загрузка
Главная Форум Наши дети Воспитание детей О малолетних преступниках
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Владимир, Москва, м. Кунцевская, 62 года
Владимир, Москва, м. Кунцевская, 62 года.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
а какая она - причина эта? То, что люди рождаются со всеми природными инстинктами, к которым относится эгоизм, агрессия? Это причина? И не всегда дело в воспитании, дело в самом человеке, в его видении мира. А чаще всего у таких людей расстройство психики. Тут уж ничего не поделаешь.
Я про воспитание ни слова не говорил. Видение мира - да. Как вы видели мир в СССР и как он видится сейчас? Как вы сейчас смотрите на зомбированных северокорейцев? А мы сами такими были не так давно. smile_rt_40.png
Владимир, Москва, м. Кунцевская, 62 года
Владимир, Москва, м. Кунцевская, 62 года.
 
Сергей, Россия, Одинцово писал:
уже выросло к сожалению!уже обратно маме в животик не засунешь! но "понтами корявыми" многие сейчас "страдают" из разных слоёв общества,типа круто это!Другой вопрос,что бы за преступления одинаково сажали и сына уборщицы и внука губернатора,вот это главное по моему!
Это актуально и при сегодняшних законах, без ужесточения.
Сергей, Россия, Одинцово, 52 года
Сергей, Одинцово, 52 года.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Сергей,не надо перепалкой заниматься. Если Вы создали тему,значит есть какое-то виденье об этом,пожалуйста аргументированно дайте ответ. Копия для Вас 30.03.2012 13:43 Сурена: Правка УдалитьСергей, Россия, Одинцово, 39 лет писал: а у Вас есть "выход" на Законодательное Собрание?К Вам прислушиваются в Госдуме? Ну тогда Вы меня за ручку отведите,а я им свои способ расскажу!И будем нам Счастье!Жду! Проблем нет,можете написать и если Ваши доводы будут вескими, примут к сведенью.Можете написать в Институты различные по детской психиатрии. Просто,опять, Сергей,получается затрагиваете очень серьезные проблемы,и все сводиться "не о чем".Если уж начали, напишите Ваши пути решения.
Хорошо!Пишу Лично Своё мнение!Все тапки в мой адрес направляйте Пожалуйста Сурене до востребования!

1.начиная с 4 класса приглашать на открытые уроки тех,кто отсидев по лагерям и тюрьмам 30,40 лет остался без семьи,детей и жилья!В противовес "блатной романтике"!Пусть увидят чем на самом деле чаще всего заканчивается первая "ходка",за которой следуют следующие!
2. За особо тяжкие преступления пожизненное заключение!Ребёнок,знающий 100 способов убийства и 50 способов как спрятать труп Уже Не Ребёнок!По Сути!а рост,вес и возраст не имеет значения!
3.Все лидеры и заводилы таких компаний и малолетних банд известны!По отношению к ним Считаю Допустимым применении Высшей Меры !
4.Показывать различными способами детям,уже с 5 класса о последствиях правонарушений!С Человеческой и Нравственной точки зрения!Что бы была возможность прочувствовать чужую боль и страдания!как альтернативу комп. играм,где боль и кровь не настоящие!и именно они делают ребёнка "глухим" к чужой крови и боли!

мог бы ещё написать,но посмотрю на коменты!Скорее всего опять "обосрут"!это же легче!
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
люди приспосабливаются к любым условиям. В Америке не принято шляться вечером пешком по темным улицам, особенно в неблагополучных районах, там подростковые банды орудуют, в небольших городах Европы в 10 вечера все благополучные бюргеры сидят дома, несмотря на то, что полиция патрулирует улицы. В Мексике на каждом столбе видеокамеры, которые напрямую связаны с патрульными машинами. Каждое государство выбирает свой способ борьбы, но нигде нет 100% успешного.
Я уже писала, повторяюсь все социальные проблемы идут из-за неблагополучной обстановке в обществе-стране.

Я недавно общалась с директором лицея и с ректором одним.
По их мнению все проблемы идут от нормы,которая сейчас идет.Морали,принципы уже другие.
Все-таки я думаю наши предки по мудрей нас были.Слово Отца - закон, не Дай Бог девушка целомудрия до замужества потеряла,а сейчас уже норма,в подростковом возрасте уже невинности лишают и кто обесчестил,разговор короткий был.Вседосволенности много.

Так и получается нет морали, нет порядка,а где нет порядка творит хаос.

Законы Прайса. Пока каждый не захочет, никто не получит. Человека из массы надо обслуживать массовыми средствами.
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Для Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка:

ac37_rt_80.gif give-rose_rt_60.gif
Сергей, Россия, Одинцово, 52 года
Сергей, Одинцово, 52 года.
 
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва писала:
Автор темы, как выростите своих деток, тогда и можно будет с вами поговорить на тему которую создали. Практики у вас маловато,по восптанию детей. Тренируйтсь и проникнитесь любовью к ребенку.И поймете. какая ответственность лежит в первую очередь на родителях. Интересно, а что Катерина говорит по этому вопросу?
Согласен!Аргумент!но,а вдруг мы не доживём?Вы или я?как быть?как тогда поговорить? smile_rt_40.png
Владимир, Москва, м. Кунцевская, 62 года
Владимир, Москва, м. Кунцевская, 62 года.
 
Сергей, Россия, Одинцово писал:
1.начиная с 4 класса приглашать на открытые уроки тех,кто отсидев по лагерям и тюрьмам 30,40 лет остался без семьи,детей и жилья!
По бомжатникам искать? Или воров в законе?
Сообщение отредактировал Владимир, Москва, м. Кунцевская (автор поста) 30.03.2012 14:55
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Одинцово писал:
1.начиная с 4 класса приглашать на открытые уроки тех,кто отсидев по лагерям и тюрьмам 30,40 лет остался без семьи,детей и жилья!В противовес "блатной романтике"!Пусть увидят чем на самом деле чаще всего заканчивается первая "ходка",за которой следуют следующие!
Эт вас, уважаемый, на этот урок надо пригласить, в качестве 4класника. Этож вы ратуете за первую ходку.
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Сергей, Россия, Одинцово писал:
Хорошо!Пишу Лично Своё мнение!Все тапки в мой адрес направляйте Пожалуйста Сурене до востребования! 1.начиная с 4 класса приглашать на открытые уроки тех,кто отсидев по лагерям и тюрьмам 30,40 лет остался без семьи,детей и жилья!В противовес "блатной романтике"!Пусть увидят чем на самом деле чаще всего заканчивается первая "ходка",за которой следуют следующие! 2. За особо тяжкие преступления пожизненное заключение!Ребёнок,знающий 100 способов убийства и 50 способов как спрятать труп Уже Не Ребёнок!По Сути!а рост,вес и возраст не имеет значения! 3.Все лидеры и заводилы таких компаний и малолетних банд известны!По отношению к ним Считаю Допустимым применении Высшей Меры ! 4.Показывать различными способами детям,уже с 5 класса о последствиях правонарушений!С Человеческой и Нравственной точки зрения!Что бы была возможность прочувствовать чужую боль и страдания!как альтернативу комп. играм,где боль и кровь не настоящие!и именно они делают ребёнка "глухим" к чужой крови и боли! мог бы ещё написать,но посмотрю на коменты!Скорее всего опять "обосрут"!это же легче!
Позабавили меня, Сергей)))

Такое я еще тут не читала.

Честно,признаюсь в шоке.Аргументов нет.
Рекумендую свою мнение перечитать еще раз,может у Вас есть поправки?
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Одинцово писал:
1.начиная с 4 класса приглашать на открытые уроки тех,кто отсидев по лагерям и тюрьмам 30,40 лет остался без семьи,детей и жилья!В противовес "блатной романтике"!Пусть увидят чем на самом деле чаще всего заканчивается первая "ходка",за которой следуют следующие!
подумаешь, придет какой-то беззубый грязный дядька, что-то скажет (хорошо, если без мата), а каждый подумает "А со мной такого не произойдет никогда!". Это как с наркотиками - все знают, что это путь в могилу, ни каждый думает, что с ним это не произойдет никогда. Это все к тому, что ДЕТИ (а мы тут о детях говорим) не в силах оценить далеко идущие последствия. Для них то, что будет через 20 лет - вообще из другой жизни...
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
«Бритва» Хэнлона. Не усматривайте злого умысла в том, что вполне объяснимо глупостью.
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Позабавили меня, Сергей))) Такое я еще тут не читала. Честно,признаюсь в шоке.Аргументов нет. Рекумендую свою мнение перечитать еще раз,может у Вас есть поправки?
Сергея, похоже, самого воспитывали на страшилках. Не будешь кашу кушать - милиционер заберет! Не будешь маму и папу слушать - дядьке чужому тебя отдадим, он тебя съест...wink_rt_40.gif
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва, 56 лет
ВЕСНА-КРАСНА, Москва, 56 лет.
 
Сергей, Россия, Одинцово писал:
Согласен!Аргумент!но,а вдруг мы не доживём?Вы или я?как быть?как тогда поговорить?
Я очень хочу, чтобы вы дожили до того момента, когда дети ваши будут подростками. а затем уже взрослыми. А оставлю свой номерок телефона. всегда отвечу, даже, если случиться так. с того света... biggrin_rt_40.png
Сергей, вы не понимаете самой сути, откуда "растут ноги" этих преступлений. Вам многие пытались об этом сказать. Но эмоции ваши преобладаю над здравым рассудком и конструктивным разговором.
Ваш ответ был все таким же- из пустого в порожнее...поговорили и забыли..
Сообщение отредактировала ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва (автор поста) 30.03.2012 15:07
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Сергей, Россия, Одинцово писал:
Хорошо!Пишу Лично Своё мнение!Все тапки в мой адрес направляйте Пожалуйста Сурене до востребования! мог бы ещё написать,но посмотрю на коменты!Скорее всего опять "обосрут"!это же легче!
Мнение Ваше,а "тапки грязные" -я получать? rtfm_rt_52.gif

Уходите,сударь, от ответственности. nono_rt_50.gif
Сергей, Россия, Одинцово, 52 года
Сергей, Одинцово, 52 года.
 
немного не в свою тему,маленькое отступление!у нас говорят и пьянство на работе победить нельзя,мол как пили так и будут!я с 1987 по 1990 работал на "Кросне"!Так вот там зарплаты тогда были по 700-1100 рубликов!У спецов конечно,у высоклассных станочников и слесарей!А с пьянкой так: 1 раз лишали на 50%,второй на 100,на третий за ворота!Так вылетело от силы процентов 5,любителей "зелёного змия"!А остальные Перестали бухать!Дороговато получается:стакан водяры 350р,не хило,правда,а то и 700!Дороговато то при чене будылки водки в 10 р!и всё!так и с малолетками!Получить 3 года и выйти по УДО или амнистии это одно!А знай он что не трёшечка а двадцатничик,и без удо и амнистий!И их,эти двадцать лет надо выжить!Что бы мысли его начали посещать такие:когда выду,и выду ли,доживу ли?а куда вернусь?к кому?с каким здоровьем?может тогда и выбирут они работу,семью и детей,уже у них которые родятся,а не тюрьмы и лагеря!Со штрафами то в Москве работает!Одно дело когда штраф стольник,а ещё поймают не поймают!а сейчас:95% что поймают,а штроф 1000р!а проездной на месяц 900р!а тоже говорили зайцы были есть и будут!и что!их осталось ноль челых виг десятых,и "погоды" они не делают!это "идейные" зайчата!а большенству просто было выгодно не платить!а теперь выгоднее заплатить!Приступники малолетние конечно и после ужесточения остануться,но их будет гораждо меньше!а значит и преступлений ими совершёнными!Так?и бороться проще с 2 мя малолетними компаниями отморозков на район,чем с 40 на несколько дворов!
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Одинцово писал:
так и с малолетками!Получить 3 года и выйти по УДО или амнистии это одно!А знай он что не трёшечка а двадцатничик,и без удо и амнистий!И их,эти двадцать лет надо выжить!Что бы мысли его начали посещать такие:когда выду,и выду ли,доживу ли?а куда вернусь?к кому?с каким здоровьем?может тогда и выбирут они работу,семью и детей,уже у них которые родятся,а не тюрьмы и лагеря!
Сергей, ты ничего не перепутал? изначально речь шла о ДЕТЯХ 12-14 лет!
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Очень хорошая тема,Сергей.
Но увы,сам аффтор темы не знает альтернативных решений.
Сергей,читайте больше, классику желательно, а не вырезки из газет со сводкой о преступлениях..


А так позабавили меня,усе раб. день закончился,топаю домой bye_rt_52.gif
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Сергей, Россия, Одинцово писал:
да нет!просто видел проблему с другой стороны так сказать!У знакомой такие вот малолетние "жертвы семьи и генов" сыну яички отбили,СПЕЧАЛЬНО!когда его в пятером избивали!Врачь сказал что возможные последствия невозможность мальчику стать отцом когда вырастит!Вот и хочется узнать что бы такие защитники малолетних отморозков маме этого 13 летнего мальчика сказали бы!!
В точь-точь за такое же преступление в 75 году сел уже популярный тогда певец Сергей Захаров... Прошли годы. Насколько удалось исправить линию поведения можете судить сами...
Сергей, Россия, Одинцово, 52 года
Сергей, Одинцово, 52 года.
 
Владимир, Москва, м. Кунцевская писал:
По бомжатникам искать? Или воров в законе?
Воры в законе вряд ли!а чем Вас бомжи не устраивают? если их теперешняя жизнь результат "блатной" юнности!а есть ещё те кто доживает свой век в комуналках на мизерную пенсию,так как вся жизнь в лагерях прошла!Вы против самои идеи или за? где по моему не столь важно
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
В точь-точь за такое же преступление в 75 году сел уже популярный тогда певец Сергей Захаров... Прошли годы. Насколько удалось исправить линию поведения можете судить сами...
позволю себе вмешаться. По поводу Сергея Захарова. Я с его дочерью приятельствую, и с ним немного знакома. Сел он за драку,было это в 77-м, малолеткой на тот момент не был, ему 27 лет было, драка была с администратором мюзик-холла, обычная мужская драка без особых последствий для здоровья, а довели ее суда, потом что Григорий Романов его к Людмиле Сенчиной приревновал...Бытовуха чистой воды. Отсидел год - вышел. Не столько сидел, сколько в Сланцах на стройке работал. Снова запел.
так что не надо мешать все в кучу в этой теме форума.
Сообщение отредактировала Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка (автор поста) 30.03.2012 15:49
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
В теме "О малолетних преступниках" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр