загрузка
Главная Форум Наши дети Воспитание детей О малолетних преступниках
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года.
 
Владимир, Москва, м. Кунцевская писал:
Согласен на 100%. Ремешок нужен очень редко
nono_rt_50.gif nono_rt_50.gif nono_rt_50.gif
Низя детей бить! Никогда!
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
это мой случай, только в варианте - лайт ))) помню, как получив "двойку", я домой боялась идти, и со мной одноклассница шла в качестве адвоката. Она с порога кричала "Юля не виновата! это училка придирается!"..при ней меня не ругали . Зато после школы путем войны отвоевала себе полную независимость. И ни капли об этом не жалею.
Где-то в пятом классе надо мной сгустились тучи оставления на второй год, реакции родителей не боялся - ремень был надёжно спрятан, а остальное не страшило - улица научила держать удар, но было обидно - как же так... Родителям пришлось искать действительно конструктивные меры и в результате в шестом классе в естественных науках вышел в отличники...
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Ирина, Украина, Иваничи писала:
Низя детей бить! Никогда!
соглашусь на все 100! даже тогда нельзя, когда придушить охота. Считайте до 100 и смотрите в потолок. nono_rt_50.gif
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Ирина, Украина, Иваничи писала:
Низя детей бить! Никогда!
А как Вам такое выражение -" Синяк на попе пройдет через неделю, а в мозгах никогда"?
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
Оксана, я уже намекала Сергею, что эта тема не соответствует теме старт-топика, но он не хочет слышать. А задеты интересы моих хороших знакомых...
Ну, если, что не так, извините...
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
А как Вам такое выражение -" Синяк на попе пройдет через неделю, а в мозгах никогда"?
Синяки в мозгах потом долго-долго лечат психотрапевты за немалые деньги. smile1_rt_40.png
У меня принцип наказания такой "не делать плохого, лишать на время хорошего". Действеннее всего - лишать общения. Пока что фраза "я не буду с тобой играть" имеет волшебный результат...Дальше буду смотреть по ситуации.
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
Ну, если, что не так, извините...
smile_rt_40.png
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
Синяки в мозгах потом долго-долго лечат психотрапевты за немалые деньги. У меня принцип наказания такой "не делать плохого, лишать на время хорошего".
Ах, если бы не лечили, а вылечивали.....
А вот с принцепом - так принцеп золотой sm260.gif
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
соглашусь на все 100! даже тогда нельзя, когда придушить охота. Считайте до 100 и смотрите в потолок.
А у одной моей родственницы, доча (2 года) бьет маму, бабушек и старшую сестру! Вот мне кажется, что надо дать сдачи.
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Ах, если бы не лечили, а вылечивали.....
многим помогает, приходилось сталкиваться. Поднять из глубин памяти детскую обиду, часто забытую, и пережить ее заново...отпускает. Психоанализ и гештальт-терапия вобщем полезные вещи. Другое дело, не все хотят с этими обидами расставаться...таких не вылечить.
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Ирина, Украина, Иваничи писала:
А у одной моей родственницы, доча (2 года) бьет маму, бабушек и старшую сестру! Вот мне кажется, что надо дать сдачи.
отзеркаливать некоторые действия ребенка можно, но при том не бить ее за проступок как наказание по праву сильного, а дать этим понять, что она причиняет боль другому.
Май, Россия, Улан-Удэ, 45 лет
Май, Улан-Удэ, 45 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
соглашусь на все 100! даже тогда нельзя, когда придушить охота. Считайте до 100 и смотрите в потолок.



Я спокойна, я совершенно спокойна)............
Артём, Россия, Тула, 46 лет
Артём, Тула, 46 лет.
 
Многие путают причину и следствие. Так вот дети - они не причина, дети - следствие. Это отражение мира, окружающего нас. То, что они видят вокруг себя, они повторяют в своём поведении. И пока такая действительность их будет окружать, они будут вести себя "соотвественно", считая такое поведение "нормой". Так что оглянитесь вокруг, и попытайтесь просто быть чуть добрее и отзывчевее. Хотя бы к детям, и не обязательно своим.
Артём, Россия, Тула, 46 лет
Артём, Тула, 46 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Май, Россия, Улан-Удэ писала:
Я спокойна, я совершенно спокойна)............
йога - это вообще здорово, я давно подумываю заняться. Просто не знаю, с чего начинать, рядом есть центр йоги, который больше похож на гламурный женский фитнес-клуб....заходила разок туда, поняла - не хочу.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
В теме "О малолетних преступниках" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр