загрузка
Страницы:
1
2
Елена, Россия, Москва, 41 год
Елена, Москва, 41 год.
 
Алиса, Россия, Краснодар писала:
У меня род деятельности сейчас другой. Лингвистика мне была нужна - быда мечта стать стюардессой. Сейчас я считаю это слишком рискованным занятием, да и времени ребенку хочу уделять больше.. вот нейролингвистика - интересная штука, у меня знакомый сейчас магистратуру в этой сфере в ВШЭ заканчивает. Но не мое. Попробую поступить летом на инновации в вшэ. Мне кажется, это и интересно и перспективно.
Вы думаете стюардессы мало уделяют времени своим детям?)
Владимир, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Владимир, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Алиса, Россия, Краснодар писала:
Лингвистика мне была нужна - быда мечта стать стюардессой.
Это несравнимо разное, "лингвистика" и "стюардесса", отличается как день от ночи...
Для стюардессы достаточно любой лажи, типа "Denis’ School".
Будь у меня вместо сына дочь, я бы точно не так старался объяснять технические дисциплины, а что до конкуренции на конкурсах, так будто бы технари должности за ум и опыт получают. Такая же подковёрная борьба.
Портфолио всяко можно сладить, для девочки это вполне уместно, а дальше Вам виднее будет, сами оцените фотогеничность, координацию движений и прочее.
Алиса, Россия, Краснодар, 31 год
Алиса, Краснодар, 31 год.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Вы думаете стюардессы мало уделяют времени своим детям?)
Ну они постоянно в разлетах. У меня сестра стюардесса
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Екатерина, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 38 лет
Екатерина, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 38 лет.
 
Гы, а нам в сад портфолио нужно, для трехлетки rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Екатерина, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 38 лет
Екатерина, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 38 лет.
 
Ох, вот я б своих не отдала, но мы в танцы ударились. tease_rt_82.gif Если девочке прививается ненавязчиво тяга к прекрасному от мамы, то это хорошо, но когда мама делает из ребенка кошмар ради удовлетворения своих нереализованных амбиций (это не об авторе, естественно), то ужо перебор
tease_rt_82.gif tease_rt_82.gif
Сообщение отредактировала Екатерина, Санкт-Петербург, м. Парк Победы (автор поста) 06.02.2016 02:39
Елена, Россия, Москва, 37 лет
Елена, Москва, 37 лет.
 
Я боялась даже смотреть тему, а тут еще и страшные картинки...
lili, Россия, Москва, 46 лет
lili, Москва, 46 лет.
 
удивляю подобные темы - сначала автор спрашивает совета, а затем начинает со всеми спорить, утверждать, что он прав.. блин, зачем тогда спрашивают, прислушиваться к ним не собираются, ну и делайте как вам виднее...
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Владимир, Россия, Санкт-Петербург писал:
Это несравнимо разное, "лингвистика" и "стюардесса", отличается как день от ночи... Для стюардессы достаточно любой лажи, типа "Denis’ School". Будь у меня вместо сына дочь, я бы точно не так старался объяснять технические дисциплины, а что до конкуренции на конкурсах, так будто бы технари должности за ум и опыт получают. Такая же подковёрная борьба. Портфолио всяко можно сладить, для девочки это вполне уместно, а дальше Вам виднее будет, сами оцените фотогенично
Но, все-таки, разные вещи, когда в "подковерной" борьбе участвует взрослый человек и когда ребенок с не сформировавшимися психикой и собственным отношением к всей этой борьбе. Модельный-это прежде всего бизнес и этот локомотив ни кого щадить не будет, не посмотрит на возраст. Зачем ребенка раньше времени взрослить? Но это все, если действительно впрягаться в серьезный модельный бизнес. А так, всякие творческие студии по развитию, почему бы и нет. ИМХО
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Плохо отношусь к модельному бизнесу для детей. Любит девочка красиво одеваться - это умение ей пригодится в любой другой специальности. Ребенок - творческая натура? Музыка, танцы, театральный кружок в помощь. А по поводу детей -моделей: мой однокурсник был в детстве очень закомплексованным. Родители решили ему помочь преодолеть застенчивость и примерно в 7-8 лет отдали в школу моделей. Со временем он раскрепостился, причем до такой степени, что встречаться предпочитал с молодыми людьми, а девушек игнорировал... wink_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Хотите портфолио? Сделайте, пусть будет
Про портфолио поддерживаю! Про остальное - лучше хорошо подумать о последствиях.
Подруга сына на кастинги водит (в свои 4,5 он как картинка), но пока безрезультатно. А недавно стали одну рекламу показывать, в которую он не попал, так он злится на этого мальчика (победившего), переживать начинает, сразу телевизор выключает, даже плакал... В общем, подумайте обо всех сторонах медали, прежде чем решитесь.
Роман, Россия, Когалым, 47 лет
Роман, Когалым, 47 лет.
 
Алиса, Россия, Краснодар писала:
Ну моя мама из тех же побуждений не дала мне шанса пойти в музыкальную консерваторию и на лингвистику. Теперь я экономист, который терпеть не может свою специальность. Почему бы не дать попробовать, разумеется, без принуждения.
А если вы разлюбили потом музык консерваторию кого вы потом винили ? wink_rt_40.png
Алиса , вам всего лишь 23 года - вы экономист который не терпит свою специальность--- что мешает получить другое образование ????

А то что девушка любит наряжаться, фоткаться это еще не значит что она хочет быть моделей, не такие они уж и счастливые как нам показывают всякие журналы... И к тому же очень много моделей которые работают в этом бизнесе после 30 ?????
Алиса, Россия, Краснодар, 31 год
Алиса, Краснодар, 31 год.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Про портфолио поддерживаю! Про остальное - лучше хорошо подумать о последствиях. Подруга сына на кастинги водит (в свои 4,5 он как картинка), но пока безрезультатно. А недавно стали одну рекламу показывать, в которую он не попал, так он злится на этого мальчика (победившего), переживать начинает, сразу телевизор выключает, даже плакал... В общем, подумайте обо всех сторонах медали, прежде чем решитесь.
Спасибо, хоть один рациональный ответ. Об этрм стоит подумать.
Владимир, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Владимир, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Но, все-таки, разные вещи, когда в "подковерной" борьбе участвует взрослый человек и когда ребенок с не сформировавшимися психикой и собственным отношением к всей этой борьбе. Модельный-это прежде всего бизнес и этот локомотив ни кого щадить не будет, не посмотрит на возраст. Зачем ребенка раньше времени взрослить? Но это все, если действительно впрягаться в серьезный модельный бизнес. А так, всякие творческие студии по развитию, почему бы и нет. ИМХО
Любой бизнес, хоть распрекрасный, чужд ребёнку.
Вот тут правильно пишут, мальчик не может справиться с эмоциями глядя на победу конкурента.
А почему ? И ответ прост, в отличие от спорта, тут куча всего от ребёнка не зависит. В спорте сегодня победил соперник, завтра ты, люди учатся владеть собою. Если проиграл, значит вкладывал недостаточно усилий именно сам, понятна причина самому ребёнку, это психологически важно, а здесь где и как организован выход эмоций в случае неудачи ? Плохо, что в модельном бизнесе изначальная ставка на то, что дала природа. И только потом разнообразные "усилия".
Красота преходяща, а эта вся бодяга с использованием природной привлекательности вместо навыков и знаний, изначально рискованна, как лотерейный билет. Конечно же, в случае удачи можно стать очень известной моделью, но даже в школе проходят бином Ньютона, чтобы показать сколь сей шанс не просто мал, а мизерен.
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Плохо отношусь к модельному бизнесу для детей. Любит девочка красиво одеваться - это умение ей пригодится в любой другой специальности. Ребенок - творческая натура? Музыка, танцы, театральный кружок в помощь. А по поводу детей -моделей: мой однокурсник был в детстве очень закомплексованным. Родители решили ему помочь преодолеть застенчивость и примерно в 7-8 лет отдали в школу моделей. Со временем он раскрепостился, причем до такой степени, что встречаться предпочитал с молодыми людьми, а девуше
Мда, влияние среды: гламур, сборище любителей красивой и лёгкой жизни, делающих ставки на внешность, тренды, контракты, деньги. Извращённые понятия о свободе, раскрепощенности и пр., нравственность - побоку. Нормальные ценности сохранить в такой среде может, наверное, только очень сильный (уже зрелый) человек, остальные незаметно становятся её частью. Точнее - жертвой. Ребенок, развиваясь, все это впитывает и воспринимает именно такие правила жизни...
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Владимир, Россия, Санкт-Петербург писал:
Любой бизнес, хоть распрекрасный, чужд ребёнку. Вот тут правильно пишут, мальчик не может справиться с эмоциями глядя на победу конкурента. А почему ? И ответ прост, в отличие от спорта, тут куча всего от ребёнка не зависит. В спорте сегодня победил соперник, завтра ты, люди учатся владеть собою. Если проиграл, значит вкладывал недостаточно усилий именно сам, понятна причина самому ребёнку, это психологически важно, а здесь где и как организован выход эмоций в случае неудачи ? Плохо, что в мод
Вот совершенно согласна!!!
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 07.02.2016 11:36
Александр, Германия, Берлин, 44 года
Александр, Германия, Берлин, 44 года.
 
Хорошая тема! вдруг до актрисы дорастет=)
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр