загрузка
Главная Форум Наши дети Воспитание детей О малолетних преступниках
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Сергей, Россия, Одинцово, 52 года
Сергей, Одинцово, 52 года.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Эт вас, уважаемый, на этот урок надо пригласить, в качестве 4класника. Этож вы ратуете за первую ходку.
я ратую за "операцию" болезненную но необходимую для спасения "организма" в целом!ведь если дети неше будущее,то скажите Честно:Вы хотите такого будущего?
Сергей, Россия, Одинцово, 52 года
Сергей, Одинцово, 52 года.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Позабавили меня, Сергей))) Такое я еще тут не читала. Честно,признаюсь в шоке.Аргументов нет. Рекумендую свою мнение перечитать еще раз,может у Вас есть поправки?
Напишите Вы Луноликая и Солнцеподобная! give-rose_rt_60.gif
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
А мож их сразу растреливать, а? Че они по зонам будут париться за наш счет, да "ума" набираться.
В нашей стране уже был прецедент - после Гражданской войны осталось огромное число беспризорников. Когда на них обратил внимание преступный мир - то это было признано смертельной опасностью для страны, поэтому заниматься проблемой беспризорников было поручено не кому-не будь, а ЧК ... Там поступили с революционной простотой - меньшую часть в детдома и трудовые колонии, а остальных загоняли толпой в карьеры и расстреливали из пулемётов. Просто об этом сейчас не любят вспоминать, но проблема была успешно решена...
Сергей, Россия, Одинцово, 52 года
Сергей, Одинцово, 52 года.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
подумаешь, придет какой-то беззубый грязный дядька, что-то скажет (хорошо, если без мата), а каждый подумает "А со мной такого не произойдет никогда!". Это как с наркотиками - все знают, что это путь в могилу, ни каждый думает, что с ним это не произойдет никогда. Это все к тому, что ДЕТИ (а мы тут о детях говорим) не в силах оценить далеко идущие последствия. Для них то, что будет через 20 лет - вообще из другой жизни...
На Истину в Последней Инстанции я и не претендую!Мание величия не страдаю!Мудрых фраз на латыни писать не умею! smile_rt_40.png
Сергей, Россия, Одинцово, 52 года
Сергей, Одинцово, 52 года.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
«Бритва» Хэнлона. Не усматривайте злого умысла в том, что вполне объяснимо глупостью.
Вы про свои коменты?
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Одинцово писал:
На Истину в Последней Инстанции я и не претендую!Мание величия не страдаю!Мудрых фраз на латыни писать не умею!
есть над чем работать, Сергей! учиться никогда не поздно! smile1_rt_40.png
Сергей, Россия, Одинцово, 52 года
Сергей, Одинцово, 52 года.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
Сергея, похоже, самого воспитывали на страшилках. Не будешь кашу кушать - милиционер заберет! Не будешь маму и папу слушать - дядьке чужому тебя отдадим, он тебя съест...
О Зрящая сквозь Время!Ваш Магический Шар подвёл Вас!Может Вам Китайский подсунули? smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва, 56 лет
ВЕСНА-КРАСНА, Москва, 56 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Эт вас, уважаемый, на этот урок надо пригласить, в качестве 4класника. Этож вы ратуете за первую ходку.
Представляю этого "ходока" на уроке. Ну чё, скажет он, как гриться в поговорке ,"чем раньше сядешь, раньше и выйдешь." Такая вот картина маслом.
Сергей, Россия, Одинцово, 52 года
Сергей, Одинцово, 52 года.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
Сергей, ты ничего не перепутал? изначально речь шла о ДЕТЯХ 12-14 лет!
об уголовной ответственности за преступления!об снижения срока,когда такая ответственность наступает с 14 до 12 лет!И?
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Одинцово писал:
О Зрящая сквозь Время!Ваш Магический Шар подвёл Вас!Может Вам Китайский подсунули?
это, я так понимаю, к тому, что других аргументов у Вас, Сергей, кроме ерничания, уже нет? тогда пора заканчивать бестолковый разговор.
а не умеете слушать и адекватно воспринимать чужое мнение - не участвуйте в диалогах, пишите сразу, когда темы создаете "В комментариях не нуждаюсь, ибо все знаю сам без сопливых"
Сергей, Россия, Одинцово, 52 года
Сергей, Одинцово, 52 года.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Очень хорошая тема,Сергей. Но увы,сам аффтор темы не знает альтернативных решений. Сергей,читайте больше, классику желательно, а не вырезки из газет со сводкой о преступлениях.. А так позабавили меня,усе раб. день закончился,топаю домой
Доброй дороги домой! bye_rt_52.gif
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Одинцово писал:
об уголовной ответственности за преступления!об снижения срока,когда такая ответственность наступает с 14 до 12 лет!И?
ну так субъект - подросток 12-14 лет, совершивший преступление, разве нет? его же судить будут. А это ребенок, каким бы он не был.
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва, 56 лет
ВЕСНА-КРАСНА, Москва, 56 лет.
 
Сергей, а вам знакомо слово оппонент?
Сергей, Россия, Одинцово, 52 года
Сергей, Одинцово, 52 года.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
есть над чем работать, Сергей! учиться никогда не поздно!
мне до Вас с Суреной Далеко!но я буду стараться! give-rose_rt_60.gif smile_rt_40.png
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва писала:
Представляю этого "ходока" на уроке. Ну чё, скажет он, как гриться в поговорке ,"чем раньше сядешь, раньше и выйдешь." Такая вот картина маслом.
biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png kiss02.gif
Сергей, Россия, Одинцово, 52 года
Сергей, Одинцово, 52 года.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
это, я так понимаю, к тому, что других аргументов у Вас, Сергей, кроме ерничания, уже нет? тогда пора заканчивать бестолковый разговор. а не умеете слушать и адекватно воспринимать чужое мнение - не участвуйте в диалогах, пишите сразу, когда темы создаете "В комментариях не нуждаюсь, ибо все знаю сам без сопливых"
По себе людей не судят Юлия!а ерничать я у Вас и компания научился!У вас редко какя тема без этого обходится,разве что кроме тех,где вы друг дружке хвалебные коменты друг дружке вояете!
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва, 56 лет
ВЕСНА-КРАСНА, Москва, 56 лет.
 
Сергей, Россия, Одинцово писал:
По себе людей не судят Юлия!а ерничать я у Вас и компания научился!У вас редко какя тема без этого обходится,разве что кроме тех,где вы друг дружке хвалебные коменты друг дружке вояете!
Тут и сказке конец. А кто слушал... сам дуракsmile_rt_40.png
Сергей, Россия, Одинцово, 52 года
Сергей, Одинцово, 52 года.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
ну так субъект - подросток 12-14 лет, совершивший преступление, разве нет? его же судить будут. А это ребенок, каким бы он не был.
а я всегда думал,что ребёнок,это тот кто думает о чём то детском:футболе,игрушках или ещё чём то более подходящим к определению ребёнок!а не о том где как и чем отправить на тот свет одноклассника или как закрыть взрослых в деревянном доме и сжечь их там!Ошибался!
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Сергей, Россия, Одинцово писал:
Вы про свои коменты?
Мысли вслух)) wink_rt_40.png Может до какого и дойдет umnik2_rt_46.gif
Сергей, Россия, Одинцово, 52 года
Сергей, Одинцово, 52 года.
 
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва писала:
Тут и сказке конец. А кто слушал... сам дурак
кукушка хвалит соловья за то что хвалит он кукушку smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
В теме "О малолетних преступниках" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр