загрузка
Главная Форум Наши дети Воспитание детей Советы как воспитать маменькиного сыночка!
Страницы:
1
2
3
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Я тоже в шоке от качества контента. Кому-то это пригодилось? Новое что-то вынесли? Или может, кто-нибудь не согласен с тезисами? Жесть swoon2_rt_68.gif
Хозяюшка форума, Россия, Москва, 40 лет
Хозяюшка форума, Москва, 40 лет. [модератор]
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Я тоже в шоке от качества контента. Кому-то это пригодилось? Новое что-то вынесли? Или может, кто-нибудь не согласен с тезисами? Жесть
Согласна с Вами, тема про меркантильность на много интереснее, чем про воспитание мальчиков. Может вы с нами поделитесь, чем то новым, как лучше воспитать настоящего мужчину? У Вас тоже растет мальчик.
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Хозяюшка форума, Россия, Москва писала:
Согласна с Вами, тема про меркантильность на много интереснее, чем про воспитание мальчиков.
Мой пост не об этом был, так что ваше согласие не с тем wink_rt_40.png
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
У меня нет опыта воспитания настоящих мужчин dntknw_rt_60.gif лет через 30 поделюсь, если спросят. Но на форуме много женщин, которые вырастили и некоторые даже уже "женили" сыновей, и довольны результатом. Можно спросить у них. Но не думаю, что они расскажут и покажут, "как правильно"...

А этот топик, извините, напоминает жёлтые страницы журнала для пенсионеров, из серии "паразиты вылетят пулей, если...", "Как избавиться от невестки" и т.д. blush_rt_40.gif
Хозяюшка форума, Россия, Москва, 40 лет
Хозяюшка форума, Москва, 40 лет. [модератор]
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
У меня нет опыта воспитания настоящих мужчин лет через 30 поделюсь, если спросят. Но на форуме много женщин, которые вырастили и некоторые даже уже "женили" сыновей, и довольны результатом. Можно спросить у них. Но не думаю, что они расскажут и покажут, "как правильно"... А этот топик, извините, напоминает жёлтые страницы журнала для пенсионеров, из серии "паразиты вылетят пулей, если...", "Как избавиться от невестки" и т.д.
А вот тема "как избавиться от невестки" думаю могла бы быть и популярной biggrin_rt_40.png
Потому что, много семей разводятся из-за вмешстельства мамы мужа в их отношения.

Елена спасибо большое за Ваше мнение! smile_rt_40.png
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Хозяюшка форума, Россия, Москва писала:
А вот тема "как избавиться от невестки" думаю могла бы быть и популярной Потому что, много семей разводятся из-за вмешстельства мамы мужа в их отношения. Елена спасибо большое за Ваше мнение!
give-rose_rt_60.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Хозяюшка форума, Россия, Москва писала:
Согласна с Вами, тема про меркантильность на много интереснее, чем про воспитание мальчиков. Может вы с нами поделитесь, чем то новым, как лучше воспитать настоящего мужчину? У Вас тоже растет мальчик.
Да шо тут рассказывать? biggrin_rt_40.png Берёшь и воспитываешь ... каждодневно и терпеливо, так как отступать некуда и черновик не предусмотрен. И только в конце жизни станет ясно, что росло, а что выросло umnik2_rt_46.gif Тогда и опытом можно будет поделиться. happy_rt_40.png
А про меркантильность про неё и сейчас есть что сказать rolleyes_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 12.09.2017 08:45
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
А для меня в настоящий момент очень важна информация "Как правильно воспитывать мальчиков". Очень боюсь вырастить маменькиного сынка. Хочется чтоб вырос настоящим мужчиной и я б смогла им гордиться rolleyes_rt_40.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
"Как избавиться от невестки" и т.д.
Таких тем не видела никогда..., а вот как избавиться от свекрови, не знаю, как здесь, но в ОК тьма тьмущая групп день и ночь подобные темы строчит... wacko_rt_40.gif sarcastic_rt_50.gif
Хозяюшка форума, Россия, Москва, 40 лет
Хозяюшка форума, Москва, 40 лет. [модератор]
 
Юлия, Россия писала:
А для меня в настоящий момент очень важна информация "Как правильно воспитывать мальчиков". Очень боюсь вырастить маменькиного сынка. Хочется чтоб вырос настоящим мужчиной и я б смогла им гордиться
Вот многих интересует эта тема! Особенно одиноких мам! Но когда ее затрагиваешь, в виде немного шуточных, но правильных советах, все в том числе и мамы мальчиков, говорят да дуратская эта тема, и советы неправильные, а разобраться вместе и по пунктам, и добавить свои не хотят.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Таких тем не видела никогда..., а вот как избавиться от свекрови, не знаю, как здесь, но в ОК тьма тьмущая групп день и ночь подобные темы строчит...
Умудрённые годами женщины избавляются от соперниц невесток молча. Чтоб свидетелей не было sarcastic_rt_50.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
По теме.
Понятия не имею, как растить настоящего мужчину. Старшего вырастила, правда до 17 лет было с кого брать пример. Вырос мужчина - моя гордость. моя опора.
Когда он был маленьким, мне казалось, что я все знаю о воспитании детей. А теперь, когда у меня уже 2 взрослых детей, мне кажется, чем больше я знаю, тем больше понимаю, как мало я знаю... Вот выращу младшего, думаю, что даже тогда не буду знать, умею я растить настоящих мужчин, или они сами вырастают, а мы только страхуем их, пока они маленькие и нуждаются в нашей заботе...
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Умудрённые годами женщины избавляются от соперниц невесток молча. Чтоб свидетелей не было
Ты бы почитала - это нечто просто ph34r_rt_40.gif swoon2_rt_68.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Хозяюшка форума, Россия, Москва писала:
Вот многих интересует эта тема! Особенно одиноких мам! Но когда ее затрагиваешь, в виде немного шуточных, но правильных советах, все в том числе и мамы мальчиков, говорят да дуратская эта тема, и советы неправильные, а разобраться вместе и по пунктам, и добавить свои не хотят.
Цыплят считают по осени. smile1_rt_40.png
У меня вот почти вырос...думала, вырастила...настоясчего rolleyes_rt_40.gif ...ан нет, ещё в процессе....переходный возраст откуда ни возьмись на 17 году вылез ph34r_rt_40.gif

Пока справляемся...
Но вот советовать "как растить настоящих мужчин" поостерегусь, весьма это индивидуальное занятие, если в деталях.
А про основы воспитания сейчас только слепоглухие не знают.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ты бы почитала - это нечто просто
Поверю на слово mosking_rt_50.gif
Мне ещё свекровью быть предстоит, а я по ночам спать спокойно люблю...
Так что в этом вопросе мой девиз: Меньше знаешь, крепче спишь. cool_rt_40.png
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Таких тем не видела никогда..., а вот как избавиться от свекрови, не знаю, как здесь, но в ОК тьма тьмущая групп день и ночь подобные темы строчит...
Зайдите на галю или на м.вумен, там все эти темы раскрыты swoon2_rt_68.gif Хозяюшке боюсь предлагать заглянуть на эти сайты, вдохновляться там можно до бесконечности horror_rt_60.gif
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Хозяюшка форума, Россия, Москва писала:
Вот многих интересует эта тема! Особенно одиноких мам! Но когда ее затрагиваешь, в виде немного шуточных, но правильных советах, все в том числе и мамы мальчиков, говорят да дуратская эта тема, и советы неправильные, а разобраться вместе и по пунктам, и добавить свои не хотят.
Я пока придерживаюсь четко лишь того, что чтобы вырастить настоящего мужчину, нужно быть настоящей женщиной. И воспитывать в себе настоящую женщину - это все, что требуется для воспитания мальчика. Сугубо имхо.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Зайдите на галю или на м.вумен, там все эти темы раскрыты Хозяюшке боюсь предлагать заглянуть на эти сайты, вдохновляться там можно до бесконечности
Надо свести на один форум свекровей мечтающих извести своих невесток и невесток, мечтающих о кончине своих свекровей... Они стоят друг друга... mosking_rt_50.gif
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Надо свести на один форум свекровей мечтающих извести своих невесток и невесток, мечтающих о кончине своих свекровей... Они стоят друг друга...
Уверена, что они и так на одном форуме и сидят secret_rt_44.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Уверена, что они и так на одном форуме и сидят
Представляю, наверное цирк, тот ещё... lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр