загрузка
Главная Форум Наша жизнь Непознанное и необъяснимое Тут на днях читал про лётчика который видел НЛО
Страницы:
1
2
3
4
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
И видел не раз. Говорит что кто то так сильно развит что нам до них тысячи десятки тысяч лет развиваться.
И видео снимали, но там хоп хоп, один туман и исчез обьект.
Что вот думаете о сём?
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Хочу бесконечную жизнь 4 (50%)
 
Мечтаю о сексе с иноплатияшкой 2 (25%)
 
Все врут календари 2 (25%)
 
Сообщение отредактировал Василий, Словакия, Братислава (автор поста) 19.05.2021 20:51
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет.
 
Терешкова утверждала, что видела..
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
И видел не раз. Говорит что кто то так сильно развит что нам до них тысячи десятки тысяч лет развиваться. И видео снимали, но там хоп хоп, один туман и исчез обьект. Что вот думаете о сём?
Свекровь рассказывала об этом, тоже видела и были свидетели
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская писал:
Терешкова утверждала, что видела..
Она точно видела и воздействие от них поимела , не иначе))))
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская писал:
Терешкова утверждала, что видела..
То-то она обнулилась
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
У нас часто на фотографиях появляются в небе странные точки,которые при увеличении превращаются в овалы и перемещаются на фотках,сделанных в одно время и с одного места.но в небе просто так их невидно,видно только на фотках,сделанных хорошими камерами.жаль у меня не сохранились фотки со старого телефона,с хорошей камерой.кстати вечером тоже у нас за рекой часто видят необъяснимые светящиеся шары в небе то быстро перемещающиеся,то просто зависающие в небе,а потом быстро исчезающие.
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
И видел не раз. Говорит что кто то так сильно развит что нам до них тысячи десятки тысяч лет развиваться. И видео снимали, но там хоп хоп, один туман и исчез обьект. Что вот думаете о сём?
Видел своими глазами. Было лет 15, находились в одном дворе, нас несколько человек было. Через 5 минут как будто стёрли память. Некоторые вспомнили через год, я через лет 10, когда проезжал по тем местам юности. С тех пор уверен, что что-то высшее по развитию существует.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Я читала книгу об НЛО с документальными фактами.
В ней говорилось, что первое упоминание об НЛО было в 40-х годах. Американские военные лётчики увидели неизвестный летающий объект, который двигался с высокой скоростью и по причудливой траектории. После, во время интервью журналистам, один из них сказал, что объект был похож на "тарелочку" или "блюдце". Так и появился термин "летающая тарелка".
После этого как раз появились рассказы других людей, которые якобы видели в небе похожие объекты. Так и начались все истории, связанные с НЛО.
У меня тоже есть фотография, где запечатлена моя дочь, а в небе что-то очень похожее на НЛО. Я заметила только, когда уже смотрела фото.
Я не могу сказать, что я верю в инопланетян. Но мне кажется, что где-то во Вселенной может существовать жизнь. В том числе и более разумная.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 19.05.2021 21:08
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Видел своими глазами. Было лет 15, находились в одном дворе, нас несколько человек было. Через 5 минут как будто стёрли память. Некоторые вспомнили через год, я через лет 10, когда проезжал по тем местам юности. С тех пор уверен, что что-то высшее по развитию существует.
И почему я не удивлена...
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
А меня всегда умиляло, что у всех этих гуманоидов со сверхразумом хватает ума прилететь на Землю таким образом, что никакие телескопы и ПВО их не замечают, а потом не хватает ума выключить фары, чтобы их с земли не было видно невооружённым глазом))
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород писала:
У нас часто на фотографиях появляются в небе странные точки,которые при увеличении превращаются в овалы и перемещаются на фотках,сделанных в одно время и с одного места.но в небе просто так их невидно,видно только на фотках,сделанных хорошими камерами.жаль у меня не сохранились фотки со старого телефона,с хорошей камерой.кстати вечером тоже у нас за рекой часто видят необъяснимые светящиеся шары в небе то быстро перемещающиеся,то просто зависающие в небе,а потом быстро исчезающие.
Даже на фотках перемещаются? hm_rt_40.png
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
СЛО, В-) писала:
И почему я не удивлена...
Ты вторая. Первой была жена)
Сорри, снова сорвалось))
Сообщение отредактировал Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва (автор поста) 19.05.2021 21:14
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
нас несколько человек было. Через 5 минут как будто стёрли память. Некоторые вспомнили через год, я через лет 10
rofl_rt_56.gif
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Ты вторая. Первой была жена) Сорри, снова сорвалось))
Может тебя похищали? Ну должно быть какое-то объяснение всему происходящему внутри тебя...
Сообщение отредактировала СЛО, В-) (автор поста) 19.05.2021 21:15
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Даже на фотках перемещаются?
Ну тебе же написали - они странные))
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Ну тебе же написали - они странные))
Вот чтобы настолько...?))
Думаю, мы в большой опасности... ph34r_rt_40.gif
Сообщение отредактировала СЛО, В-) (автор поста) 19.05.2021 21:18
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Для Михаил, Россия, Москва:

biggrin_rt_40.png
Это улёт
Сообщение отредактировала Розмари, Россия, Москва (автор поста) 19.05.2021 21:18
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Видел своими глазами. Было лет 15, находились в одном дворе, нас несколько человек было. Через 5 минут как будто стёрли память. Некоторые вспомнили через год, я через лет 10, когда проезжал по тем местам юности. С тех пор уверен, что что-то высшее по развитию существует.
Не знаю как другие, я вам верю)
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Для Коля Николай, Краiна мрой:

Никаких контактов не было, просто яркий шар размером с девятиэтажку секунд 5 находился между двумя девятиэтажкамт с тех сторон, где окон не было.. Исчез плавно завернув за первую, и резко резко вверх и все... Что это было, я не знаю, но что никому не рассказывали в тот день и многие годы, не сговариваясь, немного странно, может дозу какого нибудь облучения... Сейчас Ленка снова начнёт)))
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Не знаю как другие, я вам верю)
И почему я опять не удивлена...
Ещё Санёк наверняка поверил бы, если б сейчас зашёл
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Тут на днях читал про лётчика который видел НЛО" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр