загрузка
Страницы:
1
...
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
...
50
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Не, я допускаю семьи, которые сошлись , например, по расчёту и в принципе никогда не любили друг друга, таким да, можно измены прощать друг другу, потому что там максимум- это задетое самолюбие
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Не, я допускаю семьи, которые сошлись , например, по расчёту и в принципе никогда не любили друг друга, таким да, можно измены прощать друг другу, потому что там максимум- это задетое самолюбие
На моих глазах, "загулял" мой хороший знакомый. Ему было 37, на тот момент, двое детей садик и школа. Он перес-ся с 20 летней девушкой. Как там именно все произошло не знаю, но он реально задумался уйти от жены. Жена узнала, уехала с детьми к родителям. Он размышлял. Как то штабе он позвал меня ночью, и начал изливать душу. Влюбился... Жена его не понимает и надоела и вообще.. А там... Эмоции краски буря. И... взаимность. Она готова замуж. И дети не помеха. И что ему делать...
Я больше слушал, он был пьян и эмоции просто шли потоком.
В итоге, через месяц он поехал за женой, и вернулся с ней. Три года живут, жена простила.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Не желаю вступать в бессмысленную дискуссию. Вы можете всех мужчин наделять классическим женским восприятием праведности , но это глупо. Мужчины отличаются от женщин.
В чем глупо-то? Наделять мужчину разумом и умением контролировать свой инстинкт?
Тогда да, глупо. В принципе, ничего нового: мужчине всегда простительно, так уж устроено - гормон бьёт в голову и он безволен. sarcastic_rt_50.gif

А если серьезно: умные женщины такии крутят мужчинами, управляя через эти гормоны) По таким дискуссиям выходит, мужчины - марионетки по сути. Гормонозависымые... sad_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 03.06.2020 08:36
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
На моих глазах, "загулял" мой хороший знакомый. Ему было 37, на тот момент, двое детей садик и школа. Он переceкcя с 20 летней девушкой. Как там именно все произошло не знаю, но он реально задумался уйти от жены. Жена узнала, уехала с детьми к родителям. Он размышлял. Как то штабе он позвал меня ночью, и начал изливать душу. Влюбился... Жена его не понимает и надоела и вообще.. А там... Эмоции краски буря. И... взаимность. Она готова замуж. И дети не помеха. И что ему делать... Я боль
Мы не знаем как они живут и что у жены на душе, я об этом
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Мы не знаем как они живут и что у жены на душе, я об этом
Согласен не знаем. Но тем не менее.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Согласен не знаем. Но тем не менее.
Мужчине хорошо) и погулял и простили)
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Мужчине хорошо) и погулял и простили)
Потом не сомневаюсь повторится и опять скорее всего простят)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
На моих глазах, "загулял" мой хороший знакомый. Ему было 37, на тот момент, двое детей садик и школа. Он переceкcя с 20 летней девушкой. Как там именно все произошло не знаю, но он реально задумался уйти от жены. Жена узнала, уехала с детьми к родителям. Он размышлял. Как то штабе он позвал меня ночью, и начал изливать душу. Влюбился... Жена его не понимает и надоела и вообще.. А там... Эмоции краски буря. И... взаимность. Она готова замуж. И дети не помеха. И что ему делать... Я боль
Я знаю историю, когда парень вернул жену, которая попробовала с другим и у там не получилось.
На тот момент они были бездетной парой. Дети появились позже.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Он идет налево потому что ему чего то в семье не хватает-это уважительная причина а мы развалили семью-значит виноваты
Марш к плите, ишь ты, разговорились) king_rt_56.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
На моих глазах, "загулял" мой хороший знакомый. Ему было 37, на тот момент, двое детей садик и школа. Он переceкcя с 20 летней девушкой. Как там именно все произошло не знаю, но он реально задумался уйти от жены. Жена узнала, уехала с детьми к родителям. Он размышлял. Как то штабе он позвал меня ночью, и начал изливать душу. Влюбился... Жена его не понимает и надоела и вообще.. А там... Эмоции краски буря. И... взаимность. Она готова замуж. И дети не помеха. И что ему делать... Я боль
К сожалению или к счастью, практически все женщины одинаковы в одном: им со временем становится мало...эмоции, летания и эйфория проходят
и начинается жизнь. И на тебе: то же, что и со "старой" женой: бытовуха и недовольства, а ещё возраст и алименты ... И вот уже прежняя жизнь кажется не такой и плохой. Там родная, там понимала, там уже к тебе обормоту привыкла и ворчит для порядку, а не со зла...

Ну это так, лирика) Повезо ему, что прощен. А то бы сидел на ГП и страдал, как мир несправедлив)
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 03.06.2020 08:37
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
На моих глазах, "загулял" мой хороший знакомый. Ему было 37, на тот момент, двое детей садик и школа. Он переceкcя с 20 летней девушкой. Как там именно все произошло не знаю, но он реально задумался уйти от жены. Жена узнала, уехала с детьми к родителям. Он размышлял. Как то штабе он позвал меня ночью, и начал изливать душу. Влюбился... Жена его не понимает и надоела и вообще.. А там... Эмоции краски буря. И... взаимность. Она готова замуж. И дети не помеха. И что ему делать... Я боль
Ещё и не "вечер."
Понимаю... Когда люди мирятся - это как второй раз медовый месяц. Но, к сожалению, это ненадолго.
Доверие откуда возьмётся? А без него как? Ну, представь... Любая задержка с его стороны - у неё уже напряг... Даже если она не выскажет - это внутри. А когда "бьёт" по одному месту - возникает "мозоль", а любые мозоли делают человека со временем равнодушным. А если там женщина, которой нужны эмоции - это очень большая вероятность увлечений, но уже с её стороны.Дойдет ли до измены - не знаю, но пара будет разрушена.
Сообщение отредактировала СЛО, Счастливый Мир (автор поста) 03.06.2020 08:40
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Ну да. Маятник. Хочу семью, но я никому не нужен с детьми. Хочу просыпаться вместе утром, но кухарка и уборщица мне не нужна. И т.д. и т.п.
Вот спасибо за резюме!! give-rose_rt_60.gif Зашла в тему, аж 45 стр. swoon_rt_40.gif Сначала почитала - ничего не поняла, пошла от 45 к 43 - ещё больше запуталась)))) Благодаря Вам, Светлана, всё понятно)))
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Любая задержка с его стороны - у неё уже напряг...
У меня бы именно так и было- хотя до этого вообще не ревновала, сама на корпоративы отправляла)
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
Вот спасибо за резюме!! Зашла в тему, аж 45 стр. Сначала почитала - ничего не поняла, пошла от 45 к 43 - ещё больше запуталась)))) Благодаря Вам, Светлана, всё понятно)))
Здесь в теме уже смешались люди кони, Святослав нас пока не гонит, он. добрый grin-ast_rt_40.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
- хотя до этого вообще не ревновала, сама на корпоративы отправляла)
Средство предохранения в кармашек незаметно ложила? sarcastic_rt_50.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Средство предохранения в кармашек незаметно ложила?
Нет) он не хотел идти- лучше дома с семьей, я говорила- отдыхать от нас тоже надо)
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Нет) он не хотел идти- лучше дома с семьей, я говорила- отдыхать от нас тоже надо)
На знаю- уверена в нем была и все, а когда изменил- сразу почувствовала, хотя старался быть таким же. Встретил нас в аэропорту, пошли на завтрак в кафе, все в принципе как обычно...
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Мужчине хорошо) и погулял и простили)
haha_rt_56.gif bayan.gif
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 03.06.2020 08:42
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Я знаю историю, когда парень вернул жену, которая попробовала с другим и у там не получилось. На тот момент они были бездетной парой. Дети появились позже.
В мужском коллективе ему будут тыкать в спину пальцем и крутить у виска sarcastic_rt_50.gif
Парень какой тот странный, не получилось у нее с другим, и он сразу сдался... Надо было еще ей попробовать, и еще...Мужиков тьма вокруг. Слабак какой то grin-ast_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 03.06.2020 08:48
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
На знаю- уверена в нем была и все, а когда изменил- сразу почувствовала, хотя старался быть таким же. Встретил нас в аэропорту, пошли на завтрак в кафе, все в принципе как обычно...
Это, наверное, самый болезненный вариант "узнавания". Когда всё как обычно, тебе весело и беззаботно, куча планов и желаний впереди и вдруг... Один его взгляд и ты понимаешь : это конец. Всё. Именно сейчас. Всё перечеркнуто. Навсегда. Вся жизнь, которая была до этого. Жесть...
Настолько хорошо это чувствую до сих пор, что разревелась (((
Страницы:
1
...
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
...
50
В теме "Что со мной не так " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр