загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
У нас здесь считают что-то всегда за другого. Если разобраться, то ничего смешного нет. Пришёл на случку и давай чужих детей воспитывать. Ну, пусть поидёт дочерям скажет, чтоб они потрахаться пошли, а не дома учились.
Вот почему многие решают что и как и кому говорить ! )) Вы за себя отвечайте и говорите, что считаете нужным . Не нравиться Вам его позиция - это Ваше личное право. Зачем переходить на личность и тем более детей . Как воспитывать, кому , что говорить. А Ваше высказывание на счёт дочек - на гране фола ! umnik2_rt_46.gif
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Так, а цифру то как проверить? Балаболить то все могут особенно по молодости. А лично по моему опыту хороши в постели те, кто в браке был по 10 15лет, а не прыгунчики с прыгунками, скачущие по девкам.
Не факт. Увлечь женщину в постель с одного вечера - это ещё надо уметь. Жена в браке не все может позволять мужчине ( что чаще так и бывает ). Так что мужчина в некоторых вопросах может быть и неумелым и неопытным.
Всадник с головой, Россия, Москва, 55 лет
Всадник с головой, Москва, 55 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Не факт. Увлечь женщину в постель с одного вечера - это ещё надо уметь. Жена в браке не все может позволять мужчине ( что чаще так и бывает ). Так что мужчина в некоторых вопросах может быть и неумелым и неопытным.
Вот умно!
Который мужчина опытный, тот быстро разогреет и удовольствие доставит, ведь каждая по разному себя ведёт. Знает, гад, кому куда руку положить и что сказать angry_rt_40.png
После Н-летнего опыта с одной и той же мужик эту хватку точно теряет, если она ещё была happy_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Надеюсь, ты не пойдешь туда с инструктажем :" Как ты лежишь, мальчику же неудобно!"
А че она лежать будет? huh_rt_40.png
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
Вот умно! Который мужчина опытный, тот быстро разогреет и удовольствие доставит, ведь каждая по разному себя ведёт. Знает, гад, кому куда руку положить и что сказать После Н-летнего опыта с одной и той же мужик эту хватку точно теряет, если она ещё была
Опытный не тот, который шляется и скачет, а тот, кто в браке действительно имел регулярный с-с с удовольствием для обоих.
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Опытный не тот, который шляется и скачет, а тот, кто в браке действительно имел регулярный ceкc с удовольствием для обоих.
Ну понятие удовольствие - понятие растяжимое. Например, далеко не все женщины любят ас. Найти партнершу ,любящую это дело - это надо ещё умудриться. Многие мужчины за всю жизнь так это и не испробуют. Хотя удовольствие доставят.
Согласна, не факт, что женщина испытает удовольствие от этого если попробует. Но если это ее тема, то ceкc станет гораздо ярче.
И к чему я ? К тому, что главная задача мужчины , на мой взгляд , - это раскрепостить женщину до предела. Если у мужчины была всего одна - две женщины ,которые много чего ему не позволяли, то навряд ли он раскрепостит следующую, т.к будет думать что оргазм от ас, сквирт и прочее - это миф
Сообщение отредактировала Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская (автор поста) 28.09.2019 23:36
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Вот почему многие решают что и как и кому говорить ! )) Вы за себя отвечайте и говорите, что считаете нужным . Не нравиться Вам его позиция - это Ваше личное право. Зачем переходить на личность и тем более детей . Как воспитывать, кому , что говорить. А Ваше высказывание на счёт дочек - на гране фола !
Да??? Я как раз перехожу на того, из-за которого люди с сайта удалились. От его беспардонности, поэтому с ним церемониться не буду и за его гадости в мои адрес. Это вы выдвинули своё мнение, что я считаю, 16 летнему парню женится нужно. А я такое разве говорила? Вам так примерещилось.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Ну понятие удовольствие - понятие растяжимое. Например, далеко не все женщины любят ас. Найти партнершу ,любящую это дело - это надо ещё умудриться. Многие мужчины за всю жизнь так это и не испробуют. Хотя удовольствие доставят. Согласна, не факт, что женщина испытает удовольствие от этого если попробует. Но если это ее тема, то ceкc станет гораздо ярче
Мне это непонятно, когда по ас убиваются. Прям что-то ценное и сверхважное потеряли. Прям жизнь мимо прошла без ас. А раньше за это от церкви на неск лет отлучали. Что неестественно, то безобразно.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Ну понятие удовольствие - понятие растяжимое. Например, далеко не все женщины любят ас. Найти партнершу ,любящую это дело - это надо ещё умудриться. Многие мужчины за всю жизнь так это и не испробуют. Хотя удовольствие доставят. Согласна, не факт, что женщина испытает удовольствие от этого если попробует. Но если это ее тема, то ceкc станет гораздо ярче
Господибожемой!
Что ж вы с таким счастьем-то и на свободе?(с)
Мало ли кто, что любит или не любит, желание должно быть обоюдным, есть люди для которых некоторые виды с-са табу, и что? Их партнеры должны на стороне искать удовлетворения? Вы серьезно?
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Господибожемой! Что ж вы с таким счастьем-то и на свободе?(с) Мало ли кто, что любит или не любит, желание должно быть обоюдным, есть люди для которых некоторые виды секса табу, и что? Их партнеры должны на стороне искать удовлетворения? Вы серьезно?
Я совершенно не про это.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
главная задача мужчины , на мой взгляд , - это раскрепостить женщину до предела.
Он из крепостных берет жену, что ли? )
Занятная версия о главных задачах
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Ну понятие удовольствие - понятие растяжимое. Например, далеко не все женщины любят ас. Найти партнершу ,любящую это дело - это надо ещё умудриться. Многие мужчины за всю жизнь так это и не испробуют. Хотя удовольствие доставят. Согласна, не факт, что женщина испытает удовольствие от этого если попробует. Но если это ее тема, то ceкc станет гораздо ярче. И к чему я ? К тому, что главная задача мужчины , на мой взгляд , - это раскрепостить женщину до предела. Если у мужчины была всего одна
Такое ощущение, что все женатые обделённые в с-се до предела. Ещё и свинг им не разрешают, и ас, и групповушку итдитп. Прям реквием по женатикам. И свечку за упокои.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Он из крепостных берет жену, что ли? ) Занятная версия о главных задачах
haha_rt_56.gif из крепостных, батенька. А откуда ещё? Из дворян что ли? sarcastic_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Такое ощущение, что все женатые обделённые в ceкcе до предела.
)))
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Мне это непонятно, когда по ас убиваются. Прям что-то ценное и сверхважное потеряли. Прям жизнь мимо прошла без ас. А раньше за это от церкви на неск лет отлучали. Что неестественно, то безобразно.
Аня, тут я не соглашусь, это как у Довлатова.
" А у нас за гомос-суализм судят.
" А за геморрой?"

Я считаю так, если двум людям в постели хорошо,и всех все устраивает, пусть пробуют хоть в уши друг другу, пока не оглохнут
Но если для кого-то что-то табу, то не надо ничего навязывать и обвинять в недораспущенности. Равно как и на костер идти за отказ делать что-то.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Я совершенно не про это.
Так. Ну, какая главная мысль, что разведенных-плохие любовники, а не женатые лучше?
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Я совершенно не про это.
Ну конечно.
Вы про стимулирование простаты при ас.
Именно с медицинской точки зрения.
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Так. Ну, какая главная мысль, что разведенных-плохие любовники, а не женатые лучше?
И не про это. И совершенно неохота объяснять про что. Кому надо поймут. Но если бы у меня был сын, то его воспитывала бы так, чтобы он у меня был любимчиком у женщин. Сама бы лично отвела на курсы пикапа. Но и от меня лично бы он получал звездюлей ,если ради с-са давал ложные обещания женщинам
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Ну конечно. Вы про стимулирование простаты при ас. Именно с медицинской точки зрения.
А я думала, там о том речь, что женатикам стимулировать не давали через ас. sarcastic_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
и от меня лично бы он получал звездюлей ,если ради ceкcа давал ложные обещания женщинам
А он возьми и женись на первой )))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр