загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Сын у моей женщины вымахал. Лоб выше меня на голову. 16 лет. Прыщи полезли. Хотимчики. ДР когда был я своей сказал, что куплю ему шлюху. В подарок. Ясен пень огреб я после этих слов На днях снова. Сидит он дома. То в компе то в телефоне. А я э к ним припёрся. Месяц меня не было и очень секиса с со своей женщиной хочу. Ваня- говорю- че дома то все сидишь? Хоть бы нашёл какую бабу. Двадцатилетнюю. Приходил бы к ней. Присунул и домой. Всё веселей! А ты все дома сидишь! Ну и опять огреб! Чт
Серега - опять жжешь ! )) good2_rt_68.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Так получалось, что мои отношения складывались с мужчинами , у которых женщин было свыше 100 в интимном плане. Но наверное ,это был мой личный фильтр, т.к я всегда отдам предпочтение харизматичному подлецу ,чем ординарному семьянину. А у харизматичного подлеца всегда по умолчанию слишком много женщин.
Так, а цифру то как проверить? Балаболить то все могут особенно по молодости. А лично по моему опыту хороши в постели те, кто в браке был по 10 15лет, а не прыгунчики с прыгунками, скачущие по девкам.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Серега - опять жжешь ! ))
А что смешного? То, что он пишет очень предсказуемо. Всё сводится к иди привсунь.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Хм тогда вам и Вячеславу я предлагаю всё же обсудить вопрос сердитости и недоаханности современных принцесс. Если у вас лично нет такого обширного опыта в принцессах, то вам тоже втут все кажутся злыми и неудовлетворёнными? или этот мнение присуще только "нормальным мужикам"?
Не обычные тут) Слегка завышенные требования только))
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Ну я исходила из того, что к 30 годам у большинства есть опыт длительных отношений с одним партнёром Ну хотя бы 3-5 лет. Поэтому если по оставшимся годам раскидать 29 принцесс, то получится штук по 5-7 в год вот лично я бы откинула копыта от такого количества
Я полагаю дело не в кол-ве , а в показухе ! Кол-во может быть разным. Но вот зачем об этом говорить на каждом углу ? umnik2_rt_46.gif Только этим может похвалиться )))
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
А что смешного? То, что он пишет очень предсказуемо. Всё сводится к иди привсунь.
Смешное , то , что он это сыну при жене (и матери) говорит . Против природы не пойдешь ... а вы считаете, что лучше в 16 лет сразу жениться ? Или самоудов*** ем заниматься ? Что естественно то не безобразно ! )) Он же не предлагает, чтобы он девушек менял , как перчатки . Что в этом плохого - я не вижу . smile1_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
У вас лично раз в квартал было? на практике?
У меня нет. Но это не так и много.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Смешное , то , что он это сыну при жене (и матери) говорит . Против природы не пойдешь ... а вы считаете, что лучше в 16 лет сразу жениться ? Или самоудов*** ем заниматься ? Что естественно то не безобразно ! )) Он же не предлагает, чтобы он девушек менял , как перчатки . Что в этом плохого - я не вижу .
У нас здесь считают что-то всегда за другого. Если разобраться, то ничего смешного нет. Пришёл на случку и давай чужих детей воспитывать. Ну, пусть поидёт дочерям скажет, чтоб они потрахаться пошли, а не дома учились.
Всадник с головой, Россия, Москва, 55 лет
Всадник с головой, Москва, 55 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Чото я прям удивилась это ж когда бедному мужику жить-то, если надо аж 30 барышень ощасливить! И сколько сил и денег на это надо! Это это действительно среднее опробованное количество? С какой целью? Шоб оно, согласно закону Гегеля, перешло в качество?
Нормальная физиология юноши исследователя-экспериментатора:
до 25-30 сосредоточен больше на себе - а ну сколько я смогу, ух ты они оказывается все разные yahoo_rt_84.gif
после приходит рациональное понимание, что количество это не подвиг, лучше зажечь с одной, но так чтоб улетела rolleyes_rt_40.gif
Тут где-то и жена должна появиться.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
У нас здесь считают что-то всегда за другого. Если разобраться, то ничего смешного нет. Пришёл на случку и давай чужих детей воспитывать. Ну, пусть поидёт дочерям скажет, чтоб они потрахаться пошли, а не дома учились.
Дочек я учю, чтоб без брака ни какого с-са.
А парня этого я с 5 лет воспитывал. И понимает он меня с полуслова.
У меня в его возрасте 18 летняя подруга была. Плохо разве?
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
У нас здесь считают что-то всегда за другого. Если разобраться, то ничего смешного нет. Пришёл на случку и давай чужих детей воспитывать. Ну, пусть поидёт дочерям скажет, чтоб они потрахаться пошли, а не дома учились.
Да брось, Ань, какая случка. Живет он с этой женщиной давно, и думаю, это тут он храбрится в форуме, а там , дома, по струнке ходитsmile_rt_40.png
Серега у нас такой-ляпает, потом думает.
Думаю, там сами решат все о половом воспитании его пасынка.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Ну, пусть поидёт дочерям скажет, чтоб они потрахаться пошли, а не дома учились.
Дома чему учились ? mosking_rt_50.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Дочек я учю, чтоб без брака ни какого ceкcа. А парня этого я с 5 лет воспитывал. И понимает он меня с полуслова. У меня в его возрасте 18 летняя подруга была. Плохо разве?
Серега, все же разные rtfm_rt_52.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Да брось, Ань, какая случка. Живет он с этой женщиной давно, и думаю, это тут он храбрится в форуме, а там , дома, по струнке ходит Серега у нас такой-ляпает, потом думает. Думаю, там сами решат все о половом воспитании его пасынка.
mosking_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Серега, все же разные
Ясен пень разные.
У меня бабка семьи создавала. По типам делила. Бывали до 30 дожили и ни разу не было. За руку их сводила и женила. Ни кто не развёлся.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Дома чему учились ?
Дома учиться-это уроки делать. А от тебе только пошлятине можно научиться да постебаться.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Да брось, Ань, какая случка. Живет он с этой женщиной давно, и думаю, это тут он храбрится в форуме, а там , дома, по струнке ходит Серега у нас такой-ляпает, потом думает. Думаю, там сами решат все о половом воспитании его пасынка.
Я уже знаю, что там есть вся правильная, а самое главное великотерпящая.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
решат все о половом воспитании его пасынка.
Да парень то уж готов. 100%. Просто нужно оказаться в нужное время в нужном месте.
Мною он воспитан. Повадки от меня перенял. Покультурней конечно. Поделикатней.
Так что думаю, что скоро уже присунет. Найдётся сердобольная wink_rt_40.png
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Да парень то уж готов. 100%. Просто нужно оказаться в нужное время в нужном месте. Мною он воспитан. Повадки от меня перенял. Покультурней конечно. Поделикатней. Так что думаю, что скоро уже присунет. Найдётся сердобольная
Надеюсь, ты не пойдешь туда с инструктажем :" Как ты лежишь, мальчику же неудобно!" sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Дома учиться-это уроки делать. А от тебе только пошлятине можно научиться да постебаться.
Вы так и уверены, что когда шестнадцатилетний парень целыми днями сидит дома за компом, то он учиться? wink_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр