загрузка
Главная Форум Наша жизнь Непознанное и необъяснимое Тут на днях читал про лётчика который видел НЛО
Страницы:
1
2
3
4
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
СЛО, В-) писала:
И что... Ни одного окна на площадку? То есть глухая стена в 9 этажей без единого окна, и таких 2 дома спиной друг к другу, и оба, отвернувшись от футбольного поля?
Возвращаясь к снеговикам, ни одного окна на площадку, жилого или рабочего окна, потому и отложилось...
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Игорь, сосредоточься, не надо так волноваться! )
Как тут не волноваться, и на другой планете какой то Санек треугольником вклинился
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Как тут не волноваться, и на другой планете какой то Санек треугольником вклинился
Ах он, квадрат недоделанный! ))
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород писала:
необъяснимые светящиеся шары
hm_rt_40.png
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Тут на днях читал про лётчика который видел НЛО
Книга есть такая: "Инопланетяне над Россией", издана в 1990 году, автор - уфолог Владимир Ажажа. Все факты в ней изложены, на тот момент известные.
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
СЛО, В-) писала:
Почему-то я ещё уверена, что ты лечебный... Как подорожник. Например, снимаешь головную боль или прерываешь аппендицит, например...
С головной болью ко мне!
Ко мне!... я сказал) sarcastic_rt_50.gif
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Пожалуйста! Отключите Василию интернет. Нет сил читать его темы.
Неужели на просторах интернета нет более интересных тем.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Забавно наблюдать за не видевшими ничего подобного - это как в начале 2020 кричали "вируса нет!", пока сами на себе или близких не прочувствовали его отсутствие
Если это в том числе и мне, то:
1. Я никогда не кричала, что вируса нет. Есть. Вирусов вообще много. И каждый день появляются новые из-за мутаций старых. Как и в начале 20-го, так и сейчас (когда я и все мои переболели, я повторю: ситуация политическая, беготня вокруг вируса раздута специально. Прививки - бизнес, и ничего более. Надо куда-то это всё деть теперь. Фигня, что вирус уже мутировал относительно тех антигенов, к которым выпустили вакцину, которую сейчас всем пытаются вколоть..? Конечно, фигня, умолчим, пусть хавают. А мы баннеры для идиотов развесим. Для баранов хорошо работают новые ворота.
2. Я много раз видела на небе что-либо летающее. И всегда этому находилось какое-то логическое объяснение. Я не отрицаю инопланетян. Я просто не утверждаю, что они есть.
3. Случаи Игоряси и Санька особые. Там могут быть не только инопланетяне. И случай Даши особый. Она поверит не только в инопланетян.
Ирина, Россия, Москва, 55 лет
Ирина, Москва, 55 лет.
 
У меня есть знакомый, который утверждал, что он видел НЛО. Но вот расспросить поподробнее не получилось
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Выбрала пункт два, экзотика же grin-ast_rt_40.gif
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
СЛО, В-) писала:
Я просто не утверждаю, что они есть.
где-то далеко в небе что-то прошмыгнувшее - это одно, а 30метровая хрень, зависшая в воздухе, наблюдаемая на протяжении нескольких минут с расстояния не больше 100 метров - это другое... поэтому утверждаю, что они есть, и не факт, что инопланетяне - мы просто очень мало знаем
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
и не факт, что инопланетяне - мы просто очень мало знаем
Вот именно
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
СЛО, В-) писала:
Вот именно
я имел ввиду наших соседей по планете smiley-ast_rt_40.gif но другого уровня развития - ведь когда-то австралийскими аборигенами и европейцы воспринимались богами
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
я имел ввиду наших соседей по планете но другого уровня развития - ведь когда-то австралийскими аборигенами и европейцы воспринимались богами
И новые разработки, и другие формы существования. Я про это же.
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
СЛО, В-) писала:
И новые разработки
то, что я видел точно не новая разработка, слишком далеко от центров разработки (если рассматривать как испытания), да и за сорок прошедших лет уже бы внедрили
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
то, что я видел точно не новая разработка, слишком далеко от центров разработки (если рассматривать как испытания), да и за сорок прошедших лет уже бы внедрили
Люди считают, что они знают о своей жизни и планете всё, поэтому другие формы ищут за пределами Земли. Я убеждена в том, что здесь, под носом, гораздо больше тайн, чем в космосе. В НЛО верю, что они есть. Неопознанные. В контакты с инопланетянами и общение с ними - нет. Мы, когда исследуем бактерий, разговоры за жизнь не ведём, выучив язык перед этим.
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
СЛО, В-) писала:
Мы, когда исследуем бактерий, разговоры за жизнь не ведём
вот-вот! нагло вторгаемся в деятельность их цивилизации grin-ast_rt_40.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Тут на днях читал про лётчика который видел НЛО" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр