загрузка
Главная Форум Сайт и форум "Где папа" Хочу создать новую тему, но не могу найти подходящую категорию Срочно нужна помощь москвичей, проживающих недалеко от м. Марьина роща
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Необходима помощь проживающих поблизости. Ничего сложного, но буду очень благодарна, если кто-нибудь может пожертвовать временем и помочь. Нужно просто будет выехать по адресу в светлое время суток(время поджимает), сделать фотографии и переслать мне. Суть вопроса и все подробности расскажу в личке.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 17.01.2015 16:57
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Криминал?
Нет, не криминал smile1_rt_40.png Неужели, никто не может помочь girl-cray_rt_68.gif ?
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Необходима помощь проживающих поблизости. Ничего сложного, но буду очень благодарна, если кто-нибудь может пожертвовать временем и помочь. Нужно просто будет выехать по адресу в светлое время суток(время поджимает), сделать фотографии и переслать мне. Суть вопроса и все подробности расскажу в личке.
Лена, гипотетически в понедельник я могу там проезжать , есть ли конкретное место и время ? Если смогу сделать фото , то только на айфон . Давайте , если завтра никто не откликнется, я постараюсь помочь .
Алексей, Москва, м. Улица Подбельского, 37 лет
Алексей, Москва, м. Улица Подбельского, 37 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Необходима помощь проживающих поблизости. Ничего сложного, но буду очень благодарна, если кто-нибудь может пожертвовать временем и помочь. Нужно просто будет выехать по адресу в светлое время суток(время поджимает), сделать фотографии и переслать мне. Суть вопроса и все подробности расскажу в личке.
Елена, добрый вечер! Напишите в личку, что нужно сфотографировать. У меня завтра есть время.
Tanya_iv, Россия, Москва, 47 лет
Tanya_iv, Москва, 47 лет.
 
Вы штраф хотите оспорить ? Если что пишите живу рядом
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Лена, гипотетически в понедельник я могу там проезжать , есть ли конкретное место и время ? Если смогу сделать фото , то только на айфон . Давайте , если завтра никто не откликнется, я постараюсь помочь .
Светлана, спасибо! Если не получится, напишу.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Алексей, Москва, м. Улица Подбельского писал:
Елена, добрый вечер! Напишите в личку, что нужно сфотографировать. У меня завтра есть время.
Алексей, огромное Вам человеческое спасибо!!! Очень рада, что есть еще такие люди, которые могут помочь give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif Извиняюсь за то, что безрезультатно blush_rt_40.gif
Алексей, Москва, м. Улица Подбельского, 37 лет
Алексей, Москва, м. Улица Подбельского, 37 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Алексей, огромное Вам человеческое спасибо!!! Очень рада, что есть еще такие люди, которые могут помочь Извиняюсь за то, что безрезультатно
Елена, не за что. Если будет новая информация обращайтесь.
Алексей, Москва, м. Улица Подбельского, 37 лет
Алексей, Москва, м. Улица Подбельского, 37 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Извиняюсь за то, что безрезультатно
Извинятся не стоит, все хорошо. Желаю Вам удачи в вашем деле!
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Алексей, Москва, м. Улица Подбельского писал:
Извинятся не стоит, все хорошо. Желаю Вам удачи в вашем деле!
Спасибо огромное! Только, похоже, что все без толку girl-cray_rt_68.gif
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр