загрузка
Страницы:
1
...
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
...
50
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Может хватит наивных вопросов? Под сорокет такое задавать.... Еще лет пятнадцать и мне и тебе это будет не интересно, не заморачивайся.
biggrin_rt_40.png
Эти 15 надо ж как-то прожить ещё)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Не ставьте на одну плоскость женскую и мужскую измену. Женская измена тяжелее по весу имхо. Ибо женщина "хранительница очага", если ей очаг пофигу, то все...
Ржака))
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Не, ну если порассуждать- конечно, можно было простить, остаться семьей для всех окружающих с надежным тылом в виде материальной стабильности, делить как раньше обязанности бытовые, по воспитанию детей .. и постоянно мучать себя страхами- а вдруг опять? Надо бы ублажать сильнее, но как то противно от этого надо, как будто завишу от него
Не, не захотела так...
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Это красивый уход от прямого ответа
Мне трудно сказать. Моралиста строить из себя не буду, я длительное время общался с женщиной, у которой была связь на стороне. Меня это периодически бесило, но поскольку я не брал ее в жены, и отношения были эпизодические, то можно сказать я прощал ее измены)) Хотя это смешно конечно, у нее была своя жизнь по сути. Иногда все так запутанно, что сам не можешь дать этому оценку)
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
За всех не говори)
У кого то и раньше hahaha_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Для Алексей, город Солнце:

Вы уверены, что мужчины более примитивные и низшие существа, которым измена простительна ибо... примитивные и низшие существа? ohmy_rt_40.png
Мужчины тоже бывают сильные духом и умеющие любить и следовать своему выбору. Не надо таких обесценивать вот этим вот: мужская измена - это фигня
Измена не имеет пола.
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 03.06.2020 07:57
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Алексей, город Солнце писал:
У кого то и раньше
Нравится такая самокритичность)
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Алексей, город Солнце писал:
Мне трудно сказать. Моралиста строить из себя не буду, я длительное время общался с женщиной, у которой была связь на стороне. Меня это периодически бесило, но поскольку я не брал ее в жены, и отношения были эпизодические, то можно сказать я прощал ее измены)) Хотя это смешно конечно, у нее была своя жизнь по сути. Иногда все так запутанно, что сам не можешь дать этому оценку)
Ты не любил ее вот и все
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Ржака))
Я на женскую солидарность в этом вопросе и не рассчитываю.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Если каждый будет осознавать и помнить: верность - МОЙ личный выбор,
в независимости от действий партнёра, измен будет меньше в разы
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 03.06.2020 08:01
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Не ставьте на одну плоскость женскую и мужскую измену. Женская измена тяжелее по весу имхо. Ибо женщина "хранительница очага", если ей очаг пофигу, то все...
Вопреки всем домыслам и мужские и женские! человеческие особи полигамны по своей природе. Так уж нас природа создала.
А дальше уже играют роль морально-нравственные качества хомо сапиенса.

Женскую неверность раньше сложнее было скрыть (могла наступить беремеенность). Именно поэтому её и стали порицать более активно, чем мужскую.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Если каждый будет осознавать и помнить: верность - МОЙ личный выбор, в независимости от действий партнёра, измен меньше в разы
У меня была пара историй за время брака, которые могли перерасти во что-то большее- огромная симпатия и даже какие то чувства к человеку, но все это было ничтожным по сравнению с предательством человеку, который стал для меня ближе , чем родители, к тому же это ещё и предательство своих детей...
Поэтому предпочитала дистанцироваться и о чудо! Все проходило само собой
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ты не любил ее вот и все
Черт его знает) Она говорила, что раз я с ней не прерываю отношений значит люблю)
И до сих пор говорит только скажи, и я готова замуж sarcastic_rt_50.gif
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Алексей, город Солнце писал:
Она говорила, что раз я с ней не прерываю отношений значит люблю)
Ха) ты ж не хотел , чтобы она была счастлива в тех отношениях, значит не любил)
Твой эгоизм
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
можно было простить, остаться семьей для всех окружающих с надежным тылом в виде материальной стабильности, делить как раньше обязанности бытовые, по воспитанию детей .. и постоянно мучать себя страхами- а вдруг опять? Надо бы ублажать сильнее, но как то противно от этого надо, как будто завишу от него Не, не захотела так...
На этот вопрос тебе бы ответить через несколько лет. И возможно ты была бы не так категорична.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Я на женскую солидарность в этом вопросе и не рассчитываю.
Ваш обычный ход - съехать))) Аргументов-то нет.

Мужики чаще себе индульгенции выписывают, ваша мужская солидарочка очевидна, ведь отвечать на прямой вопрос Юлии о себе вы не стали.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Вы уверены, что мужчины более примитивные и низшие существа, которым измена простительна ибо... примитивные и низшие существа? Мужчины тоже бывают сильные духом и умеющие любить и следовать своему выбору. Не надо таких обесценивать вот этим вот: мужская измена - это фигня Измена не имеет пола.
Не желаю вступать в бессмысленную дискуссию. Вы можете всех мужчин наделять классическим женским восприятием праведности , но это глупо. Мужчины отличаются от женщин.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Некоторые гендерные отличия есть. Но они не в том, что женщине изменять нельзя, а мужчине можно. И не в том, что для мужа это унизительнее, чем для жены, - в это одинаково больно и неприятно, хоть мальчиком появился на свет, хоть девочкой.
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 03.06.2020 08:10
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Ваш обычный ход - съехать))) Аргументов-то нет. Мужики чаще себе индульгенции выписывают, ваша мужская солидарочка очевидна, ведь отвечать на прямой вопрос Юлии о себе вы не стали.
Второй раз уже не сработает. Считайте что съехал.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Считайте что съехал.
Разрешаете? grin-ast_rt_40.gif Какой «аргумент» girl-angel_rt_62.gif
Страницы:
1
...
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
...
50
В теме "Что со мной не так " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр