загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писал:
А я научился спать стоя. Думал, это невозможно, но оказалось, что вполне. Был момент, когда Ксюшка очень плохо спала ночью. У мамы на руках, когда ее качаешь, засыпала. Положишь ее - просыпается и плачет. Надо начинать все по новой. И я придумал класть ее в прогулочную коляску, что в коридоре стояла. Уложу, сам стенку собой подопру, ноги коленками в обратные стороны)), чтоб не падать. Стою, качаю ее и пою что-то шаманско-усыпляющее. Так вот так мы с ней спали. И доче хорошо и маме кайф и мне то
Какой вы папа стойкий! good2_rt_68.gif
Так и не каждая мама сможет!
Nightwolf, Кренделерогандия, 38 лет
Nightwolf, Кренделерогандия, 38 лет.
Женат
 
Победитель, Дома писал:
а куда целился?
Секрет. Попал то все равно не туды mosking_rt_50.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писал:
А я научился спать стоя. Думал, это невозможно, но оказалось, что вполне. Был момент, когда Ксюшка очень плохо спала ночью. У мамы на руках, когда ее качаешь, засыпала. Положишь ее - просыпается и плачет. Надо начинать все по новой. И я придумал класть ее в прогулочную коляску, что в коридоре стояла. Уложу, сам стенку собой подопру, ноги коленками в обратные стороны)), чтоб не падать. Стою, качаю ее и пою что-то шаманско-усыпляющее. Так вот так мы с ней спали. И доче хорошо и маме кайф и мне то
ко мне как то давно сотрудник, молодой пацанчик, подходит, и говорит - "Слушай, не надо премии, но скажи, что ты меня хотя б на пару дней в командировку отправил, и можно я на столе в кабинете посплю эти ночи?" biggrin_rt_40.png
Примерно так же у него было с ребенком
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Nightwolf, Кренделерогандия писал:
Секрет. Попал то все равно не туды
а лицо довольное rofl_rt_56.gif
Сергей, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 50 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 50 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
ага...вооотт! а ребята все думают, что рожать легко...
На это мне всегда вспоминается фраза, что лучше один раз родить, чем всю жизнь бриться. dance_rt_62.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писал:
На это мне всегда вспоминается фраза, что лучше один раз родить, чем всю жизнь бриться.
вот Вы кому это говорите?? Женщинам, у которых площадь эпиляции в разы больше чем у мужчин??
Вы попробуйте воском или хотя бы шугарингом, а потом скажите это еще раз...
Сергей, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 50 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 50 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
вот Вы кому это говорите?? Женщинам, у которых площадь эпиляции в разы больше чем у мужчин??
Ухожу, ухожу, ухожу.. smile_rt_40.png
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писал:
Ухожу, ухожу, ухожу..
оставайтесь, лучше я уйду - мне все равно уже пора ))
Сергей, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 50 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 50 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
оставайтесь, лучше я уйду - мне все равно уже пора ))
Я образно. )) Никто никуда не уйдет.)) Будем сидеть здесь до пенсии.
А уж на пенсии тем более. dance_rt_62.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писал:
Я образно. )) Никто никуда не уйдет.)) Будем сидеть здесь до пенсии. А уж на пенсии тем более.
я не хочу "до пенсии"..я замуж хочу.. girl-haha_rt_70.gif
Сергей, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 50 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 50 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
я не хочу "до пенсии"..я замуж хочу..
Я в том смысле, что сайт и форум уж очень хороший.
А замуж - желание хорошее. Уверен, обязательно сбудется. drink_rt_118.gif
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
я не хочу "до пенсии"..я замуж хочу..
Была бы шея, а хомут найдётся)))
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Для О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра:

аватарка классная!! good2_rt_68.gif особенно, если это Красная Шапочка..
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писал:
Я в том смысле, что сайт и форум уж очень хороший.
это правда... girl-haha_rt_70.gif
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
С разными детьми у меня по разному было.со старшей дочкой полчасика поспать считалось за счастье.сдругими детьми было полегче,и опыт уже был.самым спокойным ребенком был младший сын-поест в 21 и спит до 6утра.сикать захочет повозиться,баночку поставлю и спал спокойно.
А девчата были беспокойные.и с как то больше двигаться хотелось,больше внимания требовали.старшая дочка(первая внучка у моих родителей,первая племяшка у моих младших брата и сестры)вот и избаловали ее на ручках таскать-что у меня руки отваливались.
В магазин со всеми ходила с коляской.даже если в магазине не было пандуса коляску в ручную затаскивала.со вторым ребенком купила сумку-кенгуру,чтоб можно было по магазинам пройтись.
Анна, Россия, Солнечногорск, 39 лет
Анна, Солнечногорск, 39 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
ага...вооотт! а ребята все думают, что рожать легко...
Вспомнила. )) закатили мы все в палату в роддоме, все родили с разницей час - два, у всех ещё впечатления свежие, все молча лежат дите свое изучают и думают.. вдруг девчонка молодая, лет 19 как громко выдаст "Пусть он мне ещё хоть раз скажет про свою армию!" ))) Мы со смеху чуть не упали! Все примерно одно и то же думали))
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Я тоже младенца без мамы, с 1,5 месячного возраста поднимаю сына. И не считаю это сверхъестественным, из разряда - ни чего себе)).
good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif вот и зря а я считаю что мужчине тяжело и сверхъестественно одному за таким малышом смотреть.
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Ия! Тебе вредно в такие темы заходить
Вот не думал что у неё такие фантазии blink_rt_40.gif wacko_rt_40.gif
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Какие тут мужчины молодцы good2_rt_68.gif меня всегда сиська спасала... как без сиськи ребёнка спать уложить и успокоить я не знаю)))
Продукты и подгузы я заказывала на дом. Сажала ребёнка в эрго рюкзак иди слинг и бегала по делам. С утра шли, младшая в слинге, старшего в школу отводили, среднюю в сад, потом на молочку и домой) пока придём уже пора старшего забирать из школы biggrin_rt_40.png тяжелый год был) младшая в сентябре родилась и старший в школу пошёл)
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Какие тут мужчины молодцы меня всегда сиська спасала... как без сиськи ребёнка спать уложить и успокоить я не знаю))) Продукты и подгузы я заказывала на дом. Сажала ребёнка в эрго рюкзак иди слинг и бегала по делам. С утра шли, младшая в слинге, старшего в школу отводили, среднюю в сад, потом на молочку и домой) пока придём уже пора старшего забирать из школы тяжелый год был) младшая в сентябре родилась и старший в школу пошёл)
у тебя трое детей? Нифига себе...когда успела?
Поздравляю конечно ..но блин это тяжело .Я вот двоих часто нянчил-трудновато было но дочки в меня пошли.Железок и игрушек набросаешь...игрушки в сторону а железками играются smile1_rt_40.png
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр