загрузка
Главная Форум Наши дети Беременность и роды «Синий кит» стал «Розовым пони»
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Для Вас интернет однозначное добро??
Прекратите, умоляю biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png swoon2_rt_68.gif Мне на дальнейший диалог с вами не хватит моего запаса дзена dash1_rt_102.gif

Ну и да, интернет - весчь,весьма, полезная в хозяйстве. За более, чем 20 лет использования ни разу не встретилась со вселенским злом. dntknw_rt_60.gif ))
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 22.05.2018 18:44
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Девочки, всем лет по 10-11-12. Все занятые, родители не алкаши, благополучные, как принято считать и тп. Но их послушаешь -уши вянут....так и хочется, иной раз, взять за шкирку и вытрясти эту дурь из них.
Вот и я это слышу постоянно...
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Прекратите, умоляю Мне на дальнейший диалог с вами не хватит моего запаса дзена
Вы бы дали ссылку на слово дзен в википедии sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Сказка, Россия, Москва (автор поста) 22.05.2018 18:42
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Прекратите, умоляю Мне на дальнейший диалог с вами не хватит моего запаса дзена Ну и да, интернет - весчь,весьма, полезная в хозяйстве. За более, чем 20 лет использования ни разу не встретилась со вселенским злом. ))
Это Вы, взрослая не встретились. А ребёнок когда гуляет все лужи обходит?
У меня тоже запаса моего дзена нету на таких мамаш.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Вы бы дали ссылку на слово дзен в википедии
А ты адвокат?)
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Вот и я это слышу постоянно...
У меня и дочь тоже это говорит. Когда я решила пообсуждать с ней про это, первый вопрос был - где ты этого понабралась? biggrin_rt_40.png Ни она , ни одноклассники никто вообще про это не знал. Но у нас даже на одном из родительских собраний упомянули про это. Хотя, нужды вот вообще не было. Ни прецедентов, ничего. То есть, сами же и расскачали , на пустом месте.
Ну у нас, слава богу, все в разуме. Посмеялись да и всё.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
А ты адвокат?)
Не твой точно.
Я не живу в стране розовых пони и феечек с крылышками.
Сообщение отредактировала Сказка, Россия, Москва (автор поста) 22.05.2018 18:51
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
на таких мамаш.
Ну , сорри. В секту "яжматерей" не вхожу, слава богу. dntknw_rt_60.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Не твой точно. Я не живу в стране розовых пони и феечек с крылышками.
У меня свое мнение, отличающееся от твоего. Вот и всё.
При чем здесь упомянутые тобой феечки и пони?)
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
У меня свое мнение, отличающееся от твоего. Вот и всё. При чем здесь упомянутые тобой феечки и пони?)
При том, что ты носишь girl_pinkglassesf.gif
Понимаешь значение этого смайлика?
Безапелляционность иногда выглядит недалекостью, задумайся.
Пошла я отсюда. Можешь не отвечать t7407.gif
Сообщение отредактировала Сказка, Россия, Москва (автор поста) 22.05.2018 18:59
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ну , сорри. В секту "яжматерей" не вхожу, слава богу.
Делайте со своими детьми что хотите.
Причём секта? Вы слышите о чем Вам говорят? Нет.
В конце концов плоды сами пожинать будете. Если так хорошо воспитываете, то все будет хорошо. Если нет, то себя вините.
Ах да, я вспомнила... Не себя же Вы будете винить.
Хотя Вы потиворечите сами себе. То Вы говорите, что дети сами виноваты. То Вы говорите, что родители плохие виноваты. Но интернет никогда зло не приносит по Вашим словам.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
При том, что ты носишь Понимаешь значение этого смайлика? Безапелляционность иногда выглядит недалекостью, задумайся. Пошла я отсюда. Можешь не отвечать
Ты уже один раз уходила t7407.gif
Сообщение отредактировала Танюша, Россия, Кисловодск (автор поста) 22.05.2018 19:04
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Это Вы, взрослая не встретились. А ребёнок когда гуляет все лужи обходит?
Откуда ребёнок узнает про лужи, если его к ним не пускают? Как ему научится их обходить? А, главное - как научиться справится с проблемой, если всё же в лужу влез? А он влезет , рано или поздно, когда выйдет из под контроля. Только последствия, увы, будут очень разными.

И ,Вы серьёзно, полагаете, что, если человек взрослый , то не может вляпаться в интернетную помойку?

Блин....клянусь, это были последние вопросы. ))) Ответьте на них сами себе. Я ответы и так отлично знаю.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Откуда ребёнок узнает про лужи, если его к ним не пускают? Как ему научится их обходить? А, главное - как научиться справится с проблемой, если всё же в лужу влез? А он влезет , рано или поздно, когда выйдет из под контроля. Только последствия, увы, будут очень разными. И ,Вы серьёзно, полагаете, что, если человек взрослый , то не может вляпаться в интернетную помойку? Блин....клянусь, это были последние вопросы. ))) Ответьте на них сами себе. Я ответы и так отлично знаю.
Я тоже отлично знаю, что грязь ребёнок найдёт в интернете и то, что это не просто лужа, а инфа, которую из головы малыша не вымоешь. Такая грязь может нанести непоправимый вред ПСИХИКЕ МАЛЕНЬКОГО РЕБЕНКА.
Грустно, что так трудно это понять Вам(
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
При том, что ты носишь Понимаешь значение этого смайлика? Безапелляционность иногда выглядит недалекостью, задумайся. Пошла я отсюда. Можешь не отвечать
Получается, что в данной ситуации не у меня розовые очки wink_rt_40.png
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Я тоже отлично знаю, что грязь ребёнок найдёт в интернете и то, что это не просто лужа, а инфа, которую из головы малыша не вымоешь. Такая грязь может нанести непоправимый вред ПСИХИКЕ МАЛЕНЬКОГО РЕБЕНКА. Грустно, что так трудно это понять Вам(
Абсолютно согласен. Поэтому фильтры на браузер, и контроль интернета по возможности хотя бы лет до 12. Грязи калечащей психику очень много. Ну а если увидит что у друзей, тут ничего не сделаешь... Использовать секции, тренировки главное заинтересовать и загрузить. Тогда и времени на глупости меньше останется. Но полностью запрещать не выход мне кажется.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Абсолютно согласен. Поэтому фильтры на браузер, и контроль интернета по возможности хотя бы лет до 12. Грязи калечащей психику очень много. Ну а если увидит что у друзей, тут ничего не сделаешь... Использовать секции, тренировки главное заинтересовать и загрузить. Тогда и времени на глупости меньше останется. Но полностью запрещать не выход мне кажется.
Нет конечно, полностью запрещать не надо,я за то, чтобы просто попозже разрешить. 12 лет нормально.
Но тоже под контролем
Сообщение отредактировала Танюша, Россия, Кисловодск (автор поста) 22.05.2018 19:21
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Такая грязь может нанести непоправимый вред ПСИХИКЕ МАЛЕНЬКОГО РЕБЕНКА.
Ну так а ВЫ то для чего рядом??!! Ёкарный бабай .... dash1_rt_102.gif
Чтоб кричать на всех углах о том, какая вы чудесная мать или всё же , чтоб помочь ребёнку, в нужный момент, отделить зёрна от плевел?
Но, как уже писали выше, это гораздо сложнее, не всем под силу, чем просто что-либо запретить.
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
У меня и дочь тоже это говорит. Когда я решила пообсуждать с ней про это, первый вопрос был - где ты этого понабралась? Ни она , ни одноклассники никто вообще про это не знал. Но у нас даже на одном из родительских собраний упомянули про это. Хотя, нужды вот вообще не было. Ни прецедентов, ничего. То есть, сами же и расскачали , на пустом месте. Ну у нас, слава богу, все в разуме. Посмеялись да и всё.
На то и важна адекватная и логическая реакция родителей на промахи детей, как и Вашем случае.
А вообще Вы умничка give-rose_rt_60.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ну так а ВЫ то для чего рядом??!! Ёкарный бабай .... Чтоб кричать на всех углах о том, какая вы чудесная мать или всё же , чтоб помочь ребёнку, в нужный момент, отделить зёрна от плевел? Но, как уже писали выше, это гораздо сложнее, не всем под силу, чем просто что-либо запретить.
Мне с Вами трудно. Давайте разойдемся по хорошему.
Типа Вы хорошая мама, а я плохая, неумная и с розовыми очками give-rose_rt_60.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
В теме "«Синий кит» стал «Розовым пони»" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр