загрузка
Главная Форум Наши дети Беременность и роды Почему мужчины бросают беременных женщин?
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
36
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Видал я таких наивных тоже. Тебя в порошок сотрет.
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Людмила, Россия, Дальний Восток писала:
При чем здесь отец, если дочь беременна? Что случилось, то случилось. Хорошо будет, если он на аборт ее не пустит. Поддержать не каждый сможет, обругать и отвернуться - запросто.
Они, мужчины, делят женщин на дочерей и остальных. Беременеют только остальные, ибо воспитаны плохо. Это тоже отдельная тема для разговоров, но не перешибить...
Лена, Россия, Москва, 42 года
Лена, Москва, 42 года.
 
Sergey, Россия, Санкт-Петербург писал:
Здесь, именно, такая ситуация. Я эту девочку знаю давно - та еще стерва))) Как ни странно, но много случаев подобных на моих глазах происходило. Тут же как - если уболтала, то все в порядке, а вот если не смогла уговорить, то.....
На Ваших глазах - это по ТВ в программе "Пусть говорят"? Сочувствую. А Вы не думали, что логичнее уболтать до беременности: и жениться, и ребенка зачать? У меня все в окружении так и делали. Ну или была беременность из-за того, что подвели контрацептивы.
Андрей, Россия, Самара, 43 года
Андрей, Самара, 43 года.
Женат
 
Лена, Россия, Москва писала:
Только мужчина с большой буквы М никогда не превратится в м... Он либо то, либо другое
А несудьба сначала выяснить мудак или нет, а уж потом решать дать-недать?
Sergey, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Sergey, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ну-ну, тешьте себя, успокаивайте... Мысль она материальна, оч даже... И когда ты вслух про детоубийство говоришь или про что-нибудь такого плана, надо просто подождать. Земля она круглая...
Чему бывать того не миновать))) Есть надежда, что наши дети окажутся умнее нас, но смутная. А врать и привирать не позволяю - ловлю на вранье (пока детском, безобидном) и объясняю, что так делать нельзя. Не знаю поможет или нет)))
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Людмила, Россия, Дальний Восток писала:
При чем здесь отец, если дочь беременна? Что случилось, то случилось. Хорошо будет, если он на аборт ее не пустит. Поддержать не каждый сможет, обругать и отвернуться - запросто.
При нормальном воспитании чаще лучается то, что должно, а не как сложилось. А инфантилизм и фатализм.......
Ну и конечно, когда на тебя мужик без резинки залезает, то тебе то какое дело? Это ТОЛЬКО его проблемы.
Лена, Россия, Москва, 42 года
Лена, Москва, 42 года.
 
Андрей, Россия, Самара писал:
А несудьба сначала выяснить мудак или нет, а уж потом решать дать-недать?
Друзья познаются в беде smile_rt_40.png
Андрей, Россия, Самара, 43 года
Андрей, Самара, 43 года.
Женат
 
Людмила, Россия, Дальний Восток писала:
А по поводу искусственного оплодотворения (ЭКО)... не есть решение проблемы. Не кидайте в меня тапками, не хочу пугать никого - последние исследования показывают, что дети, рожденные после искусственного оплодотворения... могут быть бесплодными
У Вас то ГМО в бесплодии виноваты, то теперь ЭКО biggrin_rt_40.png
Лена, Россия, Москва, 42 года
Лена, Москва, 42 года.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Ну и конечно, когда на тебя мужик без резинки залезает
Вы мастерски владеете словом smile_rt_40.png
Sergey, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Sergey, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Лена, Россия, Москва писала:
На Ваших глазах - это по ТВ в программе "Пусть говорят"? Сочувствую. А Вы не думали, что логичнее уболтать до беременности: и жениться, и ребенка зачать? У меня все в окружении так и делали. Ну или была беременность из-за того, что подвели контрацептивы.
Я телевизор не смотрю))) У меня его нет. Я 20 лет проработал в очень крупной организации 2500-3000 человек. Половина - творческий состав. Люди творческие, большинство образованные. Хотя образование здесь не играет роли. Все на виду и многое видно невооруженным глазом.
Уболтать большинству почему-то в голову не приходит или не получается. Тогда вот и идут в ход уловки.
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
При нормальном воспитании чаще лучается то, что должно, а не как сложилось. А инфантилизм и фатализм....... Ну и конечно, когда на тебя мужик без резинки залезает, то тебе то какое дело? Это ТОЛЬКО его проблемы.
Вить, а если с резинкой?wink_rt_40.png ну вот конкретно мой случай-резинка и не те дни?wink_rt_40.png а вариантов там не было никакихwink_rt_40.png только он и всеwink_rt_40.png до него командировка моя, после этого дня-егоwink_rt_40.png так что ... Чья вина?wink_rt_40.png
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Лена, Россия, Москва писала:
Вы мастерски владеете словом
и делом тоже.
Андрей, Россия, Самара, 43 года
Андрей, Самара, 43 года.
Женат
 
Лена, Россия, Москва писала:
Друзья познаются в беде
Так если мы всегда будем пользоваться резинками, то вы никогда не узнаете кто из нас мудак. smile_rt_40.png
Лена, Россия, Москва, 42 года
Лена, Москва, 42 года.
 
Sergey, Россия, Санкт-Петербург писал:
Хотя образование здесь не играет роли.
rofl_rt_56.gif Это точно!
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Андрей, Россия, Самара писал:
А несудьба сначала выяснить мудак или нет, а уж потом решать дать-недать?
Проблема в том, что конкретно это мудачество (или чудачество) вылезает при свершившемся факте. До этого мог быть и нормльным, да даже и детей хотеть, и даж от этой конкретной женщины
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вить, а если с резинкой? ну вот конкретно мой случай-резинка и не те дни? а вариантов там не было никаких только он и все до него командировка моя, после этого дня-его так что ... Чья вина?
Одно из трех. Или непорочное зачатие, или научитесь пользоваться презервотивом, или тебя забыли известить о том, что он слетел-порвался. У тебя есть четвертый вариант?
Сообщение отредактировал Виктор, Россия, Москва (автор поста) 19.02.2013 22:26
Лена, Россия, Москва, 42 года
Лена, Москва, 42 года.
 
Sergey, Россия, Санкт-Петербург писал:
Я телевизор не смотрю))) У меня его нет. Я 20 лет проработал в очень крупной организации 2500-3000 человек. Половина - творческий состав. Люди творческие, большинство образованные. Хотя образование здесь не играет роли. Все на виду и многое видно невооруженным глазом. Уболтать большинству почему-то в голову не приходит или не получается. Тогда вот и идут в ход уловки.
С Вами коллеги часто делятся своими планами по захомутанию при помощи залета? Завидую. Ну или у творческих людей свои причуды, нам, обывателям, не понять smile_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Одно из трех. Или непорочное зачатие, или научитесь пользоваться презервотивом, или тебя забыли известить о том, что он слетел-порвался. У тебя есть четвертый вариант.
Я тоже так думала, но оказывается не одинока... Одно время наводила справки... Презик не дает 100% защиты, можешь у врачей спросить
Лена, Россия, Москва, 42 года
Лена, Москва, 42 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вить, а если с резинкой? ну вот конкретно мой случай-резинка и не те дни? а вариантов там не было никаких только он и все до него командировка моя, после этого дня-его так что ... Чья вина?
Сейчас Вам сергей расскажет, чья вина, и что женщины делают в командировке smile_rt_40.png
Лена, Россия, Москва, 42 года
Лена, Москва, 42 года.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
и делом тоже.
Что, тоже ЗАЛЕЗАЕТЕ не женщин без резинки? rofl_rt_56.gif
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
36

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр