загрузка
Главная Форум Наши дети Беременность и роды Почему мужчины бросают беременных женщин?
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
36
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Нежелание нести ответственность и только!
Ответственность должна быть добровольной, а не навязанной.
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
Ответственность должна быть добровольной, а не навязанной.
Да? Надо пойти переписать кодексыwink_rt_40.png
Лена, Россия, Москва, 42 года
Лена, Москва, 42 года.
 
Андрей, Россия, Самара писал:
Одиноких женщин (в том числе и беременных) было бы гораздо меньше, если бы они не увлекались в своих попытках выяснить предел, после которого "мужчина с большой буквы М" превращается в "другое создание на букву м".
Да, и это тоже. Свобода нравов smile_rt_40.png Только мужчина с большой буквы М никогда не превратится в м... smile_rt_40.png Он либо то, либо другое smile_rt_40.png
Лена, Россия, Москва, 42 года
Лена, Москва, 42 года.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
Эмбрион не является ребёнком. Эмбриональный период длится от момента оплодотворения до 10 - 12 недель беременности.
Но это все же Гомо сапиенс на определенной стадии развития (эмбриональной). А вот ребенок не является взрослым. И что, если сейчас перепишут законы и можно будет детей при рождении убивать, от этого это перестанет быть убийством? В Индии в деревнях до сих пор девочек убивают, у них невыгодно девочку растить. Вы это одобряете, Зимний? А что, невыгодно растить, родителям она не нужна, мальчик нужнее.
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
после такого ролика единственное средство предохранения - это чай. Причем не до, не после, а вместо
кефир ))
Sergey, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Sergey, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Да? Надо пойти переписать кодексы
Теперь Вы сами переходите на "понятия wink_rt_40.png "
Лена, Россия, Москва, 42 года
Лена, Москва, 42 года.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
Ответственность должна быть добровольной, а не навязанной.
А если любимый и долгожданный ребенок родится, не дай Бог, больным, ответственность за него будет добровольной или навязанной? И кем навязанной, Господом Богом или севестью? Или Вы считаете, что в такой ситуации тоже можно добровольно ответственность с себя сложить? Вы ж не отрицаете, что знаете, откуда берутся дети? Почему ж Ваш ребенок должен страдать и возможно даже умереть из-за пробелов в Вашем половом воспитании?
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Мужчина личность конечно, только оч ранимые и порой ведут себя как дети.
У женщины, всегда на одного ребёнка больше wink_rt_40.png
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Ирина, Украина, Иваничи писала:
Смешно!!! Ха-ха, ой, Федя, насмешил! : Сперму доноров хранят в специальных хранилищах, при специальной температуре, и то, не всегда с первого раза получается женщину, осеменить, врачам с кучей специального обородувания. А у Феди вон как просто все! Пальцем поковырял в туалете, вот тебе и ребеночек. Ну я прям не могу... Федя, самому не смешно?
Зря смеётесь. В мире нет ничего невозможного.
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Лена, Россия, Москва писала:
Мужчина,который определился с выбором,который реально любит и думает о совместном будущем,узнав о беременности свой женщины бежит в ЗАГС,а не от него.
Мужчина, который определился с выбором, узнаёт о беременности от жены, а не от подруги wink_rt_40.png
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
оксана, Россия, Самара писала:
да не видела я чтобы форум пестрил о брошенных беременных сожителями.
Листаем анкеты: сейчас беременна, ищу мужа. Сейчас беременна, ищу папу будущему ребёнку. У одной вообще: сейчас беременна. Ищу мат.поддержку.
Да и темы, и не одна, были от таких особ.
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Ирина, Украина, Иваничи писала:
Не-знаю, не -знаю, пока сама не увижу, не поверю...
- Ты суслика видишь?
- Не вижу.
- И я не вижу. Но он есть!
(с)
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Ирина, Украина, Иваничи писала:
Я не думаю, что женщины на такие уловки пускаются, что бы залететь... Мне кажется, такое только в сериалах бывает...
жизнь похлеще сериалов бывает...
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Думаю статистика печальная, если брать в целом по России, процент наверное слишком велик.
Я мам-одиночек только по инету знаю. Среди моих знакомых только одна.
Лена, Россия, Москва, 48 лет
Лена, Москва, 48 лет.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
Мужчина, который определился с выбором, узнаёт о беременности от жены, а не от подруги
А не говорила о подруге))) именно от жены))
Лена, Россия, Москва, 48 лет
Лена, Москва, 48 лет.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
Листаем анкеты: сейчас беременна, ищу мужа. Сейчас беременна, ищу папу будущему ребёнку. У одной вообще: сейчас беременна. Ищу мат.поддержку. Да и темы, и не одна, были от таких особ.
Хоть кто-то обратил на это внимание.Так и есть"сейчас беременна","ищу мужа",ищу отца будущему ребёнку","узнал бросил" и т.д.....почему сначало беременеют а потом кидаются искать отца?
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Ирина, Украина, Иваничи писала:
Недавно передача была про олигархов, бросивших своих детей, которые кто 1000 руб. платит, а один, не помню фамилии, официально 3 копейки! Вот так, закон-закон... Лучше уж от сантехника какого-нибудь родить, от него легче потом чего-то добиться...
Давеча в новостях: судебные приставы разыскивают Имярек, которая подала на взыскание алиментов в суд на бывшего мужа и скрылась с ребёнком.
Ирина, Россия, Тверь, 45 лет
Ирина, Тверь, 45 лет.
 
Sergey, Россия, Санкт-Петербург писал:
У Вас мужская логика)))
В этом моя беда - меня воспитывал папа-одиночка...
А согласна я с Андреем потому, что среди моих знакомых ПОЛНО нормальных и даже замечательных мужчин, вот только они зареклись создавать семьи, поскольку мозг им в сое время чайной ложечкой выели - и добавки они давать никому больше не желают.
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Тверь (автор поста) 19.02.2013 21:07
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Виктор, Россия, Москва писал:
трахаться как на западе -это как?
это гомосятина и педофилия
Sergey, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Sergey, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Лена, Россия, Москва писала:
Хоть кто-то обратил на это внимание.Так и есть"сейчас беременна","ищу мужа",ищу отца будущему ребёнку","узнал бросил" и т.д.....почему сначало беременеют а потом кидаются искать отца?
Это еще не самый печальный вариант))) Схема обычная - она хочет детей, он нет. Она беременеет он не согласен....
Есть варианты гораздо более веселые. У меня был приятель, сейчас он в Москве работает. Его сожительница заявила ему, что беременна. Сказала, что хочет расписаться до рождения ребенка...вроде все понятно. Только вот в чем незадача - они не виделись 2 месяца. Он по контракту 2 месяца работал в другой стране. Срок маленький - возникли сомнения. Стал выяснять. Это милое создание, как оказалось, параллельно встречалась еще с одним. Коллектив огромный - все на виду (работали вместе). Чуть-чуть копнул и все вскрылось. Встретился с тем другим))) Она приходила к нему и сказала, что беременна от него - он ее послал подальше. Мой приятель свадьбу, естественно, отменил. Собрал ее шмотки и отправил куда подальше. Надо сказать, что переживал он сильно и справлялся со своим состоянием как на Руси принято. Собутыльником оказался я. Он мне перечитал всю их переписку за этот период - никогда не думал, что женщины могут быть так изворотливы. Когда ее выставлял, то сказал, что готов сделать экспертизу на установление отцовства. Если отец он, то готов платить алименты - вроде все честно. По вполне понятным причинам, она этим вариантом не воспользовалась. Вот такая он скотина - выставил/бросил беременную женщину.
Но это еще не все))) Это девочка нашла другого...был еще третий. Вот он-то и стал законным папашей.
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
36

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр