загрузка
Главная Форум Наши дети Школьники А какое наказание выбрали бы вы учительнице нимфоманке ?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Денис, Россия, Санкт-Петербург писал:
угу..сисястая такая и видно что сама тушка такая вся прям упругая
У коровы в стойле сиськи еще больше ,да и туша тоже....читаешь вас порой и какой-то подворотней потягивает)
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
смерть через мутабор..
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
На принудительное лечение.
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
я предпочту,чтобы мой сын в школу не за такими знаниями ходил.
Это понятно, но если уж случилось. .. от этого никто не застрахован no2_rt_40.gif моему в этом году 12, я морально себя уже готовлю к мысли, что лет через 5-6-7 бабушкой может меня сделать haha_rt_56.gif а мне ведь ещё и сорока не будет haha_rt_56.gif
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
виновна, педофилия, статья, срок
в америке дают, а у нас что не демократия
Ирина , Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Ирина , Санкт-Петербург, 43 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
У коровы в стойле сиськи еще больше ,да и туша тоже....читаешь вас порой и какой-то подворотней потягивает)
у коровы - вымя,
а сиськи - это наше все)
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
А если серьезно, и немного перевернуть: оставить все тоже самое, но "сменить пол" участников ситуации: учитель и ученица. Что тогда? Какие будут ответы по теме?
Ирина , Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Ирина , Санкт-Петербург, 43 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
А если серьезно, и немного перевернуть: оставить все тоже самое, но "сменить пол" участников ситуации: учитель и ученица. Что тогда? Какие будут ответы по теме?
ph34r_rt_40.gif
учитель- нимфоман
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
А если серьезно, и немного перевернуть: оставить все тоже самое, но "сменить пол" участников ситуации: учитель и ученица. Что тогда? Какие будут ответы по теме?
Девочки в 16 гораздо более развиты , чем мальчики! Многие уже в 16 рожают, так что тут было бы ещё проще.
В некоторых уголках Земли до сих пор считается нормальным отдать девочку 13-14 лет замуж!
Сообщение отредактировала Ирина Счастье, Россия, Москва (автор поста) 28.04.2016 23:37
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Ирина Счастье, Россия, Москва писала:
Это понятно, но если уж случилось. .. от этого никто не застрахован моему в этом году 12, я морально себя уже готовлю к мысли, что лет через 5-6-7 бабушкой может меня сделать а мне ведь ещё и сорока не будет
Ну у нас на сайте есть 37-летняя бабушка. smile1_rt_40.png smile1_rt_40.png smile1_rt_40.png
Денис, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Денис, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
читаешь вас порой и какой-то подворотней потягивает
я из Купчино, детка
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Вопрос о наказании: быть или не быть, что бы выбрали или не выбрали)

Знала одного человека, который любил "ставить вопросы ребром": ок, а теперь - представляй, что это твоя дочь -твой сын и т.д.
Мы недолго знакомы были, но ракурс постановки его вопросов запомнился.
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Ну у нас на сайте есть 37-летняя бабушка.
Так это же прекрасно good2_rt_68.gif я лично ни разу не жалею, что в 19 уже стала мамой dntknw_rt_60.gif
Мы с сыном можем на одном языке говорить и он со мной всегда советуется в вопросе отношений с его девочкой. Надеюсь и с внуками я буду "своя бабушка" biggrin_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Ирина , Россия, Санкт-Петербург писала:
учитель- нимфоман
Мне кажется, ему бы не так поздоровилось даже в этой теме. umnik2_rt_46.gif
Денис, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Денис, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Мне кажется, ему бы не так поздоровилось даже в этой теме.
не ну вон в Чечне 57 летний женился же на 17-ти летней и ниче..сам Кадыров гулял на свадьбе
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Вопрос о наказании: быть или не быть, что бы выбрали или не выбрали) Знала одного человека, который любил "ставить вопросы ребром": ок, а теперь - представляй, что это твоя дочь -твой сын и т.д. Мы недолго знакомы были, но ракурс постановки его вопросов запомнился.
Я бы не посадила этого учителя, если бы это не было изнасилованием no2_rt_40.gif
Девочки часто сами дают повод мужчинам, особенно в этом возрасте! Наверное тут вопрос воспитания dntknw_rt_60.gif
Ирина , Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Ирина , Санкт-Петербург, 43 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Мне кажется, ему бы не так поздоровилось даже в этой теме.
еще бы. Девочку зачислили бы в неразумные деточки, а его выставили старым соблазнителем -педофилом.
"Школу" Гай Германики смотрели? вот там школьницы во всей красе. Или без прикрас. smile_rt_40.png
Анна, Россия, Москва, 43 года
Анна, Москва, 43 года.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
хоть бы смайлики поставили...
Зачем? Я не считаю это смешным.
Ирина , Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Ирина , Санкт-Петербург, 43 года.
 
Ирина Счастье, Россия, Москва писала:
Я бы не посадила этого учителя, если бы это не было изнасилованием Девочки часто сами дают повод мужчинам, особенно в этом возрасте! Наверное тут вопрос воспитания
изнасилования и не было. Все по обоюдному согласию, в течение длительного времени.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Мне кажется, ему бы не так поздоровилось даже в этой теме.
А чего мальчику, кроме заразы? Мальчику ведь не рожать!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
В теме "А какое наказание выбрали бы вы учительнице нимфоманке ?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр