загрузка
Главная Форум Наши дети Беременность и роды О чем думают женщины зачиная ребенка?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
27
Sosed, Россия, Саранск, 44 года
Sosed, Саранск, 44 года.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Тоже вариант. Оба не думают,оба получают удовольствия. Вопрос: Кого какие ждут последствия и способы решения их?
Так о последствиях возможных, как право до начала получение удовоьстьвия думают, и вопросы задают типо презик взял или в тебя кончать можно -)) ну и всякие такие вопросики -)) А уш в процесе оба получают удовольстьвие, наслождаясь процесом а не думая о последствиях -)
Sosed, Россия, Саранск, 44 года
Sosed, Саранск, 44 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вы телепат?
А о чём думаеш ты в момент когда кончаеш, о ребёнке, о зачатие, или о том как тебе хорошо -)) ??
Sosed, Россия, Саранск, 44 года
Sosed, Саранск, 44 года.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Вот в этом и выражается большая ответственность в принятии решения о зачатии и его следствиях
Решение о зачатии принемается как хотим ребёнка расчитываются дни время предпочитаемого зачатия и рождение благоприятные факты и многое другое, но это как ы нескажете запланированный и ответственый план , где ответственость 50 а 50 . А в даной теме как я понемаю чисто про с-с и незапланированные последтви или же односторонние решения
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Sosed, Россия, Саранск писал:
Так о последствиях возможных, как право до начала получение удовоьстьвия думают, и вопросы задают типо презик взял или в тебя кончать можно -)) ну и всякие такие вопросики -)) А уш в процесе оба получают удовольстьвие, наслождаясь процесом а не думая о последствиях -)
То-то оно что не думают оба,а когда зачали и срок пошел начинают искать выход.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
Сперматозоид его?
И? smile_rt_40.png))
Наташа, Казахстан, Петропавловск, 36 лет
Наташа, Казахстан, Петропавловск, 36 лет.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
Сперматозоид его?
а нефиг свои спермотозоиды раскидывать))) сам виноват. А что упало то пропало, и значит уже не его!
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Sosed, Россия, Саранск писал:
А о чём думаеш ты в момент когда кончаеш, о ребёнке, о зачатие, или о том как тебе хорошо -)) ??
Я с Вами на ты переходить не стремлюсь. И на интимные вопросы отвечать не собираюсь.
Это Вы ответили за женщин... Слишком смело, на мой взгляд.
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Наташа, Казахстан, Петропавловск писала:
а нефиг свои спермотозоиды раскидывать))) сам виноват. А что упало то пропало, и значит уже не его!
haha_rt_56.gif
Sosed, Россия, Саранск, 44 года
Sosed, Саранск, 44 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я с Вами на ты переходить не стремлюсь. И на интимные вопросы отвечать не собираюсь. Это Вы ответили за женщин... Слишком смело, на мой взгляд.
А что вы скажете я не прав?
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Sosed, Россия, Саранск писал:
Решение о зачатии принемается как хотим ребёнка расчитываются дни время предпочитаемого зачатия и рождение благоприятные факты и многое другое, но это как ы нескажете запланированный и ответственый план , где ответственость 50 а 50 . А в даной теме как я понемаю чисто про секс и незапланированные последтви или же односторонние решения
Общие или односторонние не важно. Важно,кто несет большую ответственность в принятии общего или одностороннего решения в зачатии ребенка и его следствиях. Выявить причинно-следственную связь.
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Sosed, Россия, Саранск писал:
А что вы скажете я не прав?
Конечно... Вы можете вопринимать только то, что Ваши женщины Вам демонстрируют, а о чём они думают...
Даже, если сказали, могут соврать...
Кристина, Россия, Кемерово, 31 год
Кристина, Кемерово, 31 год.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Прекрасно тебя понимаю,это один из вариантов происходящих событий. Суть разговора в том,что кто несет большую ответственность за принятое решение. Кто в большей или меньшей степени влияет на развитие фактов. никого не обвиняю и никому не навязываю свое мнение. Пытаюсь понять кто на каком этапе и временном интервале принимает решения в разной степени ответственности начиная с любой точки развития отношений. Этот отсчет может начинаться и с момента знакомства,и с момента совместной жизни и мног
Женщина за ребёнка рождённого имеет большую ответственность, только женщину тоже нужно понять ( как у меня ситуация,что финансовая помощь обязательно) Если конечно будущий папа сразу от всего отказался то женщина должна понимать что и в финансовом плане она должна сама думать искать какую то работу на дому где она сможет хотя бы более менее чем то себя и ребёнка обеспечить.
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Еще один пример приведу:
Женщина хочет ребенка,мужчина нет. Она идет на сторону и зачинает ребенка с другим. Своему мужчине говорит,что ребенок от него. Мужчина верит ей и принимает мысль,что ребенок будет. Тот же вопрос: Кто несет большую ответственность в зачатии ребенка?
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Кристина, Россия, Кемерово писала:
Женщина за ребёнка рождённого имеет большую ответственность, только женщину тоже нужно понять ( как у меня ситуация,что финансовая помощь обязательно) Если конечно будущий папа сразу от всего отказался то женщина должна понимать что и в финансовом плане она должна сама думать искать какую то работу на дому где она сможет хотя бы более менее чем то себя и ребёнка обеспечить.
Согласен,давай обсудим это позже? Там тоже много вариантов.
Нина, Россия, Москва, 46 лет
Нина, Москва, 46 лет.
 
аборт никогда не делала и надеюсь не сделаю, решение оставить или нет ребенка окончательно было за мной, хотя не скрою желание сделать аборт было всегда( да простит меня создатель) , но папа ребенка настаивал на рождении, тогда я просто закрывала глаза...и представляла, что муж умер....что дальше...тут же рисовала схему в голове:
1 жилье-есть
2 доход -хватит- я и одна сумею, все решение принято ребенок рождается...
PS :почему именно смерть мужа, а не его уход, потому что мой папа очень меня хотел, просто очень и уговорил маму не делать аборт,на который она уже тайно записалась..., а через 2 года его убили...эта ситуация научила думать о самом плохом, что может случится...
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Нина, Россия, Москва писала:
аборт никогда не делала и надеюсь не сделаю, решение оставить или нет ребенка окончательно было за мной, хотя не скрою желание сделать аборт было всегда( да простит меня создатель) , но папа ребенка настаивал на рождении, тогда я просто закрывала глаза...и представляла, что муж умер....что дальше...тут же рисовала схему в голове: 1 жилье-есть 2 доход -хватит- я и одна сумею, все решение принято ребенок рождается... PS :почему именно смерть мужа, а не его уход, потому что мой папа очень меня
В момент зачатия своего ребенка ты все-таки думала о последствиях и что решение оставлять или нет было за тобой? Я правильно понял?
Sosed, Россия, Саранск, 44 года
Sosed, Саранск, 44 года.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Общие или односторонние не важно. Важно,кто несет большую ответственность в принятии общего или одностороннего решения в зачатии ребенка и его следствиях. Выявить причинно-следственную связь.
Если решение односторонние то и ответственость моральная односторонния
Кристина, Россия, Кемерово, 31 год
Кристина, Кемерово, 31 год.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Согласен,давай обсудим это позже? Там тоже много вариантов.
хорошо, я тоже сейчас пойду по делам =)
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Насколько важно для женщины мнение мужчины,что делать с беременностью,если эта беременность случайна?Если мужчина против рождения незапланированного ребенка,должен ли он помогать женщине,если она решила этого ребенка оставить?
Если есть у человека чувство ответственности, то он будет участвовать в ребенке независимо от того запланирован он или нет. Должен-не должен это уже вопрос сугубо к себе. Женщина, которая не желает прислушиваться к мнению мужчины насчет общего ребенка (до зачатия), ведет себя крайне эгоистично. Если нежелательная беременность все же имеет место и она хочет родить дитя, продлить свой род и род отца ребенка - то все остальное уже становится второстепенным. Можно заботиться о ребенке и не жить с его матерью. Ребенок-это ребенок. Такая самостоятельная мама и так себя наказала - приговорила себя изначально к неполной семье. И, возможно, поставила жирный крест на своей личной жизни.
Sosed, Россия, Саранск, 44 года
Sosed, Саранск, 44 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Конечно... Вы можете вопринимать только то, что Ваши женщины Вам демонстрируют, а о чём они думают... Даже, если сказали, могут соврать...
Ну тут не спорю индивидуально -)) Но именно в процесе как правило мысли о другом -)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
27

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр