загрузка
Главная Форум Требуется помощь или поддержка Вот моя история - что делать? может у кого есть опыт в вопросе лишения родительских прав?
Страницы:
1
2
3
4
Анкета удалена, Россия, Москва, 37 лет
Анкета удалена, Москва, 37 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Достаточно будет сказать, что он исправился и осознал, и чтобы дали ему шанс...
ну, пусть будет так... дадут ему шанс, но ничего не изменится)
только время зря потратит своё и моё...
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Анкета удалена, Россия, Москва писала:
ну, пусть будет так... дадут ему шанс, но ничего не изменится) только время зря потратит своё и моё...
Нападать дело тяжелое. Если не напрягает я бы ждал и собирал более аргументированную базу, чем та, по которой уже был суд.

И еще .... Люди меняются! Это не значит, что мы обязаны их прощать. Есть точки после которых простить невозможно, но это наши точки, а не наших детей, и нам только кажется, что мы вправе решать за них.
Анкета удалена, Россия, Москва, 37 лет
Анкета удалена, Москва, 37 лет.
 
Для Виктор, Россия, Пущино:

я уже писала Вам выше... что ребенок подрастет и сам решит, хочет он общаться с "папой" или нет...
если захочет, то может это делать и без официальной бумажки...
а сейчас от "папы" одни угрозы и негативные последствия...

не будем больше это обсуждать.
Оленька, Россия, Орёл, 42 года
Оленька, Орёл, 42 года.
 
Анкета удалена, Россия, Москва писала:
опишу ситуацию вкратце... развелась 2 года назад. папа поддерживал отношения с сыном полгода. потом пропал. не приезжал, не звонил, не платил алименты. судебные приставы нашли его в другом городе. там у него оказалась новая семья, родился ребенок. в общей сложности с моим ребенком он не виделся 1,5 года. за это время его успели осудить за уклонение от уплаты алиментов ( "дали" 7 месяцев исправительных работ). вот я решила подать иск на лишение родительских прав. ему об этом со
если на суде он скажет, что намерен участвовать в воспитании ребенка. плапить алименты, шансов практически ноль
оксана, Россия, Екатеринбург, 53 года
оксана, Екатеринбург, 53 года.
 
ни в коем случае не поддавайся на авантюру прощения долгов,и не будь гордой,пусть всё отдаёт.я вот на своего козла подала заяву .что уклоняется от уплаты,он перепугался.А на счёт лишения его прав мне юрист сказала без проблем,алименты не платит,ребёнком не занимается,вот и все аргументы,на лишение,А т.к. он живёт в другом городе,суд будет рассматривать без меня.
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 46 лет
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 46 лет.
 
Вы действительно думаете, что если он юридически перестанет быть отцом, он исчезнет из Вашей жизни. Все будет зависеть от его желания.
Не знаю, что Вы выиграете, но вот мину замедленного действия себе подложите.
Анкета удалена, Россия, Москва, 37 лет
Анкета удалена, Москва, 37 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная писал:
Вы действительно думаете, что если он юридически перестанет быть отцом, он исчезнет из Вашей жизни. Все будет зависеть от его желания. Не знаю, что Вы выиграете, но вот мину замедленного действия себе подложите.
Дмитрий, Вы же не знаете этого человека...верно?
кто-то настойчивый в защите своих интересов... а кто-то трус и тюфяк...
время покажет...
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 46 лет
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 46 лет.
 
Да его я не знаю, как и Вас. Его личностные характеристики не так важны, вопрос в том какая реакция будет у ребенка, потом, в будущем. И хорошо если Вы ему все об ясните, мы же знаем какое доброе у нас общество, соседи. Время покажет, только надо хорошо осознавать, что делаешь.
Не лично Вам, а так в пустоту.
Зачем вы выходите замуж, рожаете детей от трусов, тюфяков, и просто козлов, может дело не только в них.
Вот мне тоже как и Паше из Саратова, захотелось увидеть настоящих мужиков, ну хоть одного, живьем.
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Я вот тоже про очередного "моего козла" прочитаю и думаю... Вы козлёнка растите или ребёнка?
Козлёнку, наверное, всё равно, как Вы к его отцу относитесь...
А растить ребёнка, поддерживая в себе ненависть к его отцу...
Вы осознаёте, что это Вы делаете?
Вы создаёте атмосферу, в которой растёт ребенок...
Раз второго родителя нет, единственный оставшийся должен быть лучше, а не хуже...
Анкета удалена, Россия, Москва, 37 лет
Анкета удалена, Москва, 37 лет.
 
Для Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная:

Вообще, я тему открыла по вопросу: каковы шансы на лишение прав?
А обсуждаем мы сейчас почему-то "козлинность" мужчин...

И хорошо если Вы ему все объясните, мы же знаем какое доброе у нас общество, соседи.
Вот мнение общества и соседей меня меньше всего волнует в моей ситуации)))

...вопрос в том какая реакция будет у ребенка, потом, в будущем.
Об этом я тоже писала выше) "ребенок подрастет и сам решит, хочет он общаться с "папой" или нет... если захочет, то может это делать и без официальной бумажки..."
Анкета удалена, Россия, Москва, 37 лет
Анкета удалена, Москва, 37 лет.
 
Для Ольга, Россия, Москва:

Я с Вами полностью согласна!!!

В нынешней атмосфере, где растет мой РЕБЕНОК, мы вообще не обсуждаем вопросы отцовства... раз в полгода ребенок вспоминает, что где-то там есть папа... и говорит: "Мам, а давай к папе съездим? а то я по собаке нашей соскучился..."
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр