загрузка
Главная Форум Наши дети Школьники Стрельба в московской школе???
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
отдала ?
blush_rt_40.gif нутк! я когда увидела ЧТО отобрала...спросила:"настоящий blink_rt_40.gif ?"..."сдурел штоле?" fool_rt_58.gif и сунула обратно ему..грабителю...он убежал...видимо решил что я ку-ку.. dntknw_rt_60.gif ...как показывает практика,я в экстримальных ситуациях и правда "ку-ку" fool_rt_58.gif ...когда мне автоматом в висок ,я пальчиком отодвигала и просила "вы не могли бы чуть в сторону..щекотно же"..это я укуренному наёмнику говорила swoon_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Он самбист и сын натренированного специалиста, держащего оружие в доме. Как думаете, хорошо ли он умеет стрелять? Это хуже чем шкаф.. В этой ситуации... Охранник пытался наверняка отговорить, общался... Не думаю, что молча шел и пр. Кроме того, вооруженного человека лучше не злить, кто знает, как он может поступить... Так что все правильно он сделал. Все равно не пойму, как можно нормальному человеку сделать такое... Пошел бы и из окна шарахнулся, если так все не мило. Или морду набил раз са
Оль, не могу информацию найти про его отца! где ты ее видишь?
В новостях одноклассники сказали что этот парень в игры постоянно играл - стрелялки и "мечтал убивать неправильных людей".
Неваляш, Москва, м. Жулебино, 52 года
Неваляш, Москва, м. Жулебино, 52 года.
 
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная писала:
чо-ой-ей-ей?! лихие 90е ...три раза под пистолетом..и один раз на узбеко-таджикской границе,как раз во время противостояния и беспредела....кстати-пистолет один раз я отобрала...нечаянно..то есть машинально
И что "под пистолетом"? Кисть на залом, рукоять перехватили и по затылку, да? Или по яйцам, коленом в нос, волыну вруку ствол в затылок? Ну не путайте разборку "братков" с нападением вооруженного психически неуравновешенного на детское учреждение. Вы мне умнее казались раньше...
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная писала:
нутк! я когда увидела ЧТО отобрала...спросила:"настоящий ?"..."сдурел штоле?" и сунула обратно ему..грабителю...он убежал...видимо решил что я ку-ку.. ...как показывает практика,я в экстримальных ситуациях и правда "ку-ку" ...когда мне автоматом в висок ,я пальчиком отодвигала и просила "вы не могли бы чуть в сторону..щекотно же"..это я укуренному наёмнику говорила
Это Вы от стресса
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
я не знаю, правильно или нет поступил охранник..
НО!
зато он успел нажать на кнопку. при попытке разоружить он мог быть первой жертвой и не нажать кнопку. и тогда жертв могло бы быть значительно больше..
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
Такой вопрос, думаю, следует выносить на обсуждение родителей каждого отдельного учреждения.. В нашей, напр., гимназии многое финансируется за счёт родителей, и желающих обучаться больше, чем мест, поэтому при поступлении финансовая поддержка оговаривается сразу.
значит в следующий раз оплатив вооруженных солдат у входа в школу вы получите хитрого проныру который залезет через окно в столовой и взорвет учительскую с помощью марганцовки. wink_rt_40.png
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Оль, не могу информацию найти про его отца! где ты ее видишь? В новостях одноклассники сказали что этот парень в игры постоянно играл - стрелялки и "мечтал убивать неправильных людей".
http://lenta.ru/
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года.
 
Неваляш, Москва, м. Жулебино писал:
В общем - правильно. Но там много подводных камней, так что имеем, что имеем. Главное - нечего чморить ни в чем не виновного, а четко выполнившего свою работу человека.
Я не обвиняю охранника..просто рассуждаю на тему-возможно ли предотвратить? если нет,то менять систему охраны...жертв могло быть больше.
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
Это Вы от стресса
согласна...не от большого ума же
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия писала:
Сергей Бушуев было написано. нет? пару буковок сменить...
ну прям фанатка wink_rt_40.png
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
значит в следующий раз оплатив вооруженных солдат у входа в школу вы получите хитрого проныру который залезет через окно в столовой и взорвет учительскую с помощью марганцовки.
люди со спецподготовкой не справятся с пронырой?
Александр, Москва, м. Аэропорт, 48 лет
Александр, Москва, м. Аэропорт, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
да ни "кто знает"! их обучают перед аттестацией! Как входить и куда входить!
Как легко рассуждать, сидя перед монитором! Надо-бы переаттестацию ввести тому, кто на сайте словоблудием занимается.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
Думаю, не всё так просто. Функциональные обязанности - одно, а совесть (как он сам свои действия расценивает) - это чуть другое
а приехать домой в цинковом гробу это по совести? зато дети потом скажут наш папа герой- вот про него в газетке было написано. smile1_rt_40.png
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
ну прям фанатка
ну ты ж знаешь... blush_rt_40.gif biggrin_rt_40.png
Неваляш, Москва, м. Жулебино, 52 года
Неваляш, Москва, м. Жулебино, 52 года.
 
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
я не знаю, правильно или нет поступил охранник.. НО! зато он успел нажать на кнопку. при попытке разоружить он мог быть первой жертвой и не нажать кнопку. и тогда жертв могло бы быть значительно больше..
Именно. Только подавляющее большинство этого никак не может понять. Насмотрелись голливудских боевиков блин..
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
Я когда в милиции раньше работала. У нас такие кадры были... они не то, чтоб человека разоружить не смогли, у них самих пистолет могли отобрать...
Неваляш, Москва, м. Жулебино, 52 года
Неваляш, Москва, м. Жулебино, 52 года.
 
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная писала:
Я не обвиняю охранника..просто рассуждаю на тему-возможно ли предотвратить? если нет,то менять систему охраны...жертв могло быть больше.
Да, возможно. В том случае, если бы на посту был профессиональный СОБРовец или хотя бы опер, обученный методам отъема оружия в многолюдном месте. Это спецнавык. Даже ВДВшник тут дров наломать мог бы, они под другие конфликты заточены.
Сообщение отредактировал Неваляш, Москва, м. Жулебино (автор поста) 03.02.2014 22:49
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года.
 
Неваляш, Москва, м. Жулебино писал:
И что "под пистолетом"? Кисть на залом, рукоять перехватили и по затылку, да? Или по яйцам, коленом в нос, волыну вруку ствол в затылок? Ну не путайте разборку "братков" с нападением вооруженного психически неуравновешенного на детское учреждение. Вы мне умнее казались раньше...
Неваляш,мои умственные способности не при чём...я женщина и этим всё сказано...дура,кароче)))....я никого не обвиняю,я рассуждаю исходя из полученной инфы...дети в школах получается не защищены абсолютно...значит надо менять систему охраны...Я проходила в школу,просто сказав охраннику :"Мне к учителю"...я могла в сумке пронести что угодно.
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная писала:
согласна...не от большого ума же
думаю, и от ума тоже. По глупости - было бы совсем иначе. Вы применили особый приём - поступи непредсказуемо smile_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
люди со спецподготовкой не справятся с пронырой?
какой должен быть уровень охраны? как в банке? как на складе с оружием? Как на аэродроме? Как на АЭС? Что вы предлагаете? Уровень охраны школы какой должен быть? Четко скажите, разумно, а не по принципу лишь бы покудахтать! rtfm_rt_52.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр