загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Tимyp, Россия, Москва писал:
некоторым женщинам нравится быть госпожой
Блин,ну что за глупости мужчины пишут? biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Вы смысл попытайтесь уловить а не цепляться к отдельным словам! Женщине ни когда этого не понять, и только потом когда чадо уже выростит что то прояснится... Я даже не представляю за что маме можно целовать руки? Спасибо мам, или обнять и сказать какая ты у меня мама хорошая, ну как то так, а эти лобзания вообще не понятно к чему...
Может ребенок так компенсирует недостаток тактильного контакта,что в этом плохого? Что вы все какой-то подстекст хотите увидеть? А эта фраза "Я даже не представляю за что маме можно целовать руки?"?????? А я не представляю как такой мужчина может уважительно относиться к женщине? Без перехода на личности, но уже сразу можно сказать ху есть ху. Печально.
Юрий, Россия, Москва, 45 лет
Юрий, Москва, 45 лет.
 
Мария, Украина, Бар писала:
Может ребенок так компенсирует недостаток тактильного контакта,что в этом плохого? Что вы все какой-то подстекст хотите увидеть? А эта фраза "Я даже не представляю за что маме можно целовать руки?"?????? А я не представляю как такой мужчина может уважительно относиться к женщине? Без перехода на личности, но уже сразу можно сказать ху есть ху. Печально.
Я не правильно выразился видимо, не за что а зачем,так правильнее будет. И на личности переходить не стоит, вы меня совершенно не знаете чтобы делать выводы как я отношусь к женщине. Для меня просто разница есть между мамой,братом, сестрой там и любимой женщиной! Хмхм в 14 лет недостаток тактильного контакта.....в таком возрасте контакт нормальные парни не с мамочкой находят....
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Вы смысл попытайтесь уловить а не цепляться к отдельным словам! Женщине ни когда этого не понять, и только потом когда чадо уже выростит что то прояснится... Я даже не представляю за что маме можно целовать руки? Спасибо мам, или обнять и сказать какая ты у меня мама хорошая, ну как то так, а эти лобзания вообще не понятно к чему...
Объясняю насчет смысла. Вы сказали: два Ваших приятеля вот так ручки нацеловали мамам, что выросли инфантами, ни к чему не пригодными. Я уточняю: они руки мамам точно целовали? Или же, в противном случае, причинно-следственная связь не устанавливается.
Так понятней?
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Я не правильно выразился видимо, не за что а зачем,так правильнее будет. И на личности переходить не стоит, вы меня совершенно не знаете чтобы делать выводы как я отношусь к женщине. Для меня просто разница есть между мамой,братом, сестрой там и любимой женщиной! Хмхм в 14 лет недостаток тактильного контакта.....в таком возрасте контакт нормальные парни не с мамочкой находят....
Посмотри как мужчина относится к маме,и узнаешь,как будет относиться к женщине.
Юрий, Россия, Москва, 45 лет
Юрий, Москва, 45 лет.
 
Мария, Украина, Бар писала:
Посмотри как мужчина относится к маме,и узнаешь,как будет относиться к женщине.
Не несите бред, отношение к матери и любимой женщине совершенно разные понятия! Или от вас мужчина ушел как раз из за того что вы были мамочкой для него?
Юрий, Россия, Москва, 45 лет
Юрий, Москва, 45 лет.
 
Если мужчина целует руки любимой женщине то это нормально! Но когда сын...
Юрий, Россия, Москва, 45 лет
Юрий, Москва, 45 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Объясняю насчет смысла. Вы сказали: два Ваших приятеля вот так ручки нацеловали мамам, что выросли инфантами, ни к чему не пригодными. Я уточняю: они руки мамам точно целовали? Или же, в противном случае, причинно-следственная связь не устанавливается. Так понятней?
Я не смогу вам к сожалению ничего объяснить тк у вас предвзятое отношение изначально... Просто скажу, не лично вам, я считаю что такие моменты как у автора совершенно излишни, сын, пацан, должен мужиком расти, футбол там гонять, с девчонками гулять особенно в таком возрасте, самостоятельности учиться, должен понимать что он мужик и что в скором будущем будет главой семьи со всей вытекающей ответственностью, а он что - ручки маме целует, кашку ему сварила сыночку и он давай мамулечка...... Зачем вы привязываете детей так к себе, боитесь что он уйдет на подсознании как муж ваш бывший? Какое вы вообще удовольствие испытываете от того что сын целует руки? Догадываюсь что это заменяет вам недостаток мужского внимания просто!
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Не несите бред, отношение к матери и любимой женщине совершенно разные понятия! Или от вас мужчина ушел как раз из за того что вы были мамочкой для него?
совсем не бред, не стоит понимать всё буквально
Когда с буд.мужем встречались, удивлялась, почему он своей маме ничего не рассказывает. не то, чтобы делиться сокровенным, просто НИЧЕГО. Типа "меньше знает, спокойнее". Вот эта его привычка перекочевала потом в нашу семейную жизнь, и со временем образовалась непреодолимая дистанция, а позже во второй его брак, а теперь в третьем. Он по важным вопросам с друзьями будет советоваться, но не с женой.

а по теме... наверное, раз сама ТС задалась вопросом насколько это нормально, есть причины подозревать определенный перекос.... Хотя, по скудной инфе (раньше не целовал - теперь целует) делать выводы - неблагодарное дело
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Я не смогу вам к сожалению ничего объяснить тк у вас предвзятое отношение изначально... Просто скажу, не лично вам, я считаю что такие моменты как у автора совершенно излишни, сын, пацан, должен мужиком расти, футбол там гонять, с девчонками гулять особенно в таком возрасте, самостоятельности учиться, должен понимать что он мужик и что в скором будущем будет главой семьи со всей вытекающей ответственностью, а он что - ручки маме целует, кашку ему сварила сыночку и он давай мамулечка...... Зачем
А что, подобное проявление любви и благодарности по отношению к матери каким-то образом исключает желание погонять со сверстниками в футбол и всякую самостоятельность в поведении мальчика?
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Москва (автор поста) 09.01.2015 13:24
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна писала:
Не думайте)) Просто радуйтесь)
Да.
Olga, Россия, Москва, 51 год
Olga, Москва, 51 год.
 
Если сама мама не беспокоится касательно эротической окраски этих поцелуев рук ( т.е. не чувствует ничего эротического в этих поцелуях) - то и прикройте рты все кто тут негодует.
тем более он и бабушке руки целует... я думаю это благодарность. благодарность вырастившим его рукам. может он где то в книге прочел, что мамочкины руки - целуют. и решил что его мать этого заслуживает. он подросток - решил, что мать заслужила - и делает.
Olga, Россия, Москва, 51 год
Olga, Москва, 51 год.
 
между прочим, в восточных культурах это вообще принято - руки целовать маме и бабушке. а ещё - детям маленьким - руки целуют... моя дочь мне может просто как спасибо или как извини или как "люблю" - руку поцеловать. и я ей могу... просто, вместо в щечку
Юрий, Россия, Москва, 45 лет
Юрий, Москва, 45 лет.
 
Olga, Россия, Москва писала:
Если сама мама не беспокоится касательно эротической окраски этих поцелуев рук ( т.е. не чувствует ничего эротического в этих поцелуях) - то и прикройте рты все кто тут негодует. тем более он и бабушке руки целует... я думаю это благодарность. благодарность вырастившим его рукам. может он где то в книге прочел, что мамочкины руки - целуют. и решил что его мать этого заслуживает. он подросток - решил, что мать заслужила - и делает.
Эротического в этом ничего нет, в этом есть только слюнтяйство пацана и внутреннее успокоение женщины без мужчины за счет таких вот проявлений любви и благодарности от сына! А в нормальной полной семье в которой гармония и любовь не будет таких вот эпизодов, сын не будет чем то очень сильно выделять мать героиню так сказать, которая не посильным трудом вырастила сына одна! Бабское воспитание это, вот что это в этом примере! А вырастит и будет потом мамулю слушать с кем встречаться и что делать по жизни... И кстати уважаемая Ольга если вы решили высказать свое мнение то рты прикрывать не стоит тут ни кому, это показывает вас не с лучшей стороны!
Ekaterina, Россия, Москва, 51 год
Ekaterina, Москва, 51 год.
 
Бабское воспитание у него было б, кабы он себе руки целовал.
Юрий, Россия, Москва, 45 лет
Юрий, Москва, 45 лет.
 
Ну вот модератор и подчистил разьяснения... Ладно делайте че хотите, но от себя скажу что без отца это не семья, это суррогат, семья начинается от мужа и жена, отца и матери, и в нормальной семье таких моментов не будет как целования рук сыном!
Юрий, Россия, Москва, 45 лет
Юрий, Москва, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Да.
Чему радоваться то Сергей?
Olga, Россия, Москва, 51 год
Olga, Москва, 51 год.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
И кстати уважаемая Ольга если вы решили высказать свое мнение то рты прикрывать не стоит тут ни кому, это показывает вас не с лучшей стороны!
ну пусть это покажет меня вот с такой нелучшей стороны.... да, я не боюсь выказать фи толпе , которая не стесняется в выражениях, оскорбляя ребенка , который целует матери руки. да - несовременно, да - странно кому то, особенно тем, кто учит детей матом ругаться и неуважать старших. Я и маму, которая вот такой пост про своего сына выставила. это зачем? или она не знает в свои 40 лет как на форуме сразу начинают полоскать все подряд без разбору? и не обидно своего сына вот так вот выставлять?
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Для Юрий, Россия, Москва:

Предупреждение модератора: Выбирайте выражения и не переходите на личности.
Сообщение отредактировала Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского (автор поста) 09.01.2015 15:22
Юрий, Россия, Москва, 45 лет
Юрий, Москва, 45 лет.
 
Все понятно, женская солидарность...
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр