загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Любые неличные вопросы к Монстру.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Арх-Ангел)), Россия, Архангельск, 45 лет
Арх-Ангел)), Архангельск, 45 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
Я бы вступил (Тогда уж ) в партию сексуальных ублажалок Монстра-Атеиста, возраст членства в которой, как в Комсомоле, ограничен, но 18 и 39 годами. (Исключения лишь для заслуженных лидеров движения ) Я был бы самым активным членом этой партии.
Так в чем проблема? создайте сами такую партию!!! smile_rt_40.png а то время идет... пока дождетесь, чтоб кто-то создал, и ублажать станет нечего sarcastic_rt_50.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Арх-Ангел)), Россия, Архангельск писала:
и ублажать станет нечего
Важное уточнение - некого, а не нечего wink_rt_40.png))
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Важное уточнение - некого, а не нечего ))
Стручок сморщенный посреди морщинистой жирной желтоватой тушки, от которой разит пивом и табаком? wink_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
Стручок сморщенный посреди морщинистой жирной желтоватой тушки, от которой разит пивом и табаком?
Возможно, не стоит преувеличивать? wink_rt_40.png))
Арх-Ангел)), Россия, Архангельск, 45 лет
Арх-Ангел)), Архангельск, 45 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Важное уточнение - некого, а не нечего ))
я имела ввиду - ублажать желание и фантазии (с-суальные!) возможности отдельных органов wink_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Арх-Ангел)), Россия, Архангельск, 45 лет
Арх-Ангел)), Архангельск, 45 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
Стручок сморщенный посреди морщинистой жирной желтоватой тушки, от которой разит пивом и табаком?
swoon_rt_40.gif
срочно ищите пиар-агента! а то с такой рекламой не видать Вам от 18 до 39 haha_rt_56.gif в лучшем случае 60+ побегут регистрироваться sarcastic_rt_50.gif
Luminary, Украина, Одесса, 39 лет
Luminary, Украина, Одесса, 39 лет.
 
Ну вот, пока собралась задать серьезный вопрос, дело дошло до обсуждения разрушительного влияния времени на отдельные объекты ублажения biggrin_rt_40.png Впрочем, тема тоже весьма серьезная haha_rt_56.gif

А я хочу спросить, каковы Ваши основные жизненные приоритеты/или ценности (в порядке важности) и как Вы видите себя, допустим, через 10 лет? (в сравнении с тем, что имеется на данный момент)
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Luminary, Украина, Одесса писала:
... каковы Ваши основные жизненные приоритеты/или ценности (в порядке важности) и как Вы видите себя, допустим, через 10 лет? (в сравнении с тем, что имеется на данный момент)
Успех в образовательных проектах. Сделать что-то реально большое для людей. Иметь не 3,5 млн просмотров на YouTube, а 350 миллионов. smile_rt_40.png

Всё остальное у меня, вроде, есть или просто неинтересно. (Расходных средств бы, да серьёзных sad_rt_40.png Но это у многих - проблема.)
Сообщение отредактировал Дмитрий, Москва, м. Новокосино (автор поста) 07.05.2013 23:27
оксана, Россия, Екатеринбург, 53 года
оксана, Екатеринбург, 53 года.
 
Здравствуйте!Монстр-атеист!Вопрос не на вашу личную тему(как вы просили)Как вы думаете мне выходить замуж за американца?Или подождать русского принца(двое уже были...)
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
оксана, Россия, Екатеринбург писала:
Здравствуйте!Монстр-атеист!Вопрос не на вашу личную тему(как вы просили)Как вы думаете мне выходить замуж за американца?Или подождать русского принца(двое уже были...)
Здравствуйте, Оксана!

В возрасте 41, я бы выходил замуж за того, кто возьмёт, за исключением откровенных алкоголиков, наркоманов и т.п.

Попробуйте выйти замуж за американца, но будьте крайне осторожны: всегда будьте готовы к "бегству" - Вы совершенно не знаете Вашего "мужа".

Если Вам нравится Америка, то Вам совершенно не обязательно "убегать" из неё: если он хоть раз ударит Вас - сразу звоните в полицию. (911: "Domestic violence! My husband is beating me up. My address is ... (если с сотового), HIS NAME IS ..., My name is Oksana. Please help!"

После того, как его арестуют, получите в суде "Stay away order" (injunction). После этого совершенно свободно обращайтесь в имиграционную службу (теперь ICE, раньше INS) на постоянную зелёную карту, как "жертва домашнего насилия".

Если он Вас не ударит - спровоцируйте его, чтобы он это сделал. Разотрите себе шёку до красноты, а лучше сами себе поставьте синяк под глазом.

Я всё объяснил, что нужно делать "настоящей женщине"? wink_rt_40.png
Сообщение отредактировал Дмитрий, Москва, м. Новокосино (автор поста) 08.05.2013 02:07
оксана, Россия, Екатеринбург, 53 года
оксана, Екатеринбург, 53 года.
 
спасибо Монстр-_Атеист!Так и сделаю,но я так делала с русскими муджьями,стоит ли менять шило на мыло?
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
оксана, Россия, Екатеринбург писала:
спасибо Монстр-_Атеист!Так и сделаю,но я так делала с русскими муджьями,стоит ли менять шило на мыло?
Если Россия - шило, а Америка - мыло, то не стоит. wink_rt_40.png
оксана, Россия, Екатеринбург, 53 года
оксана, Екатеринбург, 53 года.
 
Спасибо! Остаюсь в России,Жду русского принца!!!!!!!
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
оксана, Россия, Екатеринбург писала:
Спасибо! Остаюсь в России,Жду русского принца!!!!!!!
Вера, Россия, Алексин, 35 лет
Вера, Алексин, 35 лет.
 
Арх-Ангел)), Россия, Архангельск писала:
Так в чем проблема? создайте сами такую партию!!! а то время идет... пока дождетесь, чтоб кто-то создал, и ублажать станет нечего
Вернее нечем rofl_rt_56.gif
Вера, Россия, Алексин, 35 лет
Вера, Алексин, 35 лет.
 
Арх-Ангел)), Россия, Архангельск писала:
срочно ищите пиар-агента! а то с такой рекламой не видать Вам от 18 до 39 в лучшем случае 60+ побегут регистрироваться
rofl_rt_56.gif
Вера, Россия, Алексин, 35 лет
Вера, Алексин, 35 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
Здравствуйте, Оксана! В возрасте 41, я бы выходил замуж за того, кто возьмёт, за исключением откровенных алкоголиков, наркоманов и т.п. Попробуйте выйти замуж за американца, но будьте крайне осторожны: всегда будьте готовы к "бегству" - Вы совершенно не знаете Вашего "мужа". Если Вам нравится Америка, то Вам совершенно не обязательно "убегать" из неё: если он хоть раз ударит Вас - сразу звоните в полицию. (911: "Domestic violence! My husband is beating
haha_rt_56.gif
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
ну, привед,Монстр!
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
оксана, Россия, Екатеринбург писала:
Здравствуйте!Монстр-атеист!Вопрос не на вашу личную тему(как вы просили)Как вы думаете мне выходить замуж за американца?Или подождать русского принца(двое уже были...)
Оксана,здраствуйте!
Скажите вы всегда спраишиваете незнакомых малознакомых мужчин совета в личной жизни?
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
Ну мне хочется верить в хомо сапиенс. Выдумки то будут всегда, ну может они будут безобиднее, типа НЛО? Хотя я помню, как в Калифорнии нашли 32 (кажется) трупа молодых людей в одинаковых одеяниях и кроссовках. Они массово покончили с собой, потому что "верили", что таким способом их какие-то там инопланетяне заберут "в мир иной" (на других планетах в этом случае. ) Молодые люди не были идиотами - все (и парни и девушки) молодые компьютерные специалисты. Именно так они и
а перед этим покурили много травы?
откуда сия версия.
опиум
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр