загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Мария, Россия, Иваново, 30 лет
Мария, Иваново, 30 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Скорее всего это книга Элизабет Фенвик "Мать и дитя". Там от беременности до 3-х лет. Очень познавательная и в позитивных фотографиях с улыбающейся тетей
О! Благодарю! Нужно будет приобрестиsmile_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Ирина, Украина, Иваничи писала:
Да ну, я думаю запросто! Вот если б я своего не увидела сразу после родов, как бы я его узнала? Я ж не телепат.
Узнала бы, это не телепатия, а материнский инстинкт, его ничем не перебьешь. Мы с мелким до сих пор чувствуем друг друга на расстоянии, а ему уже почти 6. Хотя мы с БМ, тоже друг друга чувствовали. Наверное это наследственное smile1_rt_40.png
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
бойся )) у меня в палате тоже одна сильно боялась и родила легко и быстро, даже не заметила, а я не боялась и пипец как рожала ))
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Узнала бы, это не телепатия, а материнский инстинкт, его ничем не перебьешь. Мы с мелким до сих пор чувствуем друг друга на расстоянии, а ему уже почти 6. Хотя мы с БМ, тоже друг друга чувствовали. Наверное это наследственное
а я видела сразу после родов только попу своего сына, лицо не показали так как улетели откачивать его. Задыхался немного. А потом показали только на следующий день, но тут и материнского инстинкта не надо было )) он один там такой был 4600 и 58 и орал так, что все знали кому ребенка несут )))
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
а я видела сразу после родов только попу своего сына, лицо не показали так как улетели откачивать его. Задыхался немного. А потом показали только на следующий день, но тут и материнского инстинкта не надо было )) он один там такой был 4600 и 58 и орал так, что все знали кому ребенка несут )))
Да, богатырь! smile_rt_40.png У моей сестры второй ребенок был по весу такой же, рост 56, так ее тут же на кесарево направили.
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Да, богатырь! У моей сестры второй ребенок был по весу такой же, рост 56, так ее тут же на кесарево направили.
повезло, меня не тут же. Меня на кс отправили через 10 часов безуспешных попыток сделать это самостоятельно ))
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Скорее всего это книга Элизабет Фенвик "Мать и дитя". Там от беременности до 3-х лет. Очень познавательная и в позитивных фотографиях с улыбающейся тетей
Да, точно. Не успела ответить. Вчера не нашла ее дома, к сожалению sad_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Да, точно. Не успела ответить. Вчера не нашла ее дома, к сожалению
А я её вчера почитала, так захотелось опять прочувствовать беременность, шевеление малыша. Ностальжи rolleyes_rt_40.gif
Любовь, Россия, Москва, 41 год
Любовь, Москва, 41 год.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Надо было предохраняться, если рожать боишься, да и в 18 рановато как то, ты сама ещё ребенок.
Она жизнь дала человечку, юбыло бы лучше чтобы она убила в себе заородившуюся жизнь?!?!!! Она помощи просит, моральной поддержки, а не что надо было делать!
Таня, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Таня, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Мария, Россия, Иваново писала:
Девченки!!! Я дико боюсь предстоящих родов!!! А вдруг что нибудь не так пойдет????
я беременная специально не читала об осложнениях, меньше знаешь спокойней спишь... =)
Все страхи и боль пройдут, как только тебе дадут в руки твое чудо, которое так долго ждала!!!! =))))
Желаю легких родов!
Таня, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Таня, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Ирина, Украина, Иваничи писала:
Да ну, я думаю запросто! Вот если б я своего не увидела сразу после родов, как бы я его узнала? Я ж не телепат.
я тоже старалась запомнить побольше черточек... Что бы не перепутали....
маша растеряша, Россия, Краснодар, 33 года
маша растеряша, Краснодар, 33 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Надо было предохраняться, если рожать боишься, да и в 18 рановато как то, ты сама ещё ребенок.
мда . . .Ну и ну . . Вы похожа на старую вредную бабку . . Самое то детей рожать и ничего не рано . . Молодец . .
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
маша растеряша, Россия, Краснодар писала:
мда . . .Ну и ну . . Вы похожа на старую вредную бабку . . Самое то детей рожать и ничего не рано . . Молодец . .
Да, я такая, старуха Шапокляк tongue_rt_40.png
маша растеряша, Россия, Краснодар, 33 года
маша растеряша, Краснодар, 33 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Да, я такая, старуха Шапокляк
ну видно видно . .
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
маша растеряша, Россия, Краснодар писала:
ну видно видно . .
lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Інна, Украина, Киев, 32 года
Інна, Украина, Киев, 32 года.
 
Привет,ничего не бойся Марийка,всё будет хорошо,и мой тебе совет ничего не читай про роды потому что всё равно всё забудеш как будеш сидеть в кресле....я рожала в 17 и всё прошло отлично родила за 20 мин.схватки не болючие и не долгие так что желаю родить так жехорошо как и я....удачи тебе!!!!
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Мария, Россия, Иваново писала:
Нееет обойдемся без мамы лучше с папой
а папа готов к сему действию?
Мария, Россия, Иваново, 30 лет
Мария, Иваново, 30 лет.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
а папа готов к сему действию?
Он у меня как пионерbiggrin_rt_40.png всегда готов выполнить каприз любимой единственной дочуркиbiggrin_rt_40.png
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
маша растеряша, Россия, Краснодар писала:
мда . . .Ну и ну . . Вы похожа на старую вредную бабку . . Самое то детей рожать и ничего не рано . . Молодец . .
не рано? Ню-ню...
Мария, Россия, Иваново, 30 лет
Мария, Иваново, 30 лет.
 
Інна, Украина, Киев писала:
Привет,ничего не бойся Марийка,всё будет хорошо,и мой тебе совет ничего не читай про роды потому что всё равно всё забудеш как будеш сидеть в кресле....я рожала в 17 и всё прошло отлично родила за 20 мин.схватки не болючие и не долгие так что желаю родить так жехорошо как и я....удачи тебе!!!!
Спасибо огромноеwink_rt_40.png растите здоровенькиеsmile_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр