загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Ничесе норм с таким пробегом только отчаянные возьмут..
Все ж кругом пишут что говорить низя, нини... Так что пробег никто не узнает, счетчик покажет что он как новенький, без износа)))))
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Все ж кругом пишут что говорить низя, нини... Так что пробег никто не узнает, счетчик покажет что он как новенький, без износа)))))
Да -да , девственник ! )) good2_rt_68.gif А у девушек , как в песне И. Алегровой - милый Бог с тобой , каждый , кто не первый ... ))
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ты эти места найди и предъяви. Раз уж речь завела.
Мне достаточно знать. Доказывать, показывать ничего не собираюсь. Тебя удаляли и банили много раз за непотребнье общение. Этого достаточно.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Мне достаточно знать. Доказывать, показывать ничего не собираюсь. Тебя удаляли и банили много раз за непотребнье общение. Этого достаточно.
Ну тогда тебя то же удаляли и банили!
Я то же знаю.
ИХМО lol_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Во-во Но для некоторых, это покаяние.(погрешил -покайся и снова погрешил покайся ) Это, как из знаменитого высказывания : в СССР - ceкcа нет
А вот кстати в исламе нет исповеди. Нет у них такого, чтоб пришел и рассказал в мечети о своих похождениях. Я считаю что это правильно. А то легко так: грешить а после исповеди тебя прощают.
Раз нельзя значит нельзя! И нечего в храме божьем свои скверны вываливать!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
И подводя итоги: 30 женщин до 30 лет - это у многих, но отнюдь не у всех, включая Серёгу и это нормально, и даже приветствуется некоторыми женщинами
У просто Сереги память плохая mosking_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
По-моему, она "вычисляет" свою целевую аудиторию среди женатых ) На этот счет много (ненаучных или околонаучных) экспериментов проводили. Мужчине или женщине предлагали выбрать самого привлекательного для них человека противоположного пола из группы специально приглашенных для эксперимента, подобранных либо определенным образом, либо в случайном порядке. По итогу выбирали "своего" - типичного, с теми же пороками, с какими обычно в их прежнем опыте возникают отношения.... И д
Британские учёные или армянское радио? mosking_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Не) мне кажеца, что в её рассуждениях есть скрытая ошибка. Потому что всерьёз верить в то, что большинство женатых - неопытные неумехи так же нерационально, как и в то, что все неженатые 100+ - харизматичные опытные гиганты половой жизни))
И где у нее такое? dntknw_rt_60.gif
В отличии от многих Аня откровенна. Я бы с ней в живую пообщался с удовольствием.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Все ж кругом пишут что говорить низя, нини... Так что пробег никто не узнает, счетчик покажет что он как новенький, без износа)))))
Смотает заблаговременно mosking_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Да -да , девственник ! )) А у девушек , как в песне И. Алегровой - милый Бог с тобой , каждый , кто не первый ... ))
Тока это же хотел сказать. biggrin_rt_40.png
И они верят в то что мы верим им sarcastic_rt_50.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Тока это же хотел сказать. И они верят в то что мы верим им
- Дорогая, а у тебя до меня были мальчики?
-Нет, милый, только девочки, но они сейчас у бабушки king_rt_56.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
- Дорогая, а у тебя до меня были мальчики? -Нет, милый, только девочки, но они сейчас у бабушки
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Британские учёные или армянское радио?
не
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
И где у нее такое? В отличии от многих Аня откровенна. Я бы с ней в живую пообщался с удовольствием.
Имхо, вы путаете с откровенностью некоторую намеренную эпатажность)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Имхо, вы путаете с откровенностью некоторую намеренную эпатажность)
У большинства здешних женщин я лицемерие вижу. Да и не я один. :cool_rt_40.png:
ИХМО beach_rt_68.gif
Евгений, Россия, Москва, 63 года
Евгений, Москва, 63 года.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Итак, как водится на этом сайте, вчера мне написал мужчина Который пояснил, что все тётеньки тут - злые и недоаханные, которые корчат из себя принцесс. Прим. : этот пассаж я предлагаю не обсуждать, ибо оскомина уже Но, продолжил он, чего принцесс-то строить - нормальный мужик к 30 годам этих принцесс штук 30 перепробовал! Чото я прям удивилась это ж когда бедному мужику жить-то, если надо аж 30 барышень ощасливить! И сколько сил и денег на это надо! Это это действительно среднее опробов
Не понятно о чем высказываться: о принцессах, о количестве или о вашем собеседнике?
По большому счету тема не стоит того...
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Не понятно о чем высказываться: о принцессах, о количестве или о вашем собеседнике? По большому счету тема не стоит того...
Ну вот всем понятно доселе было, и только вы выше этого girl-angel_rt_62.gif Ну селяви))
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
У большинства здешних женщин я лицемерие вижу. Да и не я один. ИХМО
Потому что текущая жена не все потребности удовлетворяет?)) ну так опыт у всех свой. Ваш тоже - не показатель истинности umnik2_rt_46.gif
Евгений, Россия, Москва, 63 года
Евгений, Москва, 63 года.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Итак, как водится на этом сайте, вчера мне написал мужчина Который пояснил, что все тётеньки тут - злые и недоаханные, которые корчат из себя принцесс. Прим. : этот пассаж я предлагаю не обсуждать, ибо оскомина уже Но, продолжил он, чего принцесс-то строить - нормальный мужик к 30 годам этих принцесс штук 30 перепробовал! Чото я прям удивилась это ж когда бедному мужику жить-то, если надо аж 30 барышень ощасливить! И сколько сил и денег на это надо! Это это действительно среднее опробов
Если , что и имеет смысл обсудить ( проблема на которую хотел обратить молодой человек, но видимо в несколько грубой форме, с ваших слов), это трудности в откровенном общении сторон на сайте. Эта проблема действительно есть.
1. Люди вообще перестают общаться по человечески ( то есть на языке, разговорами) , все больше виртуально, смс. А эта форма общения бедна на эмоции... Все становится предельно рационально....Где рационализм , там мало любви....
2. На сайт приходят люди, как правило, после трагедий в личной жизни ( разводы, смерти, измены). Тут инстинктивно человек не доверяет противопожному полу. После таких событий в жизни человеку надо значительное время (по опросам моих знакомых до 3 лет) для восстановления психики и доверия к людям.
3. Многие из -за этого на сайте как " ёжики колючие".... Вроде хотят чтобы погладили, но иголки на всякий случай включу...
4. А слова про 30 за 30 лет....это просто такая "поза", защитная реакция на отсутствие доверия.... Типа , сам дурак ...
5. Будьте толерантнее, друзья , друг другу, многие прошли через серьезные испытания и не все имеют терпение для длительного общения ...
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
слова про 30 за 30 лет....это просто такая "поза", защитная реакция на отсутствие доверия.... Типа , сам дурак ...
Спасибо umnik2_rt_46.gif
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр