загрузка
Главная Форум Наши дети Школьники Срочный вопрос про ноутбук
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Ник, Россия, Можайск писал:
учительницу как зовут ...Снежана Денисовна??
good2_rt_68.gif happy_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
не в учителе и не в детях дело, я в другом не могу понять если такое случилось , не родитель другого ребёнка должен звонить , а руководитель класса , а он почему то не позвонил, вот в чём интересно.
Со слов этой родительницы (а это бабушка девочки), якобы учительница звонила несколько раз, а я не брала трубку. Это бред, никто мне не звонил, я даже сделала распечатку звонков. В четверг ей покажу.
В дневнике только запись, что нанесен ущерб и я должна его возместить.
Сообщение отредактировала Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского (автор поста) 07.03.2017 19:35
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Со слов этой родительницы (а это бабушка девочки), якобы учительница звонила несколько раз, а я не брала трубку. Это бред, никто мне не звонил, я даже сделала распечатку звонков. В четверг ей покажу.
Понятно, значит просто эта бабушка сплетница и ложно говорит, вы если правы и взяли распечатку то можете дать претензии за ложь этой бабушке, так как это возможно клевета и сплетня.

( я на счёт звонков)
Сообщение отредактировал Пётр, Узбекистан, Алмалык (автор поста) 07.03.2017 19:36
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
Понятно, значит просто эта бабушка сплетница и ложно говорит, вы если правы и взяли распечатку то можете дать претензии за ложь этой бабушке, так как это возможно клевета и сплетня. ( я на счёт звонков)
А что взять со старушки? Просто будет на ее совести.)))
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
А что взять со старушки? Просто будет на ее совести.)))
ну да бог ей судья. А вы всё равно сходите и разберитесь.
Игорь, Россия, Москва, 45 лет
Игорь, Москва, 45 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Я работал, как то не было проблем с туалетами и с дисциплиной в классе. На перемене дети не должны оставаться в классе без учителя. Они должны быть или с учителем в классе или в коридоре/рекреации под присмотром дежурного учителя. По крайней мере у нас в школе было так.
В Москве по другому smile_rt_40.png Когда я учился, то до 2 класса нам вообще из кабинета разрешали только в туалет выходить. Учительница естественно выходила по своим делам, а мы оставались одни в классе. Да и в 3 и 4 классе никогда из кабинета нас не выгоняли на перемене, если учительнице надо отлучиться. У сына сейчас тоже самое, все 6 классов.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
ну да бог ей судья. А вы всё равно сходите и разберитесь.
Обязательно. ph34r_rt_40.gif
Игорь, Россия, Москва, 45 лет
Игорь, Москва, 45 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Эта тетка тебе специально позвонила - виноват только ее оболтус в этом инценденте, вот она и решила вину на твоего сына переложить. А сама никуда не ходи и ничего не узнавай, это все чужие проблемы. Кому нужно, те и заплатят.
То есть вы считаете, что виноват тот мальчик, только по тому факту, что она позвонила? ))))))

А вообще...., в драке, как это часто бывает,виноваты оба, даже если один из них защищался.
Честно говоря я бы на месте Солнечной Белки взял бы Артема и засучив рукава пошел бы в школу, на...... gun2_rt_76.gif
Ладно, можно поговорить мирно с классной, папой того мальчика и самим мальчиком. Устроить так сказать круглый стол и попытаться найти компромисс в решении проблемы smile_rt_40.png Хотя бы сказать в глаза, что платить не буду!
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
То есть вы считаете, что виноват тот мальчик, только по тому факту, что она позвонила? )))))) А вообще...., в драке, как это часто бывает,виноваты оба, даже если один из них защищался. Честно говоря я бы на месте Солнечной Белки взял бы Артема и засучив рукава пошел бы в школу, на...... Ладно, можно поговорить мирно с классной, папой того мальчика и самим мальчиком. Устроить так сказать круглый стол и попытаться найти компромисс в решении проблемы Хотя бы сказать в глаза, что платить н
Мальчики все валят друг на друга, свидетелей нет. В четверг пойду на разборку. Учительнице надо внимательнее следить за имуществом школы. Платить не буду, скажу прямо в глаза.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Со слов этой родительницы (а это бабушка девочки), якобы учительница звонила несколько раз, а я не брала трубку. Это бред, никто мне не звонил, я даже сделала распечатку звонков. В четверг ей покажу. В дневнике только запись, что нанесен ущерб и я должна его возместить.
Я не читал всю ветку а дошел только до поста Ивана на середине второй страницы. Дальше и читать не нужно)

Я думаю, что те родители не прочитали пост Ивана и раскудахтались, приняв все слишком близко к сердцу. Они боятся, что придется платить.

У нас в школе один крендель спрыгнул с верха баскетбольного щита на кольцо. Кажется, спор был в том, сможет ли он попасть задом в кольцо и усидеть там. Сломал щит, кольцо и не сломал себе шею только потому, что мы постелили внизу стопку матов, на которые он и приземлился вниз головой.
Кто-то из девчонок-зубрилок заложил его. Родителей вызвали к директору, неуд за поведение ему не изменили, ему пришлось отдать пачку Турбо, а школа поменяла оба щита и все.

.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Влад, . писал:
Я не читал всю ветку а дошел только до поста Ивана на середине второй страницы. Дальше и читать не нужно) Я думаю, что те родители не прочитали пост Ивана и раскудахтались, приняв все слишком близко к сердцу. Они боятся, что придется платить. У нас в школе один крендель спрыгнул с верха баскетбольного щита на кольцо. Кажется, спор был в том, сможет ли он попасть задом в кольцо и усидеть там. Сломал щит, кольцо и не сломал себе шею только потому, что мы постелили внизу стопку матов, на кото
Вот я тоже думаю, что училка просто сдрейфила, что отвечать за имущество, которое за ней, придется ей только самой.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Думаю свой личный ноутбук учитель в школу не принесет. Тем более городскую. Т.е. - ноут школьный, и отвечает за него учительница. А то что дети опрокинули вазу - дело второе.
Удивляет почему только запись в дневнике? Если серьезное проишествие, то у нас сразу звонок родителям и вызывают в школу. Что то здесь не чисто ph34r_rt_40.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Думаю свой личный ноутбук учитель в школу не принесет. Тем более городскую. Т.е. - ноут школьный, и отвечает за него учительница. А то что дети опрокинули вазу - дело второе. Удивляет почему только запись в дневнике? Если серьезное проишествие, то у нас сразу звонок родителям и вызывают в школу. Что то здесь не чисто
Пишу всотпервый раз, я не знаю, почему она не позвонила мне, а сделала это суперактивная бабушка из родительского комитета))))
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
училка просто сдрейфила
Только вот в разговоре с ребенком, думаю, не стоит в таких выражениях отзываться об учителе, даже если отношения не самые лучшие. ph34r_rt_40.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Пишу всотпервый раз, я не знаю, почему она не позвонила мне, а сделала это суперактивная бабушка из родительского комитета))))
Пенсионные бабушки всегда очень ответственно относятся к общественным нагрузкам. Закалка!))

.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Влад, . писал:
Пенсионные бабушки всегда очень ответственно относятся к общественным нагрузкам. Закалка!)) .
Аха, она сама воспитывает внучку - мама не может найти общий язык с дочкой и живет своей жизнью...
Татьяна, Россия, Москва, 43 года
Татьяна, Москва, 43 года.
Замужем
 
Выбьюсь из общего хора, видимо, но за "подрался в школе с другом", я бы для начала спросила с учителя. Педагог несет ответственность за жизнь и здоровье ребенка пока тот в стенах школы и не вручен родителям. Я не поняла, где дрались-то вообще? Возле учительского стола?)

Если ущерб ноуту (имуществу) был нанесен (я так поняла, что он школьный), то возмещают родители 50х50. Тут уже не имеет значения есть деньги, нет денег. Занимать, кредит брать, восстанавливать собственными силами.. да как угодно. Ущерб он и есть ущерб. Но выглядит все крайне странно. Обычно, если в школе что-то случается, то звонит класс.рук, а не РК.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Выбьюсь из общего хора, видимо, но за "подрался в школе с другом", я бы для начала спросила с учителя. Педагог несет ответственность за жизнь и здоровье ребенка пока тот в стенах школы и не вручен родителям. Я не поняла, где дрались-то вообще? Возле учительского стола?) Если ущерб ноуту (имуществу) был нанесен (я так поняла, что он школьный), то возмещают родители 50х50. Тут уже не имеет значения есть деньги, нет денег. Занимать, кредит брать, восстанавливать собственными силами..
Там особой драки не было. Каждый друг другу дали поджопник и стали носиться вдоль парт, ну и задели стол учителя. А вот кто это сделал - загадка. Все дети с учительницей были в столовой, мой вернулся за деньгами. Как рядом оказался второй мальчик, неизвестно. По одной версии, он пришел за Артёмом, по другой, он уже был в классе и убирал свою парту, т.к. боялся гнева учительницы за беспорядок. Вот только почему учительница оставила одного ребенка в классе, а если не так, то почему она не закрыла класс на ключ во время завтрака? Все равно считаю, что за ноутбук отвечает учитель. Его нужно закрывать во время перемен, а еще лучше - убирать в стол.
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Я работал, как то не было проблем с туалетами и с дисциплиной в классе. На перемене дети не должны оставаться в классе без учителя. Они должны быть или с учителем в классе или в коридоре/рекреации под присмотром дежурного учителя. По крайней мере у нас в школе было так.
И у нас так в школе дочери. И у многих так. Не дай бог какая травма или что случится с ребенком, а учителя не было - проблем не оберешься. Всегда находится тот, кто 5-10 минуь присмотрит, если учителю надо отойти. Сейчас запрещено ученика даже вон из класса выгнать, он там без присмотра остается.
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Там особой драки не было. Каждый друг другу дали поджопник и стали носиться вдоль парт, ну и задели стол учителя. А вот кто это сделал - загадка. Все дети с учительницей были в столовой, мой вернулся за деньгами. Как рядом оказался второй мальчик, неизвестно. По одной версии, он пришел за Артёмом, по другой, он уже был в классе и убирал свою парту, т.к. боялся гнева учительницы за беспорядок. Вот только почему учительница оставила одного ребенка в классе, а если не так, то почему она не закрыла
вот здесь то и просматривается , что учитель сам виноват, недосмотр учителя.

лучше сходить и всё самой решить и разобраться. а то потом ещё что придумают или навешают. Как говориться лучше узнать всё самой чем потом расхлёбывать то что не было.
Сообщение отредактировал Пётр, Узбекистан, Алмалык (автор поста) 07.03.2017 21:01
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр