загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
оксана, Россия, Екатеринбург, 52 года
оксана, Россия, Екатеринбург, 52 года
четверо детей
Была 24.05.2017 00:21
Её комментарии на форуме

Комментарии оксаны на форуме ГдеПапа

29.07.13 02:17 Наталья.Севск..класные стихи...я вырастила четверых детей,растут два внука,я воспитатель детского сада,,,но против памперсов...стираю..руки не отваливаются..и вообще против детских садов..мама нужнее,я своих никого не от дала.... »»»

29.07.13 02:06 а у нас было забавнее..мальчик который ходил в одну группу д.с с моей дочкой написал на нашей машине,что любит её..В шоке была его мама..заставила мыть нашу машину..а нам потом рассказала..но я и мой муж были рады такому чувству мальчика.... »»»

17.07.13 21:40 я так рада,что столько людей откликнулось..молодцы,девочки..что решили всех собрать..надеюсь,что встреча будет интересной...ведь столько общего..Я за август... »»»

17.07.13 14:24 я согласна....только бы не далеко..а то мне с малышами с Компрессорного не доедешь...Всем привет!Спасибо Виолетта,что вспомнили обо мне...давно на сайте не была.. »»»

08.05.13 02:18 Спасибо! Остаюсь в России,Жду русского принца!!!!!!! »»»

08.05.13 02:11 спасибо Монстр-_Атеист!Так и сделаю,но я так делала с русскими муджьями,стоит ли менять шило на мыло? »»»

08.05.13 01:49 Здравствуйте!Монстр-атеист!Вопрос не на вашу личную тему(как вы просили)Как вы думаете мне выходить замуж за американца?Или подождать русского принца(двое уже были...) »»»

08.05.13 02:21 Ну я не тунеядец!я мама четверых детей и двух внуков!Какое тут тунеядство,тут с ног валишься,только Ваши форумы на ногах держат,не дают упасть лицом в подушку и... lazy_rt_42.gif lazy2_rt_58.gif »»»

08.05.13 02:15 Молодец! с удовольствием читаю все ваши форумы,прикольно,хоть настроение поднимаете rofl_rt_56.gif »»»

08.05.13 02:06 вы прикольный мужчина! Уже наверно надоело ждать кого-то решили себя выставить на голосование?Молодей!Решительный мужчина так держать!Я бы очень хотела с Вами пообщаться,можно даже не в личке(раз вам это не нравится)... »»»

07.05.13 16:07 Молодцы!Сразу видно люди весёлые,не закомплексованые!Буду замуж выходить,позову всех тамадами yahoo_rt_84.gif »»»

03.05.13 18:36 Гипер активного ребёнка надо заинтересовать.Чем нравится заниматься ребёнку?Я сама педагог,мама четверых детей и двух внуков.Одному внуку 2 года,он гиперактивен,но лекарства мы никакие не принимаем,тк.... »»»

02.05.13 19:29 Татьяна!Я в такой ситуации была,когда разводилась с первым мужем,ситуация:чужой город,двое детей,работы нет.жилья нет.У меня ноги подкашивались от страха,как жить без денег,без всего.Но так как я человек сильного характера,я взяла себя вруки.... »»»

01.05.13 20:41 У меня четверо детей!Два раза была замужем!Скажете-дура.что четверо!о чём думала?Отвечу:рожала по обоюдному согласию.Пока жила с каждым из мужей вместе,помогали!Как разошлась,всё...они с себя сняли всю ответственность.... »»»

02.05.13 12:47 ни в коем случае не поддавайся на авантюру прощения долгов,и не будь гордой,пусть всё отдаёт.я вот на своего козла подала заяву .что уклоняется от уплаты,он перепугался.А на счёт лишения его прав мне юрист сказала без проблем,алименты не платит,ребёнком не занимается,вот и все аргументы,на лишение,А т.... »»»

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр