загрузка
Главная Форум Наша жизнь Непознанное и необъяснимое Тут на днях читал про лётчика который видел НЛО
Страницы:
1
2
3
4
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
В 1987 году вечером с друзьями увидели в небе непонятное сияние, по форме как круг, размером в диаметре как три-четыре солнца... Очень испугались, разбежались по домам. Весь рабочий посёлок вышел посмотреть на чудо, разговоров было потом, естественно про инопланетян... И только недавно узнал, что в том году взорвалась сверхновая. Возможно это была она... Но хочется верить, что просто это нас хотели похитить инопланетяне... А лучше - инопланетянки
С друзьями стали наблюдать необычные святящиеся круги в небе, около Останкинской телебашни. Смотрели вечером когда темнело на них и «боялись»
Потом оказалось это ее подстветили мощными прожекторами и те били лучами в небо. Разочаровались
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Может тебя похищали? Ну должно быть какое-то объяснение всему происходящему внутри тебя...
Алмаз долго изучали, но так и не пришли к единому выводу))... Ты ещё про Санька ну ка подробней
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Ну,...который здесь самый популярный, наверное он)
Ленка явно на что то намекает)
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
С какой стороны девятиэтажки нет окон?
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Анекдот : Инопланетян женившись на земной женщине, после первой ссоры узнал истинную опасность летающий тарелки..... sarcastic_rt_50.gif
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Игорясь, а заблудшие души видел когда-нибудь? Или клиническую смерть переживал? Почему-то я ещё уверена, что ты лечебный... Как подорожник. Например, снимаешь головную боль или прерываешь аппендицит, например...
Головная боль обычно проходит у всех, когда средств или возможностей для устранения источника этой боли достаточно.
Лечить серьёзно, к сожалению, не могу...
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Головная боль обычно проходит у всех, когда средств или возможностей для устранения источника этой боли достаточно. Лечить серьёзно, к сожалению, не могу...
Ухахатываешься что ли?
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Ухахатываешься что ли?
Ну вот снова...
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
И видел не раз. Говорит что кто то так сильно развит что нам до них тысячи десятки тысяч лет развиваться. И видео снимали, но там хоп хоп, один туман и исчез обьект. Что вот думаете о сём?
Мой сын тем летом увидел летающий объект. Я очень долго не могла понять что это. Думала, что ракеты запускают. Но они двигались горизонтально, что было очень странно, а потом резко исчезали. И однажды вечером, эта штука полетела в нашу сторону. Она приближалась достаточно быстро. Оказалось, что это квадрокоптер.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
СЛО, В-) писала:
И почему я опять не удивлена... Ещё Санёк наверняка поверил бы, если б сейчас зашёл
Думаю он постоянно их видит)))
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Видел своими глазами. Было лет 15, находились в одном дворе, нас несколько человек было. Через 5 минут как будто стёрли память. Некоторые вспомнили через год, я через лет 10, когда проезжал по тем местам юности. С тех пор уверен, что что-то высшее по развитию существует.
Я тоже видел, мне почти 10 лет было. И рядом со мной взрослые посторонние находились, тоже видели... Именно объект, именно летающий, что-то типа диска диаметром 25-30 метров.
Забавно наблюдать за не видевшими ничего подобного - это как в начале 2020 кричали "вируса нет!", пока сами на себе или близких не прочувствовали его отсутствие sarcastic_rt_50.gif
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Она точно видела и воздействие от них поимела , не иначе))))
Вот вот, то то счас ходит головой трясет и бормочет всякую ересь))
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Вот вот, то то счас ходит головой трясет и бормочет всякую ересь))
Все мы когда-то будем трясти головой и нести ересь sarcastic_rt_50.gif
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
СЛО, В-) писала:
И что... Ни одного окна на площадку? То есть глухая стена в 9 этажей без единого окна, и таких 2 дома спиной друг к другу, и оба, отвернувшись от футбольного поля?
Я действительно ошибся в окнах. Лоджии с одной стороны общие были, поэтому замурованные всегда, их использовали все жители этажа как подсобки. Окна были также заложены кирпичом, потому что в них не было надобности. А опасность проникновения на этаж была
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Странное совпадение... Думаете инопланетяне тоже меркантильны?
И по бабам замужним ходоки)) так вот женишься на суровой челябинской даме придешь домой чуть чуть раньше обычного а там инопланетянин с планеты Большая Трызда)) гороскопы с чужой женой изучает))
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Для Блохастик, Тюряга форума:

Эх, Катерина, в корону верите свою, а сущность барона так и не поняли. Мюнхаузен славен не своими подвигами, а тем, что никогда не врет) smile_rt_40.gif
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Все мы когда-то будем трясти головой и нести ересь
Хорошо бы это делать не с высоких трибун)) сиди на пенсии персональной старая клюшка, пей час в прикуску с валидолои и не лезь туда где ты не ухом ни попой))
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Эх, Катерина, в корону верите свою, а сущность барона так и не поняли. Мюнхаузен славен не своими подвигами, а тем, что никогда не врет)
??? Почему сообщение для меня ???
Сообщение отредактировал Блохастик, Тюряга форума (автор поста) 19.05.2021 22:30
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
???
Серег, не на тот пост нажал.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Серег, не на тот пост нажал.
Игорь, сосредоточься, не надо так волноваться! )
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Тут на днях читал про лётчика который видел НЛО" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр