загрузка
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
 
Дорогая жена!

Пишу тебе это письмо, чтобы сообщить, что я тебя покидаю навсегда. Я был хорошим мужчиной и любящим мужем семь лет, и ничего не получил взамен…
Последние две недели были особенно ужасны. Последней соломинкой стал звонок твоего босса, который сообщил, что ты уволилась с работы. На прошлой неделе ты пришла домой и даже не заметила, что я сделал новую стрижку, приготовил твоё любимое блюдо на ужин и даже надел новенькие шёлковые трусы. Ты поела за две минуты, пересмотрела все свои мыльные оперы и сразу отправилась спать. Я давно не слышал, чтобы ты говорила, что любишь меня; ты не хочешь заниматься чем-нибудь что объединяет мужа и жену. Или ты встречаешься с кем-то ещё, или ты меня разлюбила. Что бы то ни было, я ухожу.

Твой БЫВШИЙ МУЖ

P.S. И даже не пытайся меня найти. Мы с твоей сестрой переехали в Западную Вирджинию навсегда! Счастливо оставаться.

____________________________________________________

Дорогой бывший муж!

Давно меня ничто так не радовало, как твоё письмо. Действительно, мы женаты семь лет, хотя до хорошего мужчины тебе ой как далеко. Я смотрю мыльные оперы, чтобы заглушить твоё постоянное нытьё. Впрочем, последнее время и это не помогает. Я ЗАМЕТИЛА твою новую стрижку на прошлой неделе, но всё что я хотела сказать — это «Ты выглядишь совсем как баба!» Поскольку мама учила меня говорить только хорошее или промолчать, я предпочла второе. А когда ты приготовил моё любимое блюдо, ты наверное перепутал меня с моей сестрой, потому что я уже семь лет не ем свинину.
Кстати, о новых шёлковых трусах: я отвернулась потому, что на них ещё оставался ценник на $49.99; возможно, просто так совпало, что тем утром моя сестра заняла у меня 50 баксов. Тем не менее, я всё ещё любила тебя, и думала, что мы сможем ужиться. Поэтому, когда я выиграла в лотерею 10 миллионов долларов, я бросила работу и купила два билета до Ямайки. Но придя домой, я обнаружила, что ты уехал. Ну что ж, наверное, ничто не случается просто так.
Надеюсь, что ты будешь счастлив в новой жизни. Мой юрист сказал, что благодаря твоему письму, ты не сможешь вытянуть из меня ни копейки. Так что удачи!

Твоя бывшая жена, богатая и свободная!

P.S. Не знаю, говорила ли я тебе это когда-нибудь, но моя сестра Карла при рождении была Карлом…
Хорошего дня!
... то неизвестно, кому повезло )
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Василий, Москва, м. Молодёжная, 43 года
Василий, Москва, м. Молодёжная, 43 года.
 
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif 5 баллов,давно так не смеялся.
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
 
Василий, Москва, м. Молодёжная писал:
5 баллов,давно так не смеялся.
рада, что подняла настроение ) самой понравилось )))) мораль - налицо )))
Сообщение отредактировала Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 08.01.2013 02:29
Наталья, Россия, Пестово, 41 год
Наталья, Пестово, 41 год.
 
Татьяна, Россия, Валдай, 57 лет
Татьяна, Валдай, 57 лет.
 
Что-то мне подсказывает, что по силе воздействия на женские умы/сердца сказка про Золушку и рядом не стояла. umnik2_rt_46.gif
Но... могу ошибаться. wink_rt_40.png
Татьяна, Россия, Москва, 48 лет
Татьяна, Москва, 48 лет.
 
Татьяна, Россия, Иваново, 37 лет
Татьяна, Иваново, 37 лет.
 
Николай, Россия, Петрозаводск, 42 года
Николай, Петрозаводск, 42 года.
 
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Елена, Санкт-Петербург, 52 года.
 
бывает же такое счастье girl-haha_rt_70.gif girl-haha_rt_70.gif girl-haha_rt_70.gif
Виктор, Россия, Москва, 50 лет
Виктор, Москва, 50 лет.
 
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург писала:
Твоя бывшая жена, богатая и свободная!
Голубая мечта женщин?
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Голубая мечта женщин?
голубые мечты - это не про женщин )) вы ничего не спутали? )))
viktor, Украина, Кременец, 62 года
viktor, Украина, Кременец, 62 года.
 
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург писала:
голубые мечты - это не про женщин )) вы ничего не спутали? )))
Эн то он про тарелочку что с голубой каемочкой.
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
 
viktor, Украина, Кременец писал:
Эн то он про тарелочку что с голубой каемочкой.
тарелочки тут не было, мне кажется )
после таких издевательств.. женщине просто повезло )))
Виктор, Россия, Москва, 50 лет
Виктор, Москва, 50 лет.
 
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург писала:
голубые мечты - это не про женщин )) вы ничего не спутали? )))
почитав форум начнешь невольно подумывать о том, какие мечты лучше. Мож голубые мечты, именно потому, что они не про женщин, и есть меньшее зло? Как Вы, Iscrinka, полагаете?

Пи.Си. То же самое - это не одно и то же wink_rt_40.png
Наталья, Москва, м. Новогиреево, 47 лет
Наталья, Москва, м. Новогиреево, 47 лет.
 
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
 
Виктор, Россия, Москва писал:
почитав форум начнешь невольно подумывать о том, какие мечты лучше. Мож голубые мечты, именно потому, что они не про женщин, и есть меньшее зло? Как Вы, Iscrinka, полагаете? Пи.Си. То же самое - это не одно и то же
а вас никто и не отговаривает и не убеждает - у каждого свой путь )
может, для кого-то и голубая лучше )) а кто-то выбирает - "зло" )))
Пи.Си. И не думала - я филолог, поэтому в русском языке немного разбираюсь )
Анна, Россия, Нижний Новгород, 39 лет
Анна, Нижний Новгород, 39 лет.
 
beach_rt_68.gif жене повезло. Вывод: не надо было спешить biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Стерлитамак, 47 лет
Сергей, Стерлитамак, 47 лет.
 
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург писала:
Дорогая жена! Пишу тебе это письмо, чтобы сообщить, что я тебя покидаю навсегда. Я был хорошим мужчиной и любящим мужем семь лет, и ничего не получил взамен… Последние две недели были особенно ужасны. Последней соломинкой стал звонок твоего босса, который сообщил, что ты уволилась с работы. На прошлой неделе ты пришла домой и даже не заметила, что я сделал новую стрижку, приготовил твоё любимое блюдо на ужин и даже надел новенькие шёлковые трусы. Ты поела за две минуты, пересмотрела все св
Фраза про Карла убила напрочь-)))))))) спс посмеялся от души-)
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр