загрузка
Главная Форум Наши дети Беременность и роды На каком месяце у беременной женщины начинает быть заметен живот? И на каком месяце он начинает быть твёрдым?
Страницы:
1
2
Катерина, Москва, м. Преображенская площадь, 35 лет
Катерина, Москва, м. Преображенская площадь, 35 лет.
 
Поделитесь опытом: как у кого было?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Анжела, Россия, Тверь, 36 лет
Анжела, Тверь, 36 лет.
 
заметен после 5,при чем очень быстро начинает...твердый после 4..ну это у меня так...а по поводу заметен практически у всех после 5
Татьяна, Москва, м. Улица 1905 года, 51 год
Татьяна, Москва, м. Улица 1905 года, 51 год.
 
Катерина, простите, а не проще обсуждать подобные вопросы с врачом? На худой конец, сейчас столько литературы, интернет...? Я абсолютно не хочу Вас обидеть, но зачем привлекать такое внимание к своей беременности?................
Сообщение отредактировала Татьяна, Москва, м. Улица 1905 года (автор поста) 05.06.2011 17:18
Катерина, Москва, м. Преображенская площадь, 35 лет
Катерина, Москва, м. Преображенская площадь, 35 лет.
 
Анжела, Россия, Тверь писала:
заметен после 5,при чем очень быстро начинает...твердый после 4..ну это у меня так...а по поводу заметен практически у всех после 5
Спасибо за информацию smile_rt_40.png
Анжела, Россия, Тверь, 36 лет
Анжела, Тверь, 36 лет.
 
Татьяна, Москва, м. Улица 1905 года писала:
Катерина, простите, а не проще обсуждать подобные вопросы с врачом? На худой конец, чейчас столько литературы, интернет...? Я абсолютно не хочу Вас обидеть, но зачем привлекать такое внимание к своей беременности?................
Татьян, человека интересуют мнения,и это очень хорошо!!!! smile_rt_40.png
Катерина, Москва, м. Преображенская площадь, 35 лет
Катерина, Москва, м. Преображенская площадь, 35 лет.
 
Анжела, Россия, Тверь писала:
Человека интересуют мнения,и это очень хорошо!
Вот именно, что. Меня интересуют мнения. И в этом нет абсолютно ничего плохого.

А вопросы...сейчас я не у врача и ему я их задать не могу.
Здесь же сидят бывалые люди, которые, возможно, смогут подсказать что-то интересное и дельное по поводу моих тем.

Интернет....в некоторых вопросах он порой бывает недостоверным источником информации.
Сообщение отредактировала Катерина, Москва, м. Преображенская площадь (автор поста) 05.06.2011 17:28
Анжела, Россия, Тверь, 36 лет
Анжела, Тверь, 36 лет.
 
Катерина, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Вот именно, что. Меня интересуют мнения. И в этом нет абсолютно ничего плохого. А вопросы...сейчас я не у врача и ему я их задать не могу. Здесь же сидят бывалые люди, которые, возможно, смогут подсказать что-то интересное и дельное по поводу моих тем. Интернет....в некоторых вопросах он порой бывает недостоверным источником информации.
иногда и врачи такие,что спрашивать страшно,а тем более следовать их советам biggrin_rt_40.png
Татьяна, Москва, м. Улица 1905 года, 51 год
Татьяна, Москва, м. Улица 1905 года, 51 год.
 
Катерина, Москва, м. Преображенская площадь писала:
А вопросы...сейчас я не у врача и ему я их задать не могу. Здесь же сидят бывалые люди, которые, возможно, смогут подсказать что-то интересное и дельное по поводу моих тем. Интернет....в некоторых вопросах он порой бывает недостоверным источником информации.
...если Вы ПРЯМО СЕЙЧАС не узнаете когда начинает быть заметен живот, это как-то повлияет на всю Вашу последующую жизнь ????
....А моё мнение не показалось Вам ДЕЛЬНЫМ?
Кстати Вам сейчас у компьютера вообще сидеть не стоит...совет...
Анжела, Россия, Тверь, 36 лет
Анжела, Тверь, 36 лет.
 
Татьяна, Москва, м. Улица 1905 года писала:
...если Вы ПРЯМО СЕЙЧАС не узнаете когда начинает быть заметен живот, это как-то повлияет на всю Вашу последующую жизнь ???? ....А моё мнение не показалось Вам ДЕЛЬНЫМ? Кстати Вам сейчас у компьютера вообще сидеть не стоит...совет...
Просто Ваш текст выглядит немного агрессивным в сторону вопросчика...может я ошибаюсь...но она имеет право задавать вопросы, ей необходимо общение.как и всем нам...
по поводу сидеть у компьютера,отчасти да.
Татьяна, Москва, м. Улица 1905 года, 51 год
Татьяна, Москва, м. Улица 1905 года, 51 год.
 
Анжела, а Вы не могли бы пообщаться с Катериной и ответить на все её вопросы в личной почте, предложите, я думаю она будет рада, Вам в кайф и её Ваше мнение вполне устроит. А по поводу агрессии, Вы не совсем правы, просто я всегда говорю как думаю, без воды (это не всегда ласкает слух, не всегда нравится). Просто, меня ДОСТАЛО. Пишу крайне редко, но сейчас не смогла сдержаться, уж извитите. Мне казалось, мы здесь по какому-то другому поводу собрались. Есть специальные сайты для будущих мамочек, где всё можно обсудить, включая анализы. Кто-то скажет, ну не нравится -пройди мимо, согласна. Но не получается уже, и то ли ещё будет...
Анжела, Россия, Тверь, 36 лет
Анжела, Тверь, 36 лет.
 
Татьяна, Москва, м. Улица 1905 года писала:
Анжела, а Вы не могли бы пообщаться с Катериной и ответить на все её вопросы в личной почте, предложите, я думаю она будет рада, Вам в кайф и её Ваше мнение вполне устроит. А по поводу агрессии, Вы не совсем правы, просто я всегда говорю как думаю, без воды (это не всегда ласкает слух, не всегда нравится). Просто, меня ДОСТАЛО. Пишу крайне редко, но сейчас не смогла сдержаться, уж извитите. Мне казалось, мы здесь по какому-то другому поводу собрались. Есть специальные сайты для будущих мамочек, где всё можно обсудить, включая анализы. Кто-то скажет, ну не нравится -пройди мимо, согласна. Но не получается уже, и то ли ещё будет...
А можете написать,чем именно Вам мешают ее темы в форуме?
по поводу агрессии.я Вас поняла.
Татьяна, Москва, м. Улица 1905 года, 51 год
Татьяна, Москва, м. Улица 1905 года, 51 год.
 
"...Мне казалось, мы здесь по какому-то другому поводу собрались..."
Анжела, Россия, Тверь, 36 лет
Анжела, Тверь, 36 лет.
 
Татьяна, Москва, м. Улица 1905 года писала:
"...Мне казалось, мы здесь по какому-то другому поводу собрались..."
ммм... umnik2_rt_46.gif
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Татьяна, Москва, м. Улица 1905 года писала:
"...Мне казалось, мы здесь по какому-то другому поводу собрались..."
А мне кажется человеку одиноко... А на форуме жизнь бурлит!
Виктория, Россия, Москва, 51 год
Виктория, Москва, 51 год.
 
Катя, живот становится заметен у всех на разных сроках. Зависит от анатомических особенностей женщины...Некоторые ходят до 5 месяцев с плоским животиком, а у кого-то сразу после задержки появляется "пузико", особенно, если беременность не первая...
Твердым живот может быть при тонусе матки, который надо снимать (врач назначит лечение)))
Анжела, Россия, Тверь, 36 лет
Анжела, Тверь, 36 лет.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
А мне кажется человеку одиноко... А на форуме жизнь бурлит!
Сергей я с Вами согласнаsmile_rt_40.png
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
У меня сразу начал жирок нарастать, думаю для тепла и защиты плода. Хотя матка поднимается на видимый уровень только месяцу к 4-му, кажется! Ну и тонус (твердость) на ощупь будет заметен только тогда, когда она достаточно поднимется.
Мария, Россия, Москва, 41 год
Мария, Москва, 41 год.
 
недель с 8 до 14 бывает заметен из-за прогестерона, он способствует накоплению жировой ткани в организме, но после 14 недель прогестерон резко падает, и как правило этот жирок сходит. по-настоящеу животик начинает рости недель в 20, раньше матка находится очень низко и плод слишком мал.
твердым живот особо быть не должен..

а вообще мне кажется Вам надо пообщатся на форуме для беременных, на форуме мам, там гораздо больше пользы будет ))
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Ксения, Россия, Пермь писала:
У меня сразу начал жирок нарастать, думаю для тепла и защиты плода. Хотя матка поднимается на видимый уровень только месяцу к 4-му, кажется! Ну и тонус (твердость) на ощупь будет заметен только тогда, когда она достаточно поднимется.
...ога...и милый кустик волос опять взъерошился... cool_rt_40.png ...давайте-давайте. нам оч. интересно! ...токо потом не удивляйтесь милым кустикам на форуме - то тут, то там... rolleyes_rt_40.gif
Анжела, Россия, Тверь, 36 лет
Анжела, Тверь, 36 лет.
 
Макс, Россия, Пермь писал:
...ога...и милый кустик волос опять взъерошился... ...давайте-давайте. нам оч. интересно! ...токо потом не удивляйтесь милым кустикам на форуме - то тут, то там...
МАксим,только хотела спросить,когда у тебя животик появился?
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
Макс, Россия, Пермь писал:
...ога...и милый кустик волос опять взъерошился... ...давайте-давайте. нам оч. интересно! ...токо потом не удивляйтесь милым кустикам на форуме - то тут, то там...
Страницы:
1
2
В теме "На каком месяце у беременной женщины начинает быть заметен живот? И на каком месяце он начинает быть твёрдым?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр