загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Tимyp, Россия, Москва, 41 год
Tимyp, Москва, 41 год.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Глупость написали
я не про мать, а про женщину в будущем у пацана smile_rt_40.png
Юлия, Россия, Москва, 37 лет
Юлия, Москва, 37 лет.
 
На днях с сыном в поликлинике была. Пока в очереди ждали, наблюдала такую картину. Семья-мама,папа,два сына. Старшему лет 10-11,младшему 4 наверно. Младший к маме подходит, садится к ней на колени и обнимает.долго-долго. А в очереди они минут 40 стояли,устал наверно,решил подзарядиться. Старший сын к ним подошел и спрашивает-мам,можно я тоже обниму тебя? Она- ты уже большой. Мальчик,не обижаясь спокойно повторяет- мам,ну можно,я тоже обняться хочу,ты меня не обнимаешь совсем. Мама,оглядываясь по сторонам на заинтересовавшихся разговором посторонних людей,- я перед сном тебя всегда обнимаю!
Сын,с грустью-так и Колю (младший) ты всегда перед сном обнимаешь.
И ведь не обняла!
Он сам их обнял- и маму и братика.
Мама не мегера,с виду хорошая женщина.Но почему-то не обняла.
Так жалко мне его стало,самой захотелось подойти и обнять cray_rt_62.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
На днях с сыном в поликлинике была. Пока в очереди ждали, наблюдала такую картину. Семья-мама,папа,два сына. Старшему лет 10-11,младшему 4 наверно. Младший к маме подходит, садится к ней на колени и обнимает.долго-долго. А в очереди они минут 40 стояли,устал наверно,решил подзарядиться. Старший сын к ним подошел и спрашивает-мам,можно я тоже обниму тебя? Она- ты уже большой. Мальчик,не обижаясь спокойно повторяет- мам,ну можно,я тоже обняться хочу,ты меня не обнимаешь совсем. Мама,оглядываясь по
Это ужасно.. ..
Юлия, Россия, Москва, 37 лет
Юлия, Москва, 37 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Это ужасно.. ..
Не знаю что там внутри семьи и может мальчик чего натворил,но правда,такк жалко его стало.
Юлия, Россия, Москва, 37 лет
Юлия, Москва, 37 лет.
 
Мне кажется даже если у ребенка это как-то связано с подростковым периодом,взрослением,интересом к противоположному полу- можно свети это к игре-традиции и целовать его в макушку например,говоря-ты мой джентльмен.
Ekaterina, Россия, Москва, 50 лет
Ekaterina, Москва, 50 лет.
 
MARINA, Россия, Волгоград писала:
С мужем в разводе 3 года. Сыну сейчас 14 лет. Раньше обычно целовал меня в щечку. А в последнее время стал часто руки мне целовать. По любому поводу — как утром скажет «доброе утро, мамочка» — обязательно поцелует ручку или обе руки по очереди, после еды скажет «спасибо мамочка» — возьмет руку, чмокнет. Уходя куда-нибудь или придя домой — тоже. Может просто взять мою руку и поцеловать. То же самое бабушке (моей маме), - мы вместе живем. Ей целует реже чем мне, но зато всегда бабушке поцелует обе
А у сына спросить? В 14 лет вполне сможет ответить.
Ekaterina, Россия, Москва, 50 лет
Ekaterina, Москва, 50 лет.
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна писала:
"отвали, ма, ты достала"
Кошмар.
MARINA, Россия, Волгоград, 51 год
MARINA, Волгоград, 51 год.
 
Ekaterina, Россия, Москва писала:
А у сына спросить? В 14 лет вполне сможет ответить.
спрашивала. ответил что теперь будет целовать и мне и бабушке smile1_rt_40.png
MARINA, Россия, Волгоград, 51 год
MARINA, Волгоград, 51 год.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Мне кажется даже если у ребенка это как-то связано с подростковым периодом,взрослением,интересом к противоположному полу- можно свети это к игре-традиции и целовать его в макушку например,говоря-ты мой джентльмен.
у нас примерно так и есть. smile_rt_40.png когда он мне целует руку, я его целую в шею сверху biggrin_rt_40.png
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Tимyp, Россия, Москва писал:
некоторым женщинам нравится быть госпожой
Ерунда какая. Ребенок просто открыл для себя такой вот способ выражения благодарности, и он вдруг ему понравился. Другое дело, что, возможно, мальчик не вполне ощущает, что целование рук (и утром, и после обеда, и трижды вечером) по производимому эффекту гораздо сильнее обычной благодарности. Может, стоит просто сказать ему об этом, пусть прибережет для особых случаев)
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
MARINA, Россия, Волгоград писала:
С мужем в разводе 3 года. Сыну сейчас 14 лет. Раньше обычно целовал меня в щечку. А в последнее время стал часто руки мне целовать. По любому поводу — как утром скажет «доброе утро, мамочка» — обязательно поцелует ручку или обе руки по очереди, после еды скажет «спасибо мамочка» — возьмет руку, чмокнет. Уходя куда-нибудь или придя домой — тоже. Может просто взять мою руку и поцеловать. То же самое бабушке (моей маме), - мы вместе живем. Ей целует реже чем мне, но зато всегда бабушке поцелует обе
Бережное отношение к маме, бабушке - это действительно достижение в воспитании!! good2_rt_68.gif Рада за Вас! А вот целовать руки "по любому поводу"?! dntknw_rt_60.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
А вот целовать руки "по любому поводу"?!
Ну руки же, а не ноги.)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Ну руки же, а не ноги.)
в 14 уже девочек целовать надо бы blush_rt_40.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
в 14 уже девочек целовать надо бы
Вот уж прям надо! ph34r_rt_40.gif
Надо будет - поцелует! cool_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
в 14 уже девочек целовать надо бы
Может, он девочек тоже целует, что сразу - если руки маме, то никаких, значит, девочек, штоль? Чиво такое за стереотипы? biggrin_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
в 14 уже девочек целовать надо бы
Небось, на это и рассчитано. Маме/бабушке руки нацеловал - отвлек, радуются. А сам девчонок бежит целовать biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Вот уж прям надо! Надо будет - поцелует!
не то чтоб надо, но по моим опросам ph34r_rt_40.gif многие мужчины становились мужчинами в 15-16, я так подозреваю целоваться начинают раньше blush_rt_40.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Небось, на это и рассчитано. Маме/бабушке руки нацеловал - отвлек, радуются. А сам девчонок бежит целовать
если только так haha_rt_56.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
не то чтоб надо, но по моим опросам многие мужчины становились мужчинами в 15-16, я так подозреваю целоваться начинают раньше
Все стерла.
У мну принцип. В такие обсуждения не влезаю. ph34r_rt_40.gif smile_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
если только так
Я сегодня вместо Сергея из Кирова wink_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр