загрузка
Главная Форум Наши дети Беременность и роды Почему мужчины бросают беременных женщин?
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
36
Sergey, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Sergey, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Людмила, Россия, Дальний Восток писала:
Ладно. Держитесь за придуманные стереотипы - Ваше право. Ничего личного, просто пофантазируем. Скажите, за какую сумму Вы готовы... ммм, ну, скажем, отрезать себе пару пальцев на правой руке (если Вы правша)? Без наркоза. Бонус от "генерала", разумеется
Вы сейчас о чем? Если не секрет, то что пьете или курите...поделитесь информацией может мне тоже надо
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Людмила, Россия, Дальний Восток писала:
У Вас не дочь, а сын?? Правильно, учите, хорошему и доброму. Знаете, судьба каждого человека складывается задолго даже до его зачатия, не только до рождения. Так что от этого"паровоза" не убежишь. Воспитание нужно, чтобы достойно принять все повороты жизни, чтобы перед потомством не было стыдно. Как-то так.
бред.
Монстра на Вас нету.
Людмила, Россия, Дальний Восток , 48 лет
Людмила, Дальний Восток , 48 лет.
 
Sergey, Россия, Санкт-Петербург писал:
Вы сейчас о чем? Если не секрет, то что пьете или курите...поделитесь информацией может мне тоже надо
Если Вас это сейчас интересует... ничего такого. Я веду здоровый образ жизни - очень редко выпиваю, курить не умею. У меня отличное образование и воспитание... smile1_rt_40.png smile1_rt_40.png

Еще раз. Я хочу до Вас донести, что Вы мыслите стереотипами и видите в незапланированной женской беременности только плохое, обман . Я не спрашиваю Вас - почему.
Заводить детей для женщины - это больно (представьте, что для Вас слово "больно"? Это как отрубить палец без наркоза - это примерно, как боль при родах) и еще: дети - это надолго (практически пожизненно). И женщина ни за какие коврижки мира (за деньги, домики, яхты и нянь) не согласится себя подставлять в этом деле - оно слишком ненадежно, рискованно для здоровья и можно "остаться у разбитого корыта" с детьми на шее и совершенно без денег от "генерала".
Беременность для женщины - не способ зарабатывания денег (мы сейчас не станем рассматривать суррогатное материнство). Это происходит либо по-любви, либо так получилось (неожиданно для всех в РАВНОЙ степени). Женщина не станет желать ребенка от ненавистного, но богатого мужчины. Ей потом всю жизнь смотреть на этого ребенка и видеть в нем черты отца.
Ладно, можно долго объяснять про это. Только поздно уже. Спать пора.
P.S. С Монстром... да, беседовала - нормально все. Без него никак, что ли?
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Дальний Восток (автор поста) 20.02.2013 00:12
Sergey, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Sergey, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Людмила, Россия, Дальний Восток писала:
Если Вас это сейчас интересует... ничего такого. Я веду здоровый образ жизни - очень редко выпиваю, курить не умею. У меня отличное образование и воспитание... Еще раз. Я хочу до Вас донести, что Вы мыслите стереотипами и видите в незапланированной женской беременности только плохое, обман . Я не спрашиваю Вас - почему. Заводить детей для женщины - это больно (представьте, что для Вас слово "больно"? Это как отрубить палец без наркоза - это примерно, как боль при родах) и еще:
Не трудитесь объяснять - не надо.
Мы точно друг друга не поймем. Вы, видимо, не очень внимательно читали, соответственно, сделали неправильные выводы. Я не мыслю стереотипами. Я всего лишь говорил, что подобные варианты имеют место быть и не более. Тема у топика несколько иная, или я неправильно понял что-то.
Людмила, Россия, Дальний Восток , 48 лет
Людмила, Дальний Восток , 48 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
бред. Монстра на Вас нету.
Резюме беседы: для Вас, бросить беременную женщину, - это хорошо?
Sergey, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Sergey, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Людмила, Россия, Дальний Восток писала:
Резюме беседы: для Вас, бросить беременную женщину, - это хорошо?
Кто тут еще стереотипами мыслит?
Вводных маловато....Просто беременная, от кого беременная, по обоюдному желанию беременная.....
А про Ваше резюмирование могу только сказать одно - как Фреккен Бок - "На простой вопрос всегда можно ответить ДА или НЕТ". У меня тогда к Вам вопрос - Вы перестали по утрам пить коньяк?
Сообщение отредактировал Sergey, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 20.02.2013 00:27
Людмила, Россия, Дальний Восток , 48 лет
Людмила, Дальний Восток , 48 лет.
 
biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png хорошо побеседовали. Спасибо всем. Я сейчас не хочу начинать сначала.
Мужчины, от всей души желаю вам любящих и любимых женщин. И желанных детей. smile_rt_40.png smile_rt_40.png
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Sergey, Россия, Санкт-Петербург писал:
Кто тут еще стереотипами мыслит? Вводных маловато....Просто беременная, от кого беременная, по обоюдному желанию беременная.....
не, не поймет biggrin_rt_40.png
Sergey, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Sergey, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
не, не поймет
Таким людям только позавидовать можно - живут в своем мире, оторванным от реальности.
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Вывод напрашивается сам: мужчины живут реальностью, а женщины больше фантазиями и домыслами.

Мужчины бросают беременных, только потому что не хотят брать на себя обязательства за ту женщину, которую не любят или не способны любить.ИМХО
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Монстра на Вас нету.
Вот я о том же, что нет ДК с его умозаключением по данной теме sad_rt_40.png
Сообщение отредактировала Сурена, Улан-Батор, Монголия (автор поста) 20.02.2013 06:23
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А может, это мнение тех, кто готов стать отцом?
тех, кто не хочет заморачиваться контрацептивами
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Блин! Ну презервативы на что существуют!!!??? Я вообще никогда не могла понять, как можно "залететь"? Если ты НЕ готов стать отцом, ну используй способы предохранения, а не суй куда попало. Детский сад....
вот потому что суют куда попало и проблемы и вообще почему виноваты мужчины?)))) сами эти залетевшие и виноваты . их кто заставлял с этими "козлами" встречаться? кто их беременить заставлял?)) начиная со школы кого выбирают? сильных и больших, красивых но никто из этих самок не смотрит, что внутри этого человека) каков он будет в семье? какой он будет муж? им только дело до с-са! и денег ! вот в чём причина. женщина, которая выбирает мужчину а не самца живёт с ним всю жизнь а потаскушки и вбирающие мясо(тело) и деньги очень быстро надоедают таким же выбирающим с-с и никакой ребёнок не удержит)))
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Людмила, Россия, Дальний Восток писала:
Если Вас это сейчас интересует... ничего такого. Я веду здоровый образ жизни - очень редко выпиваю, курить не умею. У меня отличное образование и воспитание... Еще раз. Я хочу до Вас донести, что Вы мыслите стереотипами и видите в незапланированной женской беременности только плохое, обман . Я не спрашиваю Вас - почему. Заводить детей для женщины - это больно (представьте, что для Вас слово "больно"? Это как отрубить палец без наркоза - это примерно, как боль при родах) и еще:
Заводить детей для женщины - это больно??????????????? больно???????????? мда)) с такими стереотипами стерилизовать и на работы лес валить)) от незапланированой беремености есть аборт.если так уж больно)) да и потом каждая втора из вас через 4 года уже в разводе)) основная причина -ДЕНЬГИ! Муж мало получает. так что не надо ля-ля тут))) я тут специально с психологом эксперемент провожу) составили анкету по типу " платить тебе не стану и спонсировать до свадьбы" и тело в обен на блага - это сделка и предложение товара что собственно и есть сделка с точки зрения любого нормального человека)) так в ответ не пишут)) и не напишут, потму, что основная цель найти богатого мужика и жить не работая в своё удовольствие)) вот причина того, что вас помотросили и бросили))) вам кроме источника благ мужчина то и не нужен)))
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Лена, Россия, Москва писала:
Хорошо хоть в изголовье кровати не обнаружил след от бензопилы Причем посмертно
Лена давай честно)) если мужчина не интересен внешне, скормно одет и без машины то хоть он перед тобой растелится ты не пойдёшь за него замуж но если будет красавец ( полная дрянь ворующая и продающая родину) с машиной и баблом то ты побежишь за ним потому как он обеспечит будующее твоим детям)) но вы забываете, что таких у него много и что он вас как перчатки меняет потому, что он вас прпосто покупает за ресторан покатушки на машине и деньги. с его точки зрения вы товар)) причём скоропортящийся)) вы ему надоели и он вас бросил несмотря на беременость от него . не вы, не ребёнок ему ненужны))) так что в своём одиночестве женщина должна винить только себя!! её никто не заставлял с-ситься со свиньёй которая потом её бросили с ребёнком! к кровати не привязывали и не в подвале не держали)) насильно в загс не вели))САМА ПОШЛА В СИЛУ СВОИХ ПРИЧИН ОТВЕРНУВШИСЬ ОТ НОРМАЛЬНОГО МУЖЧИНЫ, КОТОРЫХ У НЕЁ БЫЛО ПО ПУТИ СОТНИ)) ТАК ЧТО НЕЧЕГО ИЗ ПУСТОГО В ПОРОЖНЕЕ ПЕРЕЛИВАТЬ.
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Для Алексей, Россия, Москва:

Алексей, прошу не пишите капсом.Если Вы хотите, чтоб Вашу мысль поняли, то лучше подчеркните или обведите жирным шрифтом
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Да? Надо пойти переписать кодексы
ВОТ Я ВАС ЧИТАЮ И КАТАЮСЬ СО СМЕХА))) НИКТО ВАС НАСИЛЬНО НЕ ГНАЛ В ЗАГС ИЛИ БЕРЕМЕНИТЬ. КТО ВАС ДЕРЖАЛ ЗА РУКИ И ЗА НОГИ ВО ВРЕМЯ ЗАЧАТИЯ?)) НИКТО!! САМИ СЕКСИЛИСЬ)) САМИ СЕБЕ ВЫБРАЛИ "КАЗЛА" И ПОТОМ НОЕТЕ НА ВСЕХ МУЖИКОВ))) ВИНОВНИКИ ВАШИХ ПРОБЛЕМ С РЕБЁНКОМ ВЫ САМИ. ВЫ ОТОГНАЛИ ОТ СЕБЯ СОТНЮ ОТЛИЧНЫХ МУЖЧИН И ПОБЕЖАЛИ ИМЕННО ЗА "КАЗЛОМ" ТАК ЧТО НИКОГО КРОМЕ СЕБЯ НЕ ВИНИТЕ. ЛОХАНУЛИСЬ ТАК ЛОХАНУЛИСЬ. ВЫБИРАЙТЕ МУЖЧИНУ А НЕ МЯСО И МАШИНУ С КОШЕЛЬКОМ)))
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Да, у меня жесткое восприятие этой ситуации влево/вправо с трудом воспринимаю, тк в свое время наслушалась ситуаций... Как блин под копирку, и про не мое дитя, и про все омтальное тоже. Вывод сделала. Исключения наверняка бывают, но априори бросивший и не помогающий папаша-чудак на букву М, не достойный уважения и вообще нормального к себе отношения...
ДА НО ВОСПИТАЛА ТО ЕГО ТАКИМ ЖЕНЩИНА))) ВСЕ ПРЕТЕНЗИИ К ЕГО МАМЕ)) И К РОДУ ЖЕНСКОМУ)))
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Рита, Россия, Воронеж писала:
Надо уметь нести ответственность за свои поступки и проступки.И не искать виноватых
ДЕВУШКИ ВОТ И НЕСИТЕ ОТВЕТСТВЕНОСТЬ ЗА БЕРЕМЕНОСТЬ)) КТО ВАМ МЕШАЕТ)) САМИ ВЫБРАЛИ СЕБЕ "кАзла" ВОТ И ОТВЕЧАЙТЕ))) А ТО ПОТОМ НАЧИНАЕТСЯ ПСИХОЗ ЧТО ВСЕ ОДИНАКОВЫЕ))
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
ВОТ Я ВАС ЧИТАЮ И КАТАЮСЬ СО СМЕХА))) НИКТО ВАС НАСИЛЬНО НЕ ГНАЛ В ЗАГС ИЛИ БЕРЕМЕНИТЬ. КТО ВАС ДЕРЖАЛ ЗА РУКИ И ЗА НОГИ ВО ВРЕМЯ ЗАЧАТИЯ?)) НИКТО!! САМИ СЕКСИЛИСЬ)) САМИ СЕБЕ ВЫБРАЛИ "КАЗЛА" И ПОТОМ НОЕТЕ НА ВСЕХ МУЖИКОВ))) ВИНОВНИКИ ВАШИХ ПРОБЛЕМ С РЕБЁНКОМ ВЫ САМИ. ВЫ ОТОГНАЛИ ОТ СЕБЯ СОТНЮ ОТЛИЧНЫХ МУЖЧИН И ПОБЕЖАЛИ ИМЕННО ЗА "КАЗЛОМ" ТАК ЧТО НИКОГО КРОМЕ СЕБЯ НЕ ВИНИТЕ. ЛОХАНУЛИСЬ ТАК ЛОХАНУЛИСЬ. ВЫБИРАЙТЕ МУЖЧИНУ А НЕ МЯСО И МАШИНУ С КОШЕЛЬКОМ)))
Предупреждение модератора: Нарушение правил сайта 1.4.

Прошу не пренебрегать правилами сайта smile1_rt_40.png
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
36

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр