загрузка
Главная Форум Наши дети Беременность и роды Девушки!Как часто Вас навещали в род.доме родственники,Ваш мужчина,друзья?
Страницы:
1
2
Катерина, Москва, м. Преображенская площадь, 36 лет
Катерина, Москва, м. Преображенская площадь, 36 лет.
 
Девушки!Как часто Вас навещали в род.доме родственники,Ваш мужчина,друзья?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
Почти каждый день. Хотя особой необходимости не было- кормили хорошо, аптека в здании роддома находилась. Так, поддержать морально, да на малыша посмотреть.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
У меня была семейная палата была, муж жил со мной как дома благо работа у него была через дорогу от роддома. Родственники-друзья приходили каждый день.
Сообщение отредактировала Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского (автор поста) 30.10.2011 21:16
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
С первой-ни разу никто, со второй-один раз свекровь и мама (свекрови очень хотелось увидеть нос внучки-переживала, что будет как у папы, предчувствия её не обманули!) tongue_rt_40.png
Света, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Света, Санкт-Петербург, 52 года.
 
С первой - никто, не пускали. Но звонили. Со вторым - были по разу мама, дочка и муж. Но я и лежала всего 3 дня , на 4е сутки - домой. С 3м муж каждый день, больше некому было, все остальные были далеко.
Лена, Россия, Саранск, 38 лет
Лена, Саранск, 38 лет.
 
БМ приходил каждый день, приносил еду, готовила свекровь. Мои родители каждый день звонили, через день носили еду.
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Рожала в другом городе, где не было знакомых. Никто не приходил. Две недели одна с ребенком в роддоме, сама же и уезжала с лялькой на руках на рейсовом автобусе
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года.
 
Два раза подруги и один раз мама. А чаще не было необходимости. На пятый день выписали.
Виктория, Москва, м. Алтуфьево, 35 лет
Виктория, Москва, м. Алтуфьево, 35 лет.
 
Никто не пришел ни разу. Родные в другом городе. Муж не посчитал нужным. Выписали на 3и или 4е сутки- не помню.
Сообщение отредактировала Виктория, Москва, м. Алтуфьево (автор поста) 31.10.2011 11:30
Ника, Россия, Пушкин, 35 лет
Ника, Пушкин, 35 лет.
 
У меня мама была в командировке, а за три дня пришли свекровь 1 раз, сестра 1 раз, муж привёз вещи, когда я родила и один раз навестил (но ему до роддома было ехать часа полтора). Хотела придти подруга, но я её попросила не приходить. Знаете, мне первые два дня никого не хотелось видеть. Хотелось спрятаться со своим малышом куда-нибудь, чтобы нас не трогали. А на третий день, как раз когда приехал муж, я вышла к нему и разрыдалась))) Это была депрессия третьего дня. Оказывается, такое бывает.
Сообщение отредактировала Ника, Россия, Пушкин (автор поста) 31.10.2011 11:55
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
Света, Россия, Санкт-Петербург писала:
С первой - никто, не пускали. Но звонили.
О, волшебные воспоминания!!! 91 год, киевский роддом)))...Переполненный, после родов лежали в коридоре... Дня через 3 перевели в палату( на освободившееся место)....
С родственниками общались по телефону( автомат висел в коридоре) или в окошко выглядывали... Передачки поднимались в палату на веревке))) я исправно тащила, чтобы не обидеть маму, которая готовила- старалась... Но есть не хотелось, все дико болело после родов...
На выписку муж не приехал- служба... Встречали родители. Я была СЧАСТЛИВА тем, что родила дочку. Лето, солнце, маленькая дочка на руках- ощущение полного счастья.
Сообщение отредактировала Виктория, Россия, Москва (автор поста) 31.10.2011 12:25
Злата, Москва, м. Отрадное, 42 года
Злата, Москва, м. Отрадное, 42 года.
 
Меня со старшим навещали мой папа (дедушка наш) и моя родная сестра. А со вторым ни кто... все живут очень далеко от нас. В Москве у нас нет родных людей.
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
вообще никак. Меня ни разу не навестили.
Алена, Москва, м. Речной вокзал, 43 года
Алена, Москва, м. Речной вокзал, 43 года.
 
каждый день приезжали или брат, или мама с папой ..
Анна, Москва, м. Улица 1905 года, 54 года
Анна, Москва, м. Улица 1905 года, 54 года.
 
А вообще что, надо часто навещать? Лично мне - лишь бы не трогали smile_rt_40.png) я лежала в отдельной палате с ноутбуком и смотрела телевизор. А ребенка согласилась взять к себе лишь с 3-го дня smile_rt_40.png)))
Алена, Москва, м. Речной вокзал, 43 года
Алена, Москва, м. Речной вокзал, 43 года.
 
Анна, Москва, м. Улица 1905 года писала:
А ребенка согласилась взять к себе лишь с 3-го дня )))
круто как вы, как в старые советские времена прямо.
Юлия, Россия, Москва, 43 года
Юлия, Москва, 43 года.
 
А меня не навещали,так как не пускали.
АДЭЛЬЯ, Казахстан, Алматы (Алма-Ата), 32 года
АДЭЛЬЯ, Казахстан, Алматы (Алма-Ата), 32 года.
 
Вот я щас нахожусь в роддоме.я с района и направили в городе рожать по направлению акушерки, так как я первородка.хоть отец и мачеха звонят каждый день,но приехать не могут,работа у них гос.,не отпустят...А в городе есть родственники и братья родные,но они сначала не приветствовали мою не3апланированную внебрачную беременность и даже не звонят не спрашивают КАК Я,РОДИЛА ИЛИ НЕТ,а о навещани я уже молчу...Вот уже лежу неделю,ждем схваток..Мне еще даст бог,с лялькой неделю лежать может больше...ПОДСКАЖИТЕ,КАК МНЕ БЫТЬ?Я С УМА СХОЖУ ОТ ЧУВСТВА БРОШЕННОЙ И КАК БУДТО НИКОМУ НЕ НУЖНОЙ ПЕРЕД ДРУГИМИ СОСЕДКАМИ ПО ПАЛАТЕ,НО СВОЮ СЛАБОСТЬ НЕ ПОКАЗЫВАЮ НИКОМУ И В ЗАХЛЕБ ПЛАЧУ ПОД ОДЕЯЛО...КАК БЫТЬ?
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
АДЭЛЬЯ, Казахстан, Алматы (Алма-Ата) писала:
Вот я щас нахожусь в роддоме.я с района и направили в городе рожать по направлению акушерки, так как я первородка.хоть отец и мачеха звонят каждый день,но приехать не могут,работа у них гос.,не отпустят...А в городе есть родственники и братья родные,но они сначала не приветствовали мою не3апланированную внебрачную беременность и даже не звонят не спрашивают КАК Я,РОДИЛА ИЛИ НЕТ,а о навещани я уже молчу...Вот уже лежу неделю,ждем схваток..Мне еще даст бог,с лялькой неделю лежать может больше...ПОДСКАЖИТЕ,КАК МНЕ БЫТЬ?Я С УМА СХОЖУ ОТ ЧУВСТВА БРОШЕННОЙ И КАК БУДТО НИКОМУ НЕ НУЖНОЙ ПЕРЕД ДРУГИМИ СОСЕДКАМИ ПО ПАЛАТЕ,НО СВОЮ СЛАБОСТЬ НЕ ПОКАЗЫВАЮ НИКОМУ И В ЗАХЛЕБ ПЛАЧУ ПОД ОДЕЯЛО...КАК БЫТЬ?
Желаю тебе и ребеночку здоровья !!!! Это -главное. Остальное-шелуха, которая отпадет и никто не вспомнит, поверь....Ты еще перед родами волнуешься...я тоже плакала в роддоме, когда в 20 лет рожала, хотя и замужем была...Мужества тебе и мудрости...несмотря на юный возраст)))) give-rose_rt_60.gif
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Алена, Москва, м. Речной вокзал писала:
круто как вы, как в старые советские времена прямо.
в старые советские времена "соглашения" взять к себе своего родного ребенка никто не спрашивал. просто был заведенный порядок, а не дурь.
Страницы:
1
2
В теме "Девушки!Как часто Вас навещали в род.доме родственники,Ваш мужчина,друзья?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр