоб выше меня на голову. 16 лет. Прыщи полезли. Хотимчики.
ДР когда был я своей сказал, что куплю ему шлюху. В подарок. Ясен пень огреб я после этих слов lol_rt_40.png
На днях снова. Сидит он дома. То в компе то в телефоне. А я э к ним припёрся. Месяц меня не было и очень секиса с со своей женщиной хочу.
Ваня- говорю- че дома то все сидишь? Хоть бы нашёл какую бабу. Двадцатилетнюю. Приходил бы к ней. Присунул и домой. Всё веселей! А ты все дома сидишь!
Ну и опять огреб! Чтоб б типа я такие слова не слышала! Дак че - говорю- в моих словах плохого? Читала- спрашиваю- Клима Самгина?
Там мама сама швею подсунула сыну своему.
Кароче опять получил за свои слова.
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Нормальные дома сидят с женами и детьми, а не сайтах знакомств((
Хм umnik2_rt_46.gif тогда вам и Вячеславу я предлагаю всё же обсудить вопрос сердитости и недоаханности современных принцесс. Если у вас лично нет такого обширного опыта в принцессах, то вам тоже втут все кажутся злыми и неудовлетворёнными? umnik2_rt_46.gif или этот мнение присуще только "нормальным мужикам"?
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
300 за год примерно? Вы серьезно? профи, что ли
он наверн турком в отеле подрабатывал, полотенчики складывал)))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Ну я исходила из того, что к 30 годам у большинства есть опыт длительных отношений с одним партнёром Ну хотя бы 3-5 лет. Поэтому если по оставшимся годам раскидать 29 принцесс, то получится штук по 5-7 в год вот лично я бы откинула копыта от такого количества
Ну бывают же не длительные отношения.
Чувства же могут взыграть. Просто. Сиюминутная слабость. Какие тут затраты? Какие деньги? Раз и всё.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
нормальный мужик к 30 годам этих принцесс штук 30 перепробовал!
umnik2_rt_46.gif это если считать от 20 лет- то 30:10= 3 принцессы в год, если от 15 лет по 30:15=2 принцессы в год, не густо для молодого привлекательного одинокого мужчины happy_rt_40.png
наверно не так уж он и привлекателен tongue_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Сын у моей женщины вымахал. Лоб выше меня на голову. 16 лет. Прыщи полезли. Хотимчики. ДР когда был я своей сказал, что куплю ему шлюху. В подарок. Ясен пень огреб я после этих слов На днях снова. Сидит он дома. То в компе то в телефоне. А я э к ним припёрся. Месяц меня не было и очень секиса с со своей женщиной хочу. Ваня- говорю- че дома то все сидишь? Хоть бы нашёл какую бабу. Двадцатилетнюю. Приходил бы к ней. Присунул и домой. Всё веселей! А ты все дома сидишь! Ну и опять огреб! Чт
Канешн.. К 45 годам надо знать, где промолчать. Не ты ж лечить будешь.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
это если считать от 20 лет- то 30:10= 3 принцессы в год, если от 15 лет по 30:15=2 принцессы в год, не густо для молодого привлекательного одинокого мужчины наверно не так уж он и привлекателен
Ну вот! Нормальное рассуждение.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Канешн.. К 45 годам надо знать, где промолчать. Не ты ж лечить будешь.
Кого лечить и от чего?
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Так получалось, что мои отношения складывались с мужчинами , у которых женщин было свыше 100 в интимном плане. Но наверное ,это был мой личный фильтр, т.к я всегда отдам предпочтение харизматичному подлецу ,чем ординарному семьянину.
А у харизматичного подлеца всегда по умолчанию слишком много женщин.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
не у всех есть опыт длительных отношений и верности, у кого-то за всю жизнь одна-две, а у кого-то с 15 лет активность большая, любят всё что движется, что не движется- расшевелят и полюбят haha_rt_56.gif и не деньги обычно они имеют, а наглость обаяние girl_pinkglassesf.gif
Вон Серега скажет :cool_rt_40.png:
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 

Вот Клим Самгин после гимназии, заглянул на огонёк. Плохо разве?
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Ну я исходила из того, что к 30 годам у большинства есть опыт длительных отношений с одним партнёром Ну хотя бы 3-5 лет. Поэтому если по оставшимся годам раскидать 29 принцесс, то получится штук по 5-7 в год вот лично я бы откинула копыта от такого количества
Вы бы откинули, а они раздвинули)))
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Москва (автор поста) 28.09.2019 21:03
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Так получалось, что мои отношения складывались с мужчинами , у которых женщин было свыше 100 в интимном плане. Но наверное ,это был мой личный фильтр, т.к я всегда отдам предпочтение харизматичному подлецу ,чем ординарному семьянину. А у харизматичного подлеца всегда по умолчанию слишком много женщин.
Ну значит пусть ненормальные, за то не подлецы)))
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ну бывают же не длительные отношения. Чувства же могут взыграть. Просто. Сиюминутная слабость. Какие тут затраты? Какие деньги? Раз и всё.
И так 30 раз? umnik2_rt_46.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
не у всех есть опыт длительных отношений и верности, у кого-то за всю жизнь одна-две, а у кого-то с 15 лет активность большая, любят всё что движется, что не движется- расшевелят и полюбят и не деньги обычно они имеют, а наглость обаяние Вон Серега скажет
Вспомнил историю одну umnik2_rt_46.gif
Дружили раньше компанией. Была одна семья он- высокий парень, умный, шустрый. Она красивая девка. Весёлая. На гитаре играла. Работала кстати врачем в больнице ведомственной при погонах. Ну крепкая семья. Дочки блезняшки у них.
Однажды собирались мы с пикника домой. Пьяненькие уже но не сильно. И вот оказались мы случайно отдельно от всех. Собирали мусор за собой в пакеты. И чето так близко вдруг оказались лицом к лицу. И прям как молния! Обнял ее крепко и в засос! Как во сне! А ее дак зашатало аж после этого! Закружилась голова.
Потом прошло время. У друга ДР. Он в саду его делал. Че там сарай да баня. Поэтому всегда одевались по походному. Я ваще на тех фотках в фуфайке.
Приезжает эта семья. И выходит эта девушка вся такая красивая! В вечернем платье! Мне одному понятно было почему она так разоделась.
Ну ни че у нас с ней не было. Просто я вспомнил к слову.
У баб легко же крышу то сносит. Внушат себе чем-нибудь. Типа "внимания не хватает" girl-cray_rt_68.gif Нормальный муж. Дом. Семья. Работа. Нет, надо на ж приключений!
И ни чё тут тратить не надо dntknw_rt_60.gif бабы сами еще и принесут.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
И так 30 раз?
Раз в квартал и чё dntknw_rt_60.gif
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Раз в квартал и чё
У вас лично раз в квартал было? umnik2_rt_46.gif на практике?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр