загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Евгений, Россия, Москва писал:
форма общения бедна на эмоции
И нет визуального контакта. Поэтому недопонимание
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Потому что текущая жена не все потребности удовлетворяет?)) ну так опыт у всех свой. Ваш тоже - не показатель истинности
lol_rt_40.png
У тебя гляжу ваще не удовлетворены они эти потребности.
beach_rt_68.gif
Дмитрий, Москва, м. Текстильщики, 49 лет
Дмитрий, Москва, м. Текстильщики, 49 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Итак, как водится на этом сайте, вчера мне написал мужчина Который пояснил, что все тётеньки тут - злые и недоаханные, которые корчат из себя принцесс. Прим. : этот пассаж я предлагаю не обсуждать, ибо оскомина уже Но, продолжил он, чего принцесс-то строить - нормальный мужик к 30 годам этих принцесс штук 30 перепробовал! Чото я прям удивилась это ж когда бедному мужику жить-то, если надо аж 30 барышень ощасливить! И сколько сил и денег на это надо! Это это действительно среднее опробов
От количества к качеству, сколько было не помню но суть не в этом. С каждой новой понимаешь что у всех вдоль- а не поперек. И начинаешь ценить человека а не количество таковых, и самое главное что бы ты чувствовал что ты нужен.
Алексей, Россия, Дзержинск, 60 лет
Алексей, Дзержинск, 60 лет.
 
Хотелось бы узнать, чем разговор начался.
Было дело, когда я за про просьбу закурить-зарядил двойку в башку.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр