загрузка
Главная Форум Наши дети Воспитание детей что делать, если учитель обзывается?
Страницы:
1
2
3
4
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Если есть претензии преподавания к учительнице сольфеджио,тогда меняйте школу... удивила ваша тема)...
Разве претензии к преподаванию? К хамству претензии. Пятый год в школе, не было таких проблем даже близко. А тут новый педагог и после каждого занятия такие истории.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Более действенно - к директору.
Зачем?что-бы он учителя сольфеджио уволил)которого принял до этого по разнарядке...
Школу менять надо...
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Разве претензии к преподаванию? К хамству претензии. Пятый год в школе, не было таких проблем даже близко. А тут новый педагог и после каждого занятия такие истории.
Вот не верю...
SG, Там, где мне хорошо, 47 лет
SG, Там, где мне хорошо, 47 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Зачем?что-бы он учителя сольфеджио уволил)которого принял до этого по разнарядке... Школу менять надо...
Из-за одного учителя, который ведёт себя недостойно, менять школу?!
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
SG, Там, где мне хорошо писала:
Александр! У вас сегодня боевой настрой? Прям сразу...дура?! Зачем с таким человеком вообще говорить?! Не поймет и еще в атаку пойдет... Но это только мое мнение)
так да . погода не лётная ,завтра всё равно за грибами наверно пойду

согласен что говорить не о чем

да просто . когда в школе учился и давал списывать всегда ,когда приходили студенты последних курсов и учили нас - и исправлял их ошибки . когда в последний раз в прошлом году или позапрошлом сестра подошла ко мне и попросила помочь ( учительница у дочери не может решить задачу ) - решил её за минуту .
вот у меня ни когда не было желания кого то назвать дураком ,дурой .
потому что полученные знания зависят не от ученика - а от учителя.
и детям это очень обидно и получаем комплексы ,которые почти не возможно преодолеть .

нельзя так делать
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Зачем?что-бы он учителя сольфеджио уволил)которого принял до этого по разнарядке... Школу менять надо...
Музыкалки прям на каждом шагу что ли? Если только бросать совсем.
А это столько сил и других вложений... и, например, педагог специальности, которая индивидуально занимается пятый год.
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
сейчас пускай хоть как называют меня - не обидно совсем
глупо обижаться на глупых
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Разве претензии к преподаванию? К хамству претензии
А при наличии хамства, разве может идти речь о нормальном преподавании? unsure_rt_40.gif
Пробуйте её сменить, если проблема только в ней одной.
Но , если не получится её сменить , то будете продолжать у неё заниматься?
Одна такая овца может свести на "нет" все ваши пятилетние усилия и достижения.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 08.10.2016 16:24
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Вот не верю...
Олег ,действительно так происходит
бывает конечно наоборот
но всё дело в школьной программе - тоже очень зависит
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Одна такая овца может свести на "нет" все ваши пятилетние усилия и достижения.
В нашем случае, увы, это так. Такой склад личности у нее, что вообще не воспринимает повышенный тон, а уж тем более оскорбления.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
SG, Там, где мне хорошо писала:
Из-за одного учителя, который ведёт себя недостойно, менять школу?!
Учитель принят в школу обучать,"недостойность" его поведения директор предполагаю знает...если учащимся что-то не нравится то меняем школу и делов-то...
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Музыкалки прям на каждом шагу что ли? Если только бросать совсем. А это столько сил и других вложений... и, например, педагог специальности, которая индивидуально занимается пятый год.
в Златоглавой с муз.школами проблем нет...и педагог специальности в каждой есть...
Вообще не смыслю проблемы с вашей темы...
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Ижевск писал:
Олег ,действительно так происходит бывает конечно наоборот но всё дело в школьной программе - тоже очень зависит
Саш)извини...сегодня я твои посты оставлю без своих ответов...
SG, Там, где мне хорошо, 47 лет
SG, Там, где мне хорошо, 47 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Учитель принят в школу обучать,"недостойность" его поведения директор предполагаю знает...если учащимся что-то не нравится то меняем школу и делов-то...
То есть...такое должно сходить с рук?!
Ну да...у каждого человека своя точка зрения.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
SG, Там, где мне хорошо писала:
То есть...такое должно сходить с рук?! Ну да...у каждого человека своя точка зрения.
как хотите...я бы перевел своего ребенка из такой школы,а не домысливал что там и как...
SG, Там, где мне хорошо, 47 лет
SG, Там, где мне хорошо, 47 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
как хотите...я бы перевел своего ребенка из такой школы,а не домысливал что там и как...
Это может быть в любой школе. И что тогда? Переводитсья постоянно?!
Автор четко сказал, что идёт постоянное оскорбоение детей. Не вижу смысла что-то домысливать.
Сообщение отредактировала SG, Там, где мне хорошо (автор поста) 08.10.2016 17:19
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
SG, Там, где мне хорошо писала:
Это может быть в любой школе. И что тогда? Переводитсья постоянно?! Автор четко сказал, что идёт постоянное оскорбоение детей. Не вижу смысла что-то домысливать.
Мне нужно отлучиться...продолжим обсуждение ситуации по моему возвращению...
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
в Златоглавой с муз.школами проблем нет...и педагог специальности в каждой есть... Вообще не смыслю проблемы с вашей темы...
Вы очень заблуждаетесь smile_rt_40.png
Татьяна, Россия, Химки, 46 лет
Татьяна, Химки, 46 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Звонит мне старшая дочь из муз школы и спрашивает, что такое маразматики, обидно это или нет. Оказывается, новая молодая учительница по сольфеджио называет их класс классом маразматиков. На первом занятии в сентябре при знакомстве с группой, она спросила, не дауны ли они? И все в таком духе, с медицинскими обзывательствами: идиоты, дауны, маразматики и проч... Ребенок у меня к таким вещам чувствительный, если ее обозвать, она вообще ничего делать не станет. Сольфеджио очень трудный предмет, н
Ну, это конечно, безобразие...

Очень удивляет, что только устроившись на работу учитель позволяет себе такое. Тут либо она еще "воробей не стреляный" и не понимает сути происходящего, и что за это можно получить нагоняй от начальства, и испортить себе репутацию "на взлете", так сказать... либо она просто "безбашенная" и с нее взятки гладки...

Школу менять конечно же не стоит. Вот еще!.. Неизвестно, сколько она вообще проработает в этой школе. После института... год поработает и в декрет, или отправится искать более доходную работу. А ребенок должен сменить кучу педагогов и коллектив, в котором он учится?!

Я имела опыт работы в муз. школе, и знаю, что в большинстве своем, люди там работают воспитанные, а есть даже интеллигентные и культурно образованные sarcastic_rt_50.gif . И такая грубость не должна пускаться на самотек.
Для начала, я бы поговорила с самим педагогом. И разговор бы подтягивала в то русло, что: "Как так?! Я не верю своим ушам, Вы! Человек, такой замечательной профессии, и позволяете себе такие высказывания в адрес этих невинных милых детишек, тянущихся к прекрасному!.. " - Серьезно - серьезно! Пусть ей будет стыдно! Пусть она увидит, что она не соответствует нужной планке, а планку эту Вы ей сами нарисуйте. И подкрепите свои слова каким-нибудь авторитетным педагогом этой школы, в ракурсе: "Вот Нелли Эдуардовна себе такого никогда не позволяла... "

Возможно Вам покажется смешным, то что я написала, но педагогический коллектив муз. школы, училища, института - это
некий мирок пав и павлинов, которому еще надо соответствовать... sarcastic_rt_50.gif
Ну и сразу ей объясните, что Ваш ребенок очень болезненно реагирует на оскорбления в свой адрес, и если ситуация не изменится, Вам придется обратиться к вышестоящему руководству...
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Вы очень заблуждаетесь
На счет Златоглавой?или вашего субъективного мнения на счет хамства преподавателя?...
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр