загрузка
Главная Форум Наши дети Беременность и роды О чем думают женщины зачиная ребенка?
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
27
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург писала:
именно с этической и моральной точки зрения, принимая решение об аборте, ответственность несет не только женщина, но и мужчина, потому что ребенок не только женщины.
мужчина может и не знать, что женщина уже побывала на аборте
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург писала:
я писала именно про тот случай, когда мужчина отказывается от ребенка , не хочет его и настаивает на аборте.
тут решение принимает женщина и никто другой.
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Sosed, Россия, Саранск писал:
Хочеш сказать одел подвигался, смазка кончилась, снял, одел новый и так до тех пор пока не кониш -)) ? и по поводу гигиены что может быть в сексе не гегееничного если оба партнёра чистоплотны??
а ты думаешь, почему их стали большими упаковками продавать? wink_rt_40.png
Читательница, Россия, 51 год
Читательница, 51 год.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
Ключ, который открывает любой замок - хороший ключ.
Опять Вы про ключ...
Мужчина должен быть как дорогой коньяк — недоступный и неподходящий для всех. Его крепость и вкус должны знать единицы, если знают его на вкус многие, то это уже не коньяк — это пиво разливное…

Как-то так видится.wink_rt_40.png
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург писала:
а что мешает отцу ребенка забрать своего ребенка и вырастить его ??
Обычно мамочки и мешают, ибо против biggrin_rt_40.png
Sosed, Россия, Саранск, 44 года
Sosed, Саранск, 44 года.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
а ты думаешь, почему их стали большими упаковками продавать?
открыл ты мне великаю тайну -)) rofl_rt_56.gif
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Вера, Россия, Алексин писала:
Ведь не женщина же в себя пуляет головастиков ))
Женщина пускает в себя головастиков ))
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Если он не хочет наступления беременности, то он легко это предотвратит, несмотря на желания женщины.
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif поищите, как поклонницы от "звёзд" беременеют
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
Ключ, который открывает любой замок - хороший ключ.
И кто в данном случае ключ? wink_rt_40.png)))
Арх-Ангел)), Россия, Архангельск, 45 лет
Арх-Ангел)), Архангельск, 45 лет.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
поищите, как поклонницы от "звёзд" беременеют
а нефиг "звездам" с поклонницами спать)) пусть сияют на недостижимом расстоянии smile_rt_40.png
оксана, Россия, Екатеринбург, 53 года
оксана, Екатеринбург, 53 года.
 
У меня четверо детей!Два раза была замужем!Скажете-дура.что четверо!о чём думала?Отвечу:рожала по обоюдному согласию.Пока жила с каждым из мужей вместе,помогали!Как разошлась,всё...они с себя сняли всю ответственность.Но я не переживаю,это на их совести.Я живу лучше каждого из них(первый теперь инвалид,второй-спился),а я вполне жизнерадостна и выгляжу не плохо!Так вот,Дмитрий!Я считаю,что всё зависит от совести мужчины.Дабы мужчина в старости не пожалел!
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Sosed, Россия, Саранск писал:
Выходит что да -)) они могут и симулировать оргазм в отличии от нас -)
Учитесь отличать, когда женщина симулирует smile_rt_40.png)))
Алексей , Москва, м. Строгино, 44 года
Алексей , Москва, м. Строгино, 44 года.
 
Читательница, Россия писала:
Опять Вы про ключ... Мужчина должен быть как дорогой коньяк — недоступный и неподходящий для всех. Его крепость и вкус должны знать единицы, если знают его на вкус многие, то это уже не коньяк — это пиво разливное… Как-то так видится.
как не назовите - хоть козлами обзовите, мужчины таки выполняют свое биологическое предназначение - осеменяя макс количество женщин, они гарантируют процветание своему роду на земле
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Алексей , Москва, м. Строгино писал:
как не назовите - хоть козлами обзовите, мужчины таки выполняют свое биологическое предназначение - осеменяя макс количество женщин, они гарантируют процветание своему роду на земле
Только почему-то не все smile_rt_40.png)))) Видимо, все-таки, у некоторых присутствует разум wink_rt_40.png))))
Читательница, Россия, 51 год
Читательница, 51 год.
 
Алексей , Москва, м. Строгино писал:
как не назовите - хоть козлами обзовите, мужчины таки выполняют свое биологическое предназначение - осеменяя макс количество женщин, они гарантируют процветание своему роду на земле
Лавры кентуккийских кроликов покоя не дают?
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Димон, Москва, м. Международная писал:
Вы о чем говорите? Если мужчина отказался от женщины с которой он просто трахался и от ребенка корого они зачали вместе не предохраняясь. Хотя у женщин больше видов контрацептивов, чем у мужчин. И если она решает рожать то она это делает только под свою ответственность. Мужчина не признает этого ребенка, а если он его не признает то о какой ответственности вы говорите? Нет признания соответственно и не существует ни какой ответственности. Вы берете ответственность за детей которых вы не признает
Я вообще то о мужчинах говорю. Тех, кто трахается без контрацепции с первой же попавшейся ему шалавой я к мужчинам не отношу.
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Как женщины делят ответственность с "виновником" в случае возникновения беременности? Насколько важно для женщины мнение мужчины,что делать с беременностью,если эта беременность случайна?Если мужчина против рождения незапланированного ребенка,должен ли он помогать женщине,если она решила этого ребенка оставить?
Димон, ты это чего там со своей Оксаной споришь и всякую ерунду выясняешь?


С точки зрения здравого смысла:

Залёт обсуждается обоими "компаньонами в преступлении" на равных (если это не официальный сперма-банк, конечно.)

Она имеет 100% право на: таблетку -> аборт -> роды, так как это ЕЁ ТЕЛО. Его мнение должно самым тщательным образом учитываться, но конечное решение за ней.

Пусть знает, что выкидыш менее опасен, чем аборт, а аборт - чем роды. (Если начинает что-то бубнить про то, что "аборт опаснее родов", назови её "дурой" и больше с такими не связывайся!)

Если "ребёнок всё же будет", то вопрос содержания ребёнка тоже обсуждается на равных. Это включает и вопрос о том, кто именно будет заботиться о новорожденном и откуда на это будут средства.




С точки зрения закона практически любой "западной" страны (включая и Россию):


Оба биологических или ЮРИДИЧЕСКИХ (sic!) родителя имеют равные права и обязанности в вопросах содержания и воспитания ребёнка. (Отцовство и материнство сегодня однозначно подтверждаются анализом ДНК.)

Разводы, свадьбы, семейные драмы и прочее не имеет к этому никакого отношения.

Суды не имеют права склоняться в вопросах места проживания ребёнка в пользу любого из родителей, исходя исключительно из пола родителя.

Даже если у тебя украли сперму, но ты это не можешь доказать в суде - ты биологический отец и обязан содержать своего ребёнка.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Москва, м. Новокосино (автор поста) 01.05.2013 21:08
Алексей , Москва, м. Строгино, 44 года
Алексей , Москва, м. Строгино, 44 года.
 
Читательница, Россия писала:
Лавры кентуккийских кроликов покоя не дают?
это все пустые слова, стеб и не более
Алексей , Москва, м. Строгино, 44 года
Алексей , Москва, м. Строгино, 44 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Только почему-то не все )))) Видимо, все-таки, у некоторых присутствует разум ))))
в любовных играх разум мужчине не союзник, а я вообще иногда жалею что я такой мудрый, анализирующий и моральный
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
ЮЛИЯ, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Читательница, Россия писала:
IRA, а я думаю, Елена права, она озвучила вслух то, что деликатно замалчивается. И это реалии. Можно искать себе мужа и детям отца, можно верить в чудеса, можно покупать новые розовые очки, но так и есть - обрести семью получится не у каждой.
Наличие и количество детей не влияет на то, обретет ли женщина семью. Очень много женщин, которые живут всю жизнь одни, никогда не были замужем, у них детей нет и семьи тоже. Мама и ребенок/дети (или папа и дети) - это уже семья, пусть и не полная. А будет ли счастлив ребенок в такой семье зависит от того микроклимата, который установит мама или папа.
Сообщение отредактировала ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 01.05.2013 22:16
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
27

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр