загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Эта тема все чаще посещает меня. Видимо, это возраст. Понимание того, что с какого-то момента все. Безвозвратно. Смотрю на свою роднулю, какая она умная, красавица необыкновенная, талантливая... но вынашивать, рожать и поднимать детей хотя бы лет до трех действительно архисложно. На каждом из этих этапов. За пять лет я так и не решилась родить еще ребенка. А с какого-то момента это будет просто невозможно и физически тоже. Мысль о том, что есть некий рубеж, меня просто убивает...
Кто интересовался темой? Финансовой стороной вопроса? Есть ли в Вашей голове нечто подобное и что думаете на сей счет.
Флуд запрещен.


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
...и в словах, что первого ребенка рожаешь для себя, а второго для хорошего папы, есть очень большая правда...
Артём, Россия, Краснодар, 35 лет
Артём, Краснодар, 35 лет.
 
Использовать свой возраст и время сейчас что бы организовать свою жизнь, выйти замуж и родить ребёнка, и не страдать ерундой.
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
...и в словах, что первого ребенка рожаешь для себя, а второго для хорошего папы, есть очень большая правда...
срочно искать хорошего папу, лет семь у вас еще есть в запасе good2_rt_68.gif
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Артём, Россия, Краснодар писал:
Использовать свой возраст и время сейчас что бы организовать свою жизнь, выйти замуж и родить ребёнка, и не страдать ерундой.
Уважаемый юноша! В мои почти тридцать девять двадцать девять Ваши расцениваю как 15. Не более. И комментарии примерно на эту же цифру. Без обид. Замуж не хочется. Детей тоже. Мужчины, который "возбудил" бы во мне эти желания, на горизонте нет.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 28.02.2018 00:58
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Я замораживала стволовые клетки, взятые при рождении младших детей. Хранятся до совершеннолетия, могут использоваться при необходимости( тьфу- тьфу)
Вас понимаю прекрасно. Если есть желание и возможность, надо сделать.
Единственный минус- это же не так просто, надо готовить организм как к ЭКО? Гормональная нагрузка и все такое. Я просто не в курсе подробностей.
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
срочно искать хорошего папу, лет семь у вас еще есть в запасе
По внутренним ощущениям года три-четыре... Да не хочу я ничего срочно. Весь ужас в том, что уже ничего не хочу. Яйцеклетки заморозить хочу. Для сохранения генофонда. Мало ли что там вообще в будущем... И очень далеком в том числе. Может быть лет через пятьдесят моим биоматериалом будут заселять какую-нибудь планету в соседней галактике wink_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Я замораживала стволовые клетки, взятые при рождении младших детей. Хранятся до совершеннолетия, могут использоваться при необходимости( тьфу- тьфу) Вас понимаю прекрасно. Если есть желание и возможность, надо сделать. Единственный минус- это же не так просто, надо готовить организм как к ЭКО? Гормональная нагрузка и все такое. Я просто не в курсе подробностей.
Я тоже совершенно не владею подробностями, поэтому и тему создала.
А после совершеннолетия что же?
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
моим биоматериалом будут заселять какую-нибудь планету в соседней галактике
ого! как низок полет моей фантазии swoon2_rt_68.gif
теперь я еще больше убеждена, что вам необходим хороший мужчина, а то от избытка свободной энергии не дождетесь заселения, а займетесь завоеваниями планет girl-haha_rt_70.gif
Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Балтийская Чайка, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я тоже совершенно не владею подробностями, поэтому и тему создала. А после совершеннолетия что же?
Я думаю, если оплачивать дальнейшее хранение, эти клетки могут хранится там столетиями. Но нет практики их использования, нет исследований, нет данных, как оно там через 20-30 лет
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я тоже совершенно не владею подробностями, поэтому и тему создала. А после совершеннолетия что же?
Не знаю) в договоре прописано так. Может, и дольше хранятся. Когда дети родились, казалось- где там, это совершеннолетие! А вот среднему уже 13, младшему7) Бежит время.
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
ого! как низок полет моей фантазии теперь я еще больше убеждена, что вам необходим хороший мужчина, а то от избытка свободной энергии не дождетесь заселения, а займетесь завоеваниями планет
Уже занялась завоеванием соседних стран и городов girl-haha_rt_70.gif
Кстати, скоро уже начнем принимать в нашем новом жилище гостей, жаждущих посетить Беларусь и осмотреть в частности Мирский и Несвижский замки.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 28.02.2018 01:19
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Уже занялась завоеванием соседних стран и городов
good2_rt_68.gif
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я думаю, если оплачивать дальнейшее хранение, эти клетки могут хранится там столетиями. Но нет практики их использования, нет исследований, нет данных, как оно там через 20-30 лет
Как нет практики использования? А чета Галкин-Пугачева? Чета Маликовых опять же?
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
почитал коменты, ответы некоторым товарищам.. думаю что мужчины нет не потому что АТ не хочет чего то с кем то, а её не хотят. нет желающих добиваться. слишком завышена самооценка. моё мнение.
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Уже занялась завоеванием соседних стран и городов Кстати, скоро уже начнем принимать в нашем новом жилище гостей, жаждущих посетить Беларусь и осмотреть в частности Мирский и Несвижский замки.
good2_rt_68.gif
А расскажите поподробнее, что за предложение для гостей? Или даже можно отдельную темку, будем рады)
Артём, Россия, Краснодар, 35 лет
Артём, Краснодар, 35 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Уважаемый юноша! В мои почти тридцать девять двадцать девять Ваши расцениваю как 15. Не более. И комментарии примерно на эту же цифру. Без обид. Замуж не хочется. Детей тоже. Мужчины, который "возбудил" бы во мне эти желания, на горизонте нет.
Ну если для вас 29 = 15, то можете не париться, а то такие же познания и у ваших детей будут. Я уже видел одну такую мамочку. Для детей это все в итоге обернется так печально что в некий криогенный век, наверное, было бы решением заморозить все семейство, а не только яйцеклетки.

Автор, заморозьте себя!

И я не юноша, а МУЖЧИНА. Смею заявлять. Глаза откройте, мозг включите и все станет ОК.
Сообщение отредактировал Артём, Россия, Краснодар (автор поста) 28.02.2018 01:31
Сообщение скрыто, т.к. оно не нравится большому количеству пользователей. Посмотреть сообщение
Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Балтийская Чайка, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Как нет практики использования? А чета Галкин-Пугачева? Чета Маликовых опять же?
Так этому биоматериалу лет 20 от силы.... раньше и технологии не было стволовые клетки морозить
Сообщение отредактировала Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 28.02.2018 01:33
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
почитал коменты, ответы некоторым товарищам.. думаю что мужчины нет не потому что АТ не хочет чего то с кем то, а её не хотят. нет желающих добиваться. слишком завышена самооценка. моё мнение.
С ним и оставайтесь. Еще один Недостатьтакплюнуть...
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
А расскажите поподробнее, что за предложение для гостей? Или даже можно отдельную темку, будем рады)
Да рано еще темку отдельную 🌼🌼🌼
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
С ним и оставайтесь. Еще один Недостатьтакплюнуть...
естественно останусь. Боже упаси такое счастье доставать.. лучше одному всю жизнь чем с такой Богиней..
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
В теме "Заморозить яйцеклетки. " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр