загрузка
Главная Форум Наши дети Беременность и роды О чем думают женщины зачиная ребенка?
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
27
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Поясните вопрос.
Рассматривали ситуацию последствий аборта. Теперь рассмотрим если все сложилось,но по физиологическим показаниям у нее не получается сохранить ребенка,а он хочет.
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
IRA, Россия, Москва писала:
Если женщина забеременела (случайно или не случайно, не важно) и решила родить, несмотря на то, что биологический отец ребёнка против и не хочет участвовать. Значит: - ответственность лежит только на женщине со всеми вытекающими последствиями. - в графе отцовство ставится прочерк - получает статус мать-одиночка - не бегает по судам и не требует алиментов
Это один из вариантов,но не самый важный.
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Рассматривали ситуацию последствий аборта. Теперь рассмотрим если все сложилось,но по физиологическим показаниям у нее не получается сохранить ребенка,а он хочет.
По каким таким физиологическим показателям? Принять вес меры к благополучному вынашиванию и приготовиться к любому исходу ситуации. Жизнь женщины тут важнее жизни ребенка, на мой взгляд. Хотя есть женщины, готовые родить и под страхом смерти. Но это уже ее героический выбор.
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Sosed, Россия, Саранск писал:
рас соседу фиолетова и муж в упор нечего невидет то всё ок -) Но по мне так матерное слова та жена которая зачела от соседа!!! при живом дееспособном муже который и сам настругать может!!
По мне тоже, в этом соглашусь...Благо ситуация вымышленная... осуждается поступок (может , кто подумает, да не совершит подобного), а не конкретный человек. biggrin_rt_40.png
Sosed, Россия, Саранск, 44 года
Sosed, Саранск, 44 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
По мне тоже, в этом соглашусь...Благо ситуация вымышленная... осуждается поступок (может , кто подумает, да не совершит подобного), а не конкретный человек.
Поступок с моей точки зрения плохой!!
Димон, Москва, м. Международная, 40 лет
Димон, Москва, м. Международная, 40 лет.
 
Анкета удалена, Россия, Москва писала:
безответственно с его стороны это пренебрегать средствами контрацепции!
А по чему только с его стороны? Женских противозачаточных больше чем мужских.
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
IRA, Россия, Москва писала:
Дмитрий, я ответила на вопрос твой темы. А какой тогда вопрос более важный?
Надо читать сначала чтобы понять о чем я тут затеял,а писать много.
Анкета удалена, Россия, Москва, 37 лет
Анкета удалена, Москва, 37 лет.
 
Димон, Москва, м. Международная писал:
А по чему только с его стороны? Женских противозачаточных больше чем мужских.
соглашусь!
но там мы говорили о мужчине)
Димон, Москва, м. Международная, 40 лет
Димон, Москва, м. Международная, 40 лет.
 
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург писала:
Если ОТВЕТСТВЕННЫЙ мужчина не хочет ребенка и знает при этом, что женщина не предохраняется, то тогда контрацепцию он должен взять на себя. Хотя бы те же самые презервативы или настоять на других способах контрацепции. Только в большинстве случаев безответственные мужчины так и рассуждают - забеременеть может женщина, мне это не грозит, значит, пусть сама потом и выкручивается, если "залетит" и, занимаясь сексом, даже не думают о том, что потом женщине придется ложиться под нож и делат
Да что вы за ересь то несете? Мужчина трахает не ребенка и не дауна что бы за нее все делать. С чего он должен? По чему у женщин во всем виноват кто то и так же кто то должен за нее что то делать? Женщина ни чем ни чем не отличается от мужчины кроме половых признаков, а половыми органами каждый распоряжается сам. Где это написано в законе что он что то должен делать за женщину вовремя полового акта? У нас равноправие и каждый сам решает что он хочет.
Сообщение отредактировал Димон, Москва, м. Международная (автор поста) 01.05.2013 11:07
Димон, Москва, м. Международная, 40 лет
Димон, Москва, м. Международная, 40 лет.
 
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я уже раза три написала - ОБА. Кто больше в процентном отношении потом определит суд Не смог сдержаться - это проблема мужчины. ....И какое может быть уважение к таким мужчинам, которые только познакомились с женщиной и ту же тянут её перепихнуться ???? .... не проще ли купить девочку по вызову ???
А какое уважение к женщинам которые дают при первой встрече? А говорят мужчины деградировали.. Это женщины дают при первой встрече, а мужчины берут то что проще и тратя ни времени ни денег на тех кто ломается.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Димон, Москва, м. Международная писал:
А по чему только с его стороны? Женских противозачаточных больше чем мужских.
Не предохраняться презервативами, на мой взгляд, вообще ни разу не комильфо.
Димон, Москва, м. Международная, 40 лет
Димон, Москва, м. Международная, 40 лет.
 
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург писала:
Дмитрий, Вы даже в самом названии темы "О чем думают женщины зачиная ребенка" сразу же всю ответственность возлагаете на женщин, что и пытаетесь доказать в ходе дискуссии.Женщина одна без мужчины не может зачать ребенка, за исключением ЭКО. Не надо перекладывать всю ответственность на женщин.
Мне вот интересно как думают такие дамы как Юлия? Контрацептивы есть как женские так и мужские и женских гораздо больше мужских. И если женщина их не принимает то она берет на себя ответственность за последствия. Так как презервативы не надежны и рвутся.
Сообщение отредактировал Димон, Москва, м. Международная (автор поста) 01.05.2013 11:21
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург писала:
В лесу - можно попробовать прерванный акт - это уже от мужчины зависит. а если всё-таки женщина забеременела - то, хотели или не хотели, но всё равно ответственность несут оба. я уже писала свое мнение - сексом занимаются вдвоем, то и ответственность несут оба. Конечно, мужчина не обязан в данном случае жениться, но, если он уважает себя, то ему нужно уважать и решение женщины оставить ЕГО ребенка и посильно помочь его вырастить.
Только в лесу можно попробовать прерванный акт? ммм, очень интересно...
Если у мужчины хорошая реакция, то беременности не будет.
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
По каким таким физиологическим показателям? Принять вес меры к благополучному вынашиванию и приготовиться к любому исходу ситуации. Жизнь женщины тут важнее жизни ребенка, на мой взгляд. Хотя есть женщины, готовые родить и под страхом смерти. Но это уже ее героический выбор.
Давай расширим момент,она не может вообще иметь ребенка,но он и она очень хотят
Он принимает решение о суррогатной матери а она против такого варианта. Он все равно настаивает и обращается к сурмаме..
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Димон, Москва, м. Международная писал:
А какое уважение к женщинам которые дают при первой встрече? А говорят мужчины деградировали.. Это женщины дают при первой встрече, а мужчины берут то что проще и тратя ни времени ни денег на тех кто ломается.
Мужчина тоже в этом случае дает smile_rt_40.png)) И такой мужчина не лучше такой женщины в данном случае wink_rt_40.png))
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург писала:
за исключением только тех случаев, когда сексом мужчина и женщина занимаются отдельно друг от друга
Это как простите?

Напеваю... купил я в магазине, резиновую Зину.... biggrin_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Димон, Москва, м. Международная писал:
Мне вот интересно как думают такие дамы как Юлия? Контрацептивы есть как женские так и мужские и женских гораздо больше мужских. И если женщина их не принимает то она берет на себя ответственность за последствия. Так как презервативы не надежны и рвутся.
Это сколько надо пользоваться по времени одним презервативом, чтобы он порвался? smile_rt_40.png))))) Если у вас длительный с-с, то надо просто их менять, и ничего рваться не будет. Не пользоваться презервативами вообще не очень гигиенично.
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург писала:
видимо, спать не уйти сегодня пишу в 20 раз, что при зачатии ребенка несут за него ответственность ОБА, и мужчина и женщина... Когда принимается решение об аборте - тоже ответственность несут оба.
Принимая решение об аборте несет ответственность только женщина! Мужчины разные бывают, один готов, другой нет, один убежит, другой нет.... голову нужно иметь свою на плечах. И думать о последствиях.
Димон, Москва, м. Международная, 40 лет
Димон, Москва, м. Международная, 40 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Не предохраняться презервативами, на мой взгляд, вообще ни разу не комильфо.
Ситуации разные могут быть, есть женщины которые сами требуют без гандона. А бывает что и презерватив порвался. Бывает так что и без презерватива трхаются потому что по кайфу обоим так как есть женские противозачаточные. В добавок понимают что сейчас можно прервать беременность.
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
Наташа, Казахстан, Петропавловск писала:
Сложная тема Дмитрий. О себе скажу, ребёнка хотел, а потом резко передумал... сказав что для него это слишком дорого так как он хочет машину! попросила на выход! Помогать не помогает, а я и не прошу! Ребёнок только мой, и я его рожала! Вся ответственность считаю снята, ибо его миссия в мою сторону в роли бычка производителя выполнена!) Лижбы не беспокоил, а то дороговато мне он обходится)
give-rose_rt_60.gif
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
27

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр