загрузка
Главная Форум Наши дети Воспитание детей Этот мир, который с интернетом.)
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
13
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
А, представляете, что будет после? Если до так
после пойдет шестой десяток, это ведь неизбежно ни для кого
на самом деле я без претензий, просто слово "например" перед ерундой зацепило smile_rt_40.png
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
про "голубого кита" не слышали?
Да что далеко ходить.
Мой старший лет в 17 играл в какую-то игрушку. Познакомился там с 30-ти летним пи... м(типа друзья по игре). Я сначала не напряглась, пока он не собрался к нему в гости. Вот тут-то ёкнуло что-то...
Начала его накручивать, типа, почему в таком возрасте дядя приглашает мальчиков, а не девочек и тд. Уговорила ещё поконтактировать в личке на более животрепещущие темы... И всплыло...
Сын даже игру ту бросил от страха sarcastic_rt_50.gif
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Теперь да
Ну вот к чему приводит общение с Ленами, dntknw_rt_60.gif это же заразно! lol_rt_40.png
Что за зверь? Можно фото?)))
Я себе тут тоже завела, правда пока в игре, Том 2 называется. biggrin_rt_40.png
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Не предлагаю, нет их - кому предложить можно, мож и в природе не существуют.
как не предлагаете? нами же писали, что при реальной попытке сдать никто не взял
...Да-да, а что самое интересное, когда хочешь реально сдать...
Сообщение отредактировал АнонимАпять, Россия, Москва (автор поста) 17.06.2019 12:29
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я надеюсь, это шутка?? Или вы ничего не знаете о трансплантологии?
надейтесь smile_rt_40.png
Тучк@, Россия, Москва, 45 лет
Тучк@, Москва, 45 лет.
 
Иван Кузнецов, Россия, Москва писал:
Вы знаете. Некоторая часть населения, считает, что их пугают. Не возражаю. Пусть считают. Эта часть населения первой и попадёт под удар тех, кем её пугали. Та же часть населения никак не хочет видеть, что мир изменился, по сравнению, с теми же восьмидесятыми. Стал более жесток. Появились новые технологии. В восьмидесятых, я помню те страшилки про отравленные яблоки и конфеты... Вы знаете, не имею ничего против. Особенно, если учесть, что отморозки были всегда. Что касается пропавших детей. Я
У моей мамы лет 8назад пытались украсть моего двух годовалого ребенка,около ашана.Это какой то гипноз,групировка женщин.Одна заговаривая вводит в гипноз,пожилая ворует.Поэтому,совет всем,ни с кем не разговаривайте в больших гипермаркетах,максимум пару фраз,и следите за детьми.
Олег, Россия, Москва, 54 года
Олег, Москва, 54 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Не поняла вопроса. Что дало что?
То что он у Вас пардон "висит" где то там пару лет....я так понимаю это удовлетворение Ваших собственных амбиций,не более того.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
после пойдет шестой десяток, это ведь неизбежно ни для кого на самом деле я без претензий, просто слово "например" перед ерундой зацепило
А ничего нигде не жмет? Решать про ерунду?
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
То что он у Вас пардон "висит" где то там пару лет....я так понимаю это удовлетворение Ваших собственных амбиций,не более того.
зря это, парню может нравится, то чем занимается
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
после пойдет шестой десяток, это ведь неизбежно ни для кого на самом деле я без претензий, просто слово "например" перед ерундой зацепило
Вы свой интеллект уже продемонстрировали во всей красе недавно. Так сильно свербит еще разик, еще другой?)
Иван Кузнецов, Россия, Москва, 50 лет
Иван Кузнецов, Москва, 50 лет.
Женат
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Никто и не говорит, что без контроля, наоборот, я подчеркнула, что зарегистрировалась там изначально из-за детей. А запретить детям старше 12-13 лет бывать в соцсетях или играть в онлайн-игры - это утопия. Они полдня в школе проводят и ходят в гости к друзьям. Вы можете, конечно, купить им кнопочный телефон без интернета, но они будут пользоваться интернетом другим способом.
Ну это ведь не снимает проблему. Ребёнок попадает так или иначе в сеть со всеми вытекающими.

А контролировать интернет, вполне возможно. Дома, да и на телефоне, тоже.
Насколько будет защита эффективна, не скажу, то тем не менее.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
То что он у Вас пардон "висит" где то там пару лет....я так понимаю это удовлетворение Ваших собственных амбиций,не более того.
Вы реально не в теме, поэтому не надо тупых комментариев. Вы представляете хоть немного, что такое Всероссийская олимпиада школьников ? Или международная олимпиада по каким-то предметам? У этих мероприятий есть официальные сайты, страницы в соцсетях и т.п. И там выкладываются фото и видео. А у родителей обязательно берется письменное согласие на это.
Надеюсь, я ответила на ваш вопрос.
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
А ничего нигде не жмет? Решать про ерунду?
абсолютно! глупо приводить в пример заведомо искаженную информацию umnik2_rt_46.gif она по сути не может быть примером
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Вы свой интеллект уже продемонстрировали во всей красе недавно. Так сильно свербит еще разик, еще другой?)
где я его демонстрировал?
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
абсолютно! глупо приводить в пример заведомо искаженную информацию она по сути не может быть примером
Так и не приводите. Чтоб самому себе не противоречить, дядь Дим)
Иван Кузнецов, Россия, Москва, 50 лет
Иван Кузнецов, Москва, 50 лет.
Женат
 
Тучк@, Россия, Москва писала:
У моей мамы лет 8назад пытались украсть моего двух годовалого ребенка,около ашана.Это какой то гипноз,групировка женщин.Одна заговаривая вводит в гипноз,пожилая ворует.Поэтому,совет всем,ни с кем не разговаривайте в больших гипермаркетах,максимум пару фраз,и следите за детьми.
Поддерживаю.
Ещё, купите своему ребёнок GPS-трекер на руку. Можно, в виде часов. К примеру "Фикси Тайм" или подобный.
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
как не предлагаете? нами же писали, что при реальной попытке сдать никто не взял ...Да-да, а что самое интересное, когда хочешь реально сдать...
Аааа ааа, так это вы решаете брать или нет? biggrin_rt_40.png
Ну, так-то да, там тело поношенное...
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
где я его демонстрировал?
Т.е. Вы не согласны, что Вы интеллект демонстрируете?))
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
где я его демонстрировал?
И, правда, чо это я так Вас наговариваю lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр