загрузка
Главная Форум Наши дети Беременность и роды О чем думают женщины зачиная ребенка?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
27
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
ЮЛИЯ, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
То что оба понятно. Кто БОЛЬШЕ?. Мужчине не рожать.
видимо, спать не уйти сегодня smile_rt_40.png smile_rt_40.png
пишу в 20 раз, что при зачатии ребенка несут за него ответственность ОБА, и мужчина и женщина... Когда принимается решение об аборте - тоже ответственность несут оба.
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
ЮЛИЯ, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Я никого не оправдываю. До свидания.
Всего Вам доброго, Дмитрий bye_rt_52.gif
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Вы не ответили на мой вопрос,при чем здесь то,что писали другие.? Все остальное ,что Вы написали,больше относится к Вам.
Опять не ответила?
Здоровья, здоровья и еще раз здоровья, а близким терпения.
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург писала:
видимо, спать не уйти сегодня пишу в 20 раз, что при зачатии ребенка несут за него ответственность ОБА, и мужчина и женщина... Когда принимается решение об аборте - тоже ответственность несут оба.
Зачали,мужчина сбежал,кто принимает решение?
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Опять не ответила? Здоровья, здоровья и еще раз здоровья, а близким терпения.
Вы не ответили на вопрос КТО БОЛЬШЕ несет ответственность. Что оба -я согласен с этим.
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Вы не ответили на вопрос КТО БОЛЬШЕ несет ответственность. Что оба -я согласен с этим.
ВАУ!!! Слава богам!!!

а) 1:1
б) 50%50
в) одинаково
г) в равных частях (мере)
д) равноценно
е) тождественно

отметьте понравившийся ответ

PS: кроме больше и меньше есть еще знак равенства (=)
А вопрос:О чем думают женщины зачиная ребенка?
Ответ: моя беременность была запланирована, поэтому мы просто наслождались друг другом, т.к. обо всем подумали до того.
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
ЮЛИЯ, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Зачали,мужчина сбежал,кто принимает решение?
Дмитрий, отвечать на вопрос, на который уже раз 20 Вам ответила, я не буду. От перестановки слов и ситуации, суть не меняется. Всё уже написано мной русским языком доступно и понятно. Перечитайте ветку темы.
bye_rt_52.gif bye_rt_52.gif bye_rt_52.gif
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
ВАУ!!! Слава богам!!! а) 1:1 б) 50%50 в) одинаково г) в равных частях (мере) д) равноценно е) тождественно отметьте понравившийся ответ PS: кроме больше и меньше есть еще знак равенства (=) А вопрос:О чем думают женщины зачиная ребенка? Ответ: моя беременность была запланирована, поэтому мы просто наслождались друг другом, т.к. обо всем подумали до того.
У Вас нет этого варианта.
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург писала:
Дмитрий, отвечать на вопрос, на который уже раз 20 Вам ответила, я не буду. От перестановки слов и ситуации, суть не меняется. Всё уже написано мной русским языком доступно и понятно. Перечитайте ветку темы.
Что ж,подождем мнения остальных. Суть меняется и очень сильно. Попробуйте рассмотреть ситуацию с позитивной стороны,когда все хорошо,ребенок родился,полная семья и все счастливы. Вопрос тот же. Кто больше несет ответственность? Исходите из первоначального развития событий,т.е с зачатия и всех последующих следствий.
Наташа, Казахстан, Петропавловск, 36 лет
Наташа, Казахстан, Петропавловск, 36 лет.
 
Сложная тема Дмитрий. О себе скажу, ребёнка хотел, а потом резко передумал... сказав что для него это слишком дорого так как он хочет машину! попросила на выход! Помогать не помогает, а я и не прошу! Ребёнок только мой, и я его рожала! Вся ответственность считаю снята, ибо его миссия в мою сторону в роли бычка производителя выполнена!) Лижбы не беспокоил, а то дороговато мне он обходится)
Наташа, Казахстан, Петропавловск, 36 лет
Наташа, Казахстан, Петропавловск, 36 лет.
 
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург писала:
видимо, спать не уйти сегодня пишу в 20 раз, что при зачатии ребенка несут за него ответственность ОБА, и мужчина и женщина... Когда принимается решение об аборте - тоже ответственность несут оба.
При зачатии несут ответственность ОБА, а вот когда решение идёт об аборте, тут уж за самой женщиной! Я сама была перед таким выбором, тело моё решила не делать!
Олег, Россия, Калуга, 40 лет
Олег, Калуга, 40 лет.
 
Мда народ поперло..... Одно скажу... ОБА должны думать. Один кому сует.Вторая перед кем ноги раздвигает ( pardons за мой китайский излагательный)
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Наташа, Казахстан, Петропавловск писала:
При зачатии несут ответственность ОБА, а вот когда решение идёт об аборте, тут уж за самой женщиной! Я сама была перед таким выбором, тело моё решила не делать!
Умничка give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif С первого раза разобралась и поняла,что у каждой причины есть следствие Аборт ,как раз и является следствием зачатия. Вот и получается, что при зачатие (причине)думают и решают оба,а о следствии (аборте) принимает и несет ответственность женщина.
А мужик твой сволочь последняя! Но ты сильная духом,умная головой и крепкая телом-будешь еще любить и будешь любима. Счастья тебе!
Наташа, Казахстан, Петропавловск, 36 лет
Наташа, Казахстан, Петропавловск, 36 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Умничка С первого раза разобралась и поняла,что у каждой причины есть следствие Аборт ,как раз и является следствием зачатия. Вот и получается, что при зачатие (причине)думают и решают оба,а о следствии (аборте) принимает и несет ответственность женщина. А мужик твой сволочь последняя! Но ты сильная духом,умная головой и крепкая телом-будешь еще любить и будешь любима. Счастья тебе!
Спасибо большое за добрые словаblush_rt_40.gif
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Наташа, Казахстан, Петропавловск писала:
Спасибо большое за добрые слова
Ты имеешь на них полное право!
Аборт это если смотреть с негативной стороны,а как ты думаешь в чем отличие если смотреть с позитивной стороны? Мне очень интересно))))
Наташа, Казахстан, Петропавловск, 36 лет
Наташа, Казахстан, Петропавловск, 36 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Ты имеешь на них полное право! Аборт это если смотреть с негативной стороны,а как ты думаешь в чем отличие если смотреть с позитивной стороны? Мне очень интересно))))
Я на этом сайте 3 день и часто замечаю что пишут мамочки, вот он скот как он мог, и такой и секой, и не помогает. Не ну то что сволочь это да, а мы тоже не ангелы мозг вынести может как с добрым утром. По мне так спасибо ему большое за дочь красавицу,и отличная ночь была, повеселилась от души... )(наверное одна за 3 года житья бытья с ним, и с его не впечатляющими эээ способностями)))..). С положительной стороны жить начала сразу, до 6 мес гуляла кафе площадь и т д ну без алкоголя и не за свой счёт, нравилась и в пузиком. Пишут девочки некоторые... что бывает звонят им беременным и гадости говорят, и по этому они ненавидят малыша в своём животике. И такое у меня тоже было) звонил и говорил, а ты знаешь я сейчас на дискотеке с красивой девушкой, а ТЫ никому не нужна. Говорила в ответ да на здоровье) собиралась и тоже шла с мужчинкой в кафе и с подружками. Не страдаючи с какой стати должна страдать,и свою дочку ненавидеть?!
У меня однокурсница тоже мамочка одиночка была, нашла мужа когда было дочи её годик был. Дык она рожать поехала с дискотеки, говорила ну сейчас буду сидеть и страдать, былоб по кому. Ребёнок это такая радость ни с чем не сравнить, и никого так сильно до неё я не любила! Тут сплошной позитив! Для себя я решила сразу, дочка отца знать не будет! Толку приходил бы с пустыми руками жадина, такой отец бесполезен только нервы матать. Не зная отца ребёнок не заметит потери бойца)! Жизни ребёнок моей не помешал, как жила так и живу. Так что смотреть с плохой стороны, дык ни кто не раздвигал извините ноги... а с хорошей..))) повеселилась хорошо однако, гуляй пока не родишь. А потом немного посидеть дома, опять же ни кто не держит коляска в помощь.)
Дождаться хорошей погоды не могу, устали дома сидеть из за дождей. И с коляской кстати в том году познакомилась с парнишкой на прогулки,объедалась шоколадками), замуж не пошла за него, была не готова не захотела)! Так что как ни крутить тут отрицательного очень мало. Зато плюсов куча и помех мало(такие как смесь одёжка на малыша, мне помогали друзья), но о них мало кто пишет и говорит!
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Наташа, Казахстан, Петропавловск писала:
Я на этом сайте 3 день и часто замечаю что пишут мамочки, вот он скот как он мог, и такой и секой, и не помогает. Не ну то что сволочь это да, а мы тоже не ангелы мозг вынести может как с добрым утром. По мне так спасибо ему большое за дочь красавицу,и отличная ночь была, повеселилась от души... )(наверное одна за 3 года житья бытья с ним, и с его не впечатляющими эээ способностями)))..). С положительной стороны жить начала сразу, до 6 мес гуляла кафе площадь и т д ну без алкоголя и не за свой с
Браво!!! give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
А вывод всё тот же... Всегда выигрывает тот, кто смотрит на любую ситуацию с позитивной стороны...
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Навеяно предыдущей темой и не только. Читая высказывания многих женщин,часто вижу обвинения в адрес мужчин,что они не хотят нести ответственность за своих будущих детей. Как женщины делят ответственность с "виновником" в случае возникновения беременности? Насколько важно для женщины мнение мужчины,что делать с беременностью,если эта беременность случайна?Если мужчина против рождения незапланированного ребенка,должен ли он помогать женщине,если она решила этого ребенка оставить?
Должен. Мужчина вообще не может быть против рождения незапланированного ребенка: не его здоровье, чтобы принимать такие решения.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Заботится о ней и ребенке,помогать ей,а он не хочет.
Заставить никого ничего нельзя, поэтому пусть это остается на его совести.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
27

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр