загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Мне это непонятно, когда по ас убиваются. Прям что-то ценное и сверхважное потеряли. Прям жизнь мимо прошла без ас. А раньше за это от церкви на неск лет отлучали. Что неестественно, то безобразно.
Интересно , как узнавали umnik2_rt_46.gif
Пахло от них штоли dntknw_rt_60.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
Вы уверены? я вот не помню, пользовался кто или нет моим пьяным телом.
lol_rt_40.png
Анекдот вспомнил: "Он мне больше не друг!"
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Вы читайте внимательно ! )) Мне померещилось ? Вы о чём ? Я Вам задал вопрос , что делать по Вашему 16 -му парню? Но если вопросительная форма для Вас означает мнение тогда у меня нет слов . Знаете, лично для меня - это из ряда детского садика (сказал он Вам гадость, ну так и не общайтесь с ним и не обращайте на него внимание)
А знаешь, я вот замечал, если баба верещит за мораль, ну типа я там против вся раннего секиса, то сама она лет с 13 уже попробовала.
Одна есть знакомая. Такой поборник моральных устоев-хоть в кине документальном снимай. А сама в 15 лет уже стимуляцию делала.
На своих ошибках лучше же доходит.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Интересно , как узнавали Пахло от них штоли
Раньше принято было каяться о всех своих грехах. Так и узнавали. Это не я придумала, а читала об этом.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Удалились кто? Нежные? Пуританских взглядов?
Да, нет не пуританских далеко. А кого оскорблял.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А знаешь, я вот замечал, если баба верещит за мораль, ну типа я там против вся раннего секиса, то сама она лет с 13 уже попробовала. Одна есть знакомая. Такой поборник моральных устоев-хоть в кине документальном снимай. А сама в 15 лет уже стимуляцию делала. На своих ошибках лучше же доходит.
Это только голосуют за кого-то и пьют за кого-то , а верещат о чём то, то есть О морали.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Снились ваши ловеласы, искушали)
Хоть удачно? biggrin_rt_40.png

Не, позиция Анны мне понятна и доля рационального в ней есть. Но неужели вот этой большой тройке экспертного совета жёны ничо не позволяли? biggrin_rt_40.png Особенно Серёге, у которого в одних жёнах запутаться можно? umnik2_rt_46.gif
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
И подводя итоги: 30 женщин до 30 лет - это у многих, но отнюдь не у всех, включая Серёгу umnik2_rt_46.gif и это нормально, и даже приветствуется некоторыми женщинами umnik2_rt_46.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Хоть удачно?
Томилась удачно, утомилась )))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Не, позиция Анны мне понятна и доля рационального в ней есть. Но неужели вот этой большой тройке экспертного совета жёны ничо не позволяли? Особенно Серёге, у которого в одних жёнах запутаться можно?
По-моему, она "вычисляет" свою целевую аудиторию среди женатых )
На этот счет много (ненаучных или околонаучных) экспериментов проводили. Мужчине или женщине предлагали выбрать самого привлекательного для них человека противоположного пола из группы специально приглашенных для эксперимента, подобранных либо определенным образом, либо в случайном порядке. По итогу выбирали "своего" - типичного, с теми же пороками, с какими обычно в их прежнем опыте возникают отношения.... И даже если 20 человек будут соответствовать неким сознательным устремлениям о лучшем кандидате, выберет не их, а того одного, у кого будет магнитом привычный изъян.

Экспертный совет lol_rt_40.png
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
А я больше боюсь чересчур зажатых и закомплексованных (среди маньяков много таких )
blush_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Кемерово (автор поста) 29.09.2019 08:43
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Хоть удачно? Не, позиция Анны мне понятна и доля рационального в ней есть. Но неужели вот этой большой тройке экспертного совета жёны ничо не позволяли? Особенно Серёге, у которого в одних жёнах запутаться можно?
Это они из солидарности sarcastic_rt_50.gif
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
По-моему, она "вычисляет" свою целевую аудиторию среди женатых )
Не) мне кажеца, что в её рассуждениях есть скрытая ошибка. Потому что всерьёз верить в то, что большинство женатых - неопытные неумехи так же нерационально, как и в то, что все неженатые 100+ - харизматичные опытные гиганты половой жизни))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Потому что всерьёз верить в то, что большинство женатых
Не увидела, чтобы была такая постановка вопроса.
Про большинство затабуированных жен - да, видела )
т.е. мы с вами по-разному увидели акценты в текстах Анны.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
большинство женатых - неопытные неумехи так же нерационально, как и в то, что все неженатые 100+ - харизматичные опытные гиганты половой жизни))
)))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Раньше принято было каяться о всех своих грехах. Так и узнавали. Это не я придумала, а читала об этом.
Вот настоящий извоащенец: знает о последствиях, знает что накажут, все равно сует не туда, затем идет и в подробностях рассказывает об этом, зная что его накажут lol_rt_40.png
Так то у многих народов анальный с-с до брака это нормально. Типа чтоб девственность сохранить.
Не читала об этом? no2_rt_40.gif
mosking_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Да, нет не пуританских далеко. А кого оскорблял.
Ты эти места найди и предъяви. Раз уж речь завела.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Это только голосуют за кого-то и пьют за кого-то , а верещат о чём то, то есть О морали.
В точку попал кажись smile1_rt_40.png
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Вот настоящий извоащенец: знает о последствиях, знает что накажут, все равно сует не туда, затем идет и в подробностях рассказывает об этом, зная что его накажут
Во-во good2_rt_68.gif sarcastic_rt_50.gif Но для некоторых, это покаяние.(погрешил -покайся и снова погрешил покайся ) Это, как из знаменитого высказывания : в СССР - с-са нет
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр