загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
А 30 это много? 300 норм - средний показатель. Может у него нолик не нажался? lol_rt_40.png
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
А 30 это много? 300 норм - средний показатель. Может у него нолик не нажался?
Сильные у вас знакомые мужчины, Или очень доступные подруги)))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
А 30 это много? 300 норм - средний показатель. Может у него нолик не нажался?
Так все разные) для ловеласа не предел) была пара знакомых это примерно за год Цыфра. Все разные доступные женщины любящие это без обязательств тоже не редкость
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Так все разные) для ловеласа не предел) была пара знакомых это примерно за год Цыфра. Все разные доступные женщины любящие это без обязательств тоже не редкость
Да я посчитала, 3 женщины в год во взрослом возрасте, помоему, нечем хвастаться.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
была пара знакомых это примерно за год Цыфра.
300 за год примерно? Вы серьезно?
профи, что ли ph34r_rt_40.gif
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Итак, как водится на этом сайте, вчера мне написал мужчина Который пояснил, что все тётеньки тут - злые и недоаханные, которые корчат из себя принцесс. Прим. : этот пассаж я предлагаю не обсуждать, ибо оскомина уже Но, продолжил он, чего принцесс-то строить - нормальный мужик к 30 годам этих принцесс штук 30 перепробовал! Чото я прям удивилась это ж когда бедному мужику жить-то, если надо аж 30 барышень ощасливить! И сколько сил и денег на это надо! Это это действительно среднее опробов
Для кого, нормально с одной всю жизнь прожить, для кого и 30 мало.
И денег на это надо, не так уж и много)) и времени не вагон. Было бы желание. Но уж точно, от нормального, ни когда не узнаешь статистику))
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Так все разные) для ловеласа не предел) была пара знакомых это примерно за год Цыфра. Все разные доступные женщины любящие это без обязательств тоже не редкость
Нене, я не про ловеласов! Речь шла о том, что "любой нормальный мужик к 30 годам..." и далее по тексту))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Тяжело сказать. Я женился в 21 и она у меня была первая. Ну и в 30 так единственной и оставалась. Устаревшие подход видимо)))
Такая же фигня(
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
300 за год примерно? Вы серьезно? профи, что ли
30.
Я писал со мной охранник работал по малолетке. Красавчик там по 2 за вечер у него бывало. С одной в подсобке, с другой после работы уходил. Хз сколько у него было их за год но много. Девки любили)
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
это примерно за год Цыфра
нуачо... воскресенья и праздничные дни отдых, а вот в будни беспросветное впахивание sarcastic_rt_50.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Такая же фигня(
Портим статистику))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Портим статистику))
Придурки верные sarcastic_rt_50.gif rofl_rt_56.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
А 30 это много? 300 норм - средний показатель. Может у него нолик не нажался?
Ничесе норм blink_rt_40.gif с таким пробегом только отчаянные возьмут.. swoon2_rt_68.gif
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 28.09.2019 20:24
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Портим статистику))
Подождём ещё мнений umnik2_rt_46.gif и тогда решим, вычеркнуть вас со Святославом из "нормальных мужиков" или наоборот, зачислить втуда biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Имитация, Россия, Волгоград (автор поста) 28.09.2019 20:35
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Но, продолжил он, чего принцесс-то строить - нормальный мужик к 30 годам этих принцесс штук 30 перепробовал!
А что тут такого? У меня к 30 годам - к моменту первой женитьбы - было более 40 знакомств с девушками. Ну, с-с, конечно, был не со всеми, всего с четырьмя из них, но 40+ знакомств означает 40+ узнаваний (проб) девушек. Для меня "попробовать" не только в физическом смысле...
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Итак, как водится на этом сайте, вчера мне написал мужчина Который пояснил, что все тётеньки тут - злые и недоаханные, которые корчат из себя принцесс. Прим. : этот пассаж я предлагаю не обсуждать, ибо оскомина уже Но, продолжил он, чего принцесс-то строить - нормальный мужик к 30 годам этих принцесс штук 30 перепробовал! Чото я прям удивилась это ж когда бедному мужику жить-то, если надо аж 30 барышень ощасливить! И сколько сил и денег на это надо! Это это действительно среднее опробов
Ак чё тут говорить? Фсё правильно! 30 лет- 30 бап! Фсё сходится.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Математика ж простая. 30 и 30. 20 и 20. 40 и 40. dntknw_rt_60.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Для Сергей, Россия, Киров:

Великий Марк Захаров умер, а Вы веселитесь... Как так?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
надо аж 30 барышень ощасливить! И сколько сил и денег на это надо!
И сколько надо сил и денег? lol_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр