загрузка
Главная Форум Наши дети Школьники Повезло с учителями
Ольга, Россия, Калуга, 51 год
Ольга, Калуга, 51 год.
 
Первым учителем начальной школы у моего ребенка стала замечательная женщина: чуткая, добрая, внимательная, бескорыстная! Также нам повезло с педагогами в музыкальной школе и спортивной секции! Они любят и умеют работать с детьми! А Вы довольны учителями Ваших школьников?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Я доволен своими дочерьми! Доволен тем что повлиял на сына своей девушки! И я знаю что в школе в кружках и секциях у них всё хорошо! biggrin_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
А нам не повезло с первой учительницей. Ей вообще нельзя работать с детьми. Жаль потраченных 2-х лет и одного месяца, а также нервов ребёнка и своих. Сейчас перешли в другую школу, всем довольны. smile_rt_40.png
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Калуга писала:
Первым учителем начальной школы у моего ребенка стала замечательная женщина: чуткая, добрая, внимательная, бескорыстная! Также нам повезло с педагогами в музыкальной школе и спортивной секции! Они любят и умеют работать с детьми! А Вы довольны учителями Ваших школьников?
И снова это загадочное "везение" biggrin_rt_40.png
По моему совету 4 года назад племяшика отдали, на мой взгляд, как коллеги, к лучшему учителю. С первого года обучения я увидела этого педагога глазами ребёнка: больно было слушать его рассказы.. Это был совершенно другой учитель. За период обучения в начальной школе у ребенка так и не появилась любовь ни к школе, ни к учителю. Первое время я не отвергала мысль, что дело, может быть, и в ребёнке, но совсем недавно узнала, что отчуждение испытывали и другие дети, которых рекомендовали иные мои коллеги.
Хочешь узнать человека - отдай к нему учиться своего ребёнка! ))
Теперь никому никого не советую, хотя продолжают спрашивать))
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Моя дочь сменила 7 школ. Были разные учителя. И хорошие, и просто отвратные.
Но везде она училась на отлично.
Сообщение отредактировала Наталья, Москва, м. Бабушкинская (автор поста) 03.10.2015 21:21
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Очень нам повезло. Наконец-то. А то мы замучились с воспитателями в детсаду...Потом пошла в мини-школу, тоже учительница попалась вообще неприятная, мы со страхом ожидали 1 класс...Но все хорошо.
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
А нам не повезло с первой учительницей. Ей вообще нельзя работать с детьми. Жаль потраченных 2-х лет и одного месяца, а также нервов ребёнка и своих. Сейчас перешли в другую школу, всем довольны.
Рада очень за вас!
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Рада очень за вас!
Спасибо! give-rose_rt_60.gif
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
И снова это загадочное "везение" По моему совету 4 года назад племяшика отдали, на мой взгляд, как коллеги, к лучшему учителю. С первого года обучения я увидела этого педагога глазами ребёнка: больно было слушать его рассказы.. Это был совершенно другой учитель. За период обучения в начальной школе у ребенка так и не появилась любовь ни к школе, ни к учителю. Первое время я не отвергала мысль, что дело, может быть, и в ребёнке, но совсем недавно узнала, что отчуждение испытывали и д
А сейчас Вы как решили этот вопрос? Перевели ребенка?
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
А нам не повезло с первой учительницей. Ей вообще нельзя работать с детьми. Жаль потраченных 2-х лет и одного месяца, а также нервов ребёнка и своих. Сейчас перешли в другую школу, всем довольны.
У нас та же история. Тоже после двух лет мучений перешли в другую школу и уже месяц я думаю: ну почему я не сделала этого раньше! smile_rt_40.png
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
А сейчас Вы как решили этот вопрос? Перевели ребенка?
Четыре года учили ребёнка справляться с трудностями, не обращать внимание, стремиться к цели.. Сейчас он уже учащийся 5 класса этой же гимназии, новые учителя, новые впечатления!
Ольга, Россия, Калуга, 51 год
Ольга, Калуга, 51 год.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
И снова это загадочное "везение" По моему совету 4 года назад племяшика отдали, на мой взгляд, как коллеги, к лучшему учителю. С первого года обучения я увидела этого педагога глазами ребёнка: больно было слушать его рассказы.. Это был совершенно другой учитель. За период обучения в начальной школе у ребенка так и не появилась любовь ни к школе, ни к учителю. Первое время я не отвергала мысль, что дело, может быть, и в ребёнке, но совсем недавно узнала, что отчуждение испытывали и д
Мне предстояло выбрать между "доброй" и "заслуженной". В результате имеем "вторую маму", а к заслуженной без подарков не подъедешь.
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Калуга писала:
Мне предстояло выбрать между "доброй" и "заслуженной". В результате имеем "вторую маму", а к заслуженной без подарков не подъедешь.
А за что звание "заслуженный учитель" дают?!а что награждают дипломами?! Разве за любовь к детям? biggrin_rt_40.png По-моему, такого критерия при оценивании на "заслугу" нет.
Информацию об учителе нужно собирать у тех учеников (родителей), которых она обучает, обучала.
Ольга, Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет
Ольга, Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет.
 
Не повезло, а много суетилась и попали к лучшему учителю. Так что не просто довольна, а счастлива.
Адель, Россия, Казань, 38 лет
Адель, Казань, 38 лет.
 
У нас не учительница а так интерьер ни какого интереса к своей професии-приходится дома все заново обьяснять ребенку материал
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр