загрузка
Страницы:
1
2
Алиса, Россия, Краснодар, 31 год
Алиса, Краснодар, 31 год.
В отношениях
 
Как вы относитесь к модельному бизнесу среди детей?
Я заметила, что дочик любит позировать перед камерами и примерять новую одежку, танцевать и общаться со всеми вокруг. Вот подумала, может попробовать сделать портфолио.. как думаете, стоит ли?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Я как то посмотрела фильм о детях-моделях по "России", журналистское расследование. Там страсти кипят нешуточные и по взрослым меркам. Все эти модельные конкурсы и конкурсы красоты детские, подковерная борьба, интриги такие же как и у взрослых конкурсанток, естественно подпитываемая мамашками. Вам это надо? Если серьезно этим заниматься. А то, что девочка любит позировать и одежку примерять, так это вполне нормальное развитие девочки, она же берет пример с окружающих женщин и девушек, понимает свой ориентир, срисовывает их поведение, на то она и девочка, было бы странно, если бы мальчик так себя вел))). Моя дочь занималась в детской студии, они там придумывали коллекции одежды, потом их шили(не сами, а взрослые), репетировали проходы этих коллекций, называлось это все Театр костюма. Ездили на областные фестивали, а серьезно, нет, я бы не хотела этого для своего ребенка, ни маленького, ни большого.
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 05.02.2016 19:18
оксана, Россия, Самара, 47 лет
оксана, Самара, 47 лет.
 
Категорически против!
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Против. Я хочу, чтобы дочка инженером стала. Куда полезней.
Алиса, Россия, Краснодар, 31 год
Алиса, Краснодар, 31 год.
В отношениях
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Против. Я хочу, чтобы дочка инженером стала. Куда полезней.
Ну моя мама из тех же побуждений не дала мне шанса пойти в музыкальную консерваторию и на лингвистику. Теперь я экономист, который терпеть не может свою специальность.
Почему бы не дать попробовать, разумеется, без принуждения.
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Против. Видела как то передачки, как мамаши из своих дочек кукол делают...страшно посмотреть. У этих детей нет детства, а есть только непомерные амбиции их мамаш.
Катерина, Россия, Москва, 38 лет
Катерина, Москва, 38 лет.
 
Лучше отдайте в творческий центр
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Алиса, Россия, Краснодар писала:
Ну моя мама из тех же побуждений не дала мне шанса пойти в музыкальную консерваторию и на лингвистику. Теперь я экономист, который терпеть не может свою специальность. Почему бы не дать попробовать, разумеется, без принуждения.
Алиса, вам 23 всего. Что вам мешает получить другую специальность?
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Алиса, вам 23 всего. Что вам мешает получить другую специальность?
Тема не об этом,но да....что? Знаете как бывает: моя мама меня в музыкальный пихала насильно. Я настрадалась и... Уж свою дочь от этого уберегу. А может ей надо именно в музыкалку..т.Е. Поступает точно наоборот не так как ваша мама вы можете.... Поступить как она,то.Е.не верно и принудительно.потому что наоборот это тоже зависимость,тока со знаком минус.
Разберитесь по возможности с вашей любимой работой.
А моделью можно стать и в 15. Не поздно
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Алиса, Россия, Краснодар писала:
Как вы относитесь к модельному бизнесу среди детей? Я заметила, что дочик любит позировать перед камерами и примерять новую одежку, танцевать и общаться со всеми вокруг. Вот подумала, может попробовать сделать портфолио.. как думаете, стоит ли?
а может на танцы ?
Марина , Россия, Москва, 51 год
Марина , Москва, 51 год.
 
Мне бы не хотелось что бы моя дочь стала моделью .
Хотя данные позволяют и были приглашения на кастинг , но ее интересует другая профессия .
Алиса, Россия, Краснодар, 31 год
Алиса, Краснодар, 31 год.
В отношениях
 
Александр, Россия, Ижевск писал:
а может на танцы ?
Ну танцы само собой. Про модельное я не имела в виду дефиле на подиумах, конкурсы, а съемки для журналов и рекламы разовые.
Алиса, Россия, Краснодар, 31 год
Алиса, Краснодар, 31 год.
В отношениях
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Алиса, вам 23 всего. Что вам мешает получить другую специальность?
На данный момент у меня два образования: экономист и фелинолог. Музыкальное я себе уже позволить не смогу т.к. столько заниматься для возвращения техники не имею возможности ни по времени, ни по месту. Лингвистика тоже в прошлом, хоть языки и легко даются.
Может, как появится возможность отучусь на что-нибудь творческое...
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алиса, Россия, Краснодар писала:
Почему бы не дать попробовать, разумеется, без принуждения.
Если будет востребована, но "без принуждения" не получится. Потому что контракты, обязательства. Причем, это будет работой и для ребенка, и для вас - все эти кастинги, репетиции и пр. потребуют много вашего времени. Если не впишитесь в систему с ее правилами - то уже на серьезные мероприятия звать не станут. Так стоит ли ввязываться?

Хотите портфолио? Сделайте, пусть будет smile_rt_40.png
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Алиса, Россия, Краснодар писала:
Ну танцы само собой. Про модельное я не имела в виду дефиле на подиумах, конкурсы, а съемки для журналов и рекламы разовые.
почему бы не попробовать ? - попробуйте
а лингвистика - очень хорошо
а если ещё и техническая - тут уже хорошие деньги
Алиса, Россия, Краснодар, 31 год
Алиса, Краснодар, 31 год.
В отношениях
 
Александр, Россия, Ижевск писал:
почему бы не попробовать ? - попробуйте а лингвистика - очень хорошо а если ещё и техническая - тут уже хорошие деньги
У меня род деятельности сейчас другой. Лингвистика мне была нужна - быда мечта стать стюардессой. Сейчас я считаю это слишком рискованным занятием, да и времени ребенку хочу уделять больше.. вот нейролингвистика - интересная штука, у меня знакомый сейчас магистратуру в этой сфере в ВШЭ заканчивает. Но не мое.
Попробую поступить летом на инновации в вшэ. Мне кажется, это и интересно и перспективно.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Алиса, Россия, Краснодар писала:
Ну моя мама из тех же побуждений не дала мне шанса пойти в музыкальную консерваторию и на лингвистику. Теперь я экономист, который терпеть не может свою специальность. Почему бы не дать попробовать, разумеется, без принуждения.
может, в театральный кружок? там двигаться учат, и говорить, и аудитории не бояться.
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
не обязательно же стюардессой . просто техническим переводчиком
а так если интересно что то - то нужно пробовать
Игорь     , Россия, Москва, 50 лет
Игорь , Москва, 50 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Против. Я хочу, чтобы дочка инженером стала. Куда полезней.
А я хочу чтобы футболисткой стала...но она не хочет,моделью хочет.
Алиса, Россия, Краснодар, 31 год
Алиса, Краснодар, 31 год.
В отношениях
 
Таня, Россия, Москва писала:
может, в театральный кружок? там двигаться учат, и говорить, и аудитории не бояться.
В театральный рано еще, ей год и девять. А публики она не боится ни капли, это она в меня пошла. Сцена - моя стихия. Так что с сентября на танцы пойдем)
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Алиса, Россия, Краснодар писала:
В театральный рано еще, ей год и девять. А публики она не боится ни капли, это она в меня пошла. Сцена - моя стихия. Так что с сентября на танцы пойдем)
танцы тоже хорошо. а с 3- в театральный берут.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр