загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
По первому пункту возражение. Хотя каждый сам решает как пафоснее преподнести речь своим детям. В двадцать лет, у меня была возможность построить жилище, только из мечтаний. Так же и с квартирой. Всё это появилось, но позже. Я выбрал, предоставить возможность детям начать зарабатывать. И помогаю им в этом. Сам предоставлял и предоставляю возможность нормально поработать и заработать. Сейчас не зазорно снимать жильё, если нет желания жить с родителями. Так делается в огромном количестве богатых
Перечитай оба пункта внимательно.
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Перечитай оба пункта внимательно.
Не могу. Катаюсь на машине. Внимание на дорогу 🙂
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Почему незаслуженно?я правда,шушлепик
У тебя жена отобрала детей и не даёт с ними видеться?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну... Разве что не согласна с тем, что дурой можно назвать человека, который научил инфантила и потребителя грамотно подгибать действительных дур под себя и ими пользоваться Тут нужна сметка, интуиция, беспринципность. Дурам не свойственно.
Ирина, Вы тут в поиске или по-трещать?
Дети есть у Вас?
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Ирина, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ирина, Вы тут в поиске или по-трещать? Дети есть у Вас?
Дочь, 13 лет.
Не в активном поиске, но не возражаю встретить кого-либо и попробовать начать общение.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
У тебя жена отобрала детей и не даёт с ними видеться?
Нет.У Сергея определение шушлепика...в основном другое.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
к счастью, у автора нет сына, которому он передаст свою мундрость. Только дочки. Которых выгонят мужья их своих домов, если те недостаточно резво будут тапочки в зубах приносить
mosking_rt_50.gif
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Сергей вы мой кумир.Скриншотю ваши мысли.Хочу быть таким же мачо как вы.
grin-ast_rt_40.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Для Кира, Россия, Санкт-Петербург:

Вы тоже? friends_rt_104.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
какое отношение к уважению имеют " бабы дуры" и "выгони жену"? Вопрос риторический, ответа не жду.
12. Если баба забрала ребенка и считает себя умной, не мешай ей окунуться в проблемы.
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Вы тоже?
Конечно girl-angel_rt_62.gif
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Хотел написать- советы. 1. Строй свой дом! Сразу строй дом или квартиру! А потом уже женись! Жена должна придти в твоё жилище и ни как больше! На чужих половицах жить значит быть примаком(есть такой русский термин). Ты всегда будешь не прав. Всегда должен будешь выслуживаться и заслуживать. И всё что ты сделаешь в один миг может достаться другим. При этом тебя же еще и попрекнут. 2. Не бухай! Да, алкоголь это наркотик! Если ты не умеешь пить как грузины, то лучше совсем не пей! Все беды Р
good2_rt_68.gif подписываюсь под каждым предложением.
Лизаветта, Россия, Москва, 42 года
Лизаветта, Москва, 42 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
А то бабы все умные? Дур полно, даже больше чем раньше. Благодаря дурам, в современном мире развелось столько инфантилов и потребителей, ибо всегда найдутся дуры, которые ради штанов будут подмахивать всем кому не попадя. Учить сыновей отличать дур от не дур, если только...
Так и мужиков- дебилов хватает. Если ставить знак равенства между женщиной и дурой и между мужчиной и дебилом, то прям не вижу смысла в браке и в отношениях, в принципе. Тогда получается, детей надо изначально воспитывать по принципу, что брак- это зло, обреченное на развал? Ну не знаю. Я своих не так воспитываю. Я верю в счастье и вообще, в хорошее.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
По первому пункту возражение. Хотя каждый сам решает как пафоснее преподнести речь своим детям. В двадцать лет, у меня была возможность построить жилище, только из мечтаний. Так же и с квартирой. Всё это появилось, но позже. Я выбрал, предоставить возможность детям начать зарабатывать. И помогаю им в этом. Сам предоставлял и предоставляю возможность нормально поработать и заработать. Сейчас не зазорно снимать жильё, если нет желания жить с родителями. Так делается в огромном количестве богатых
Надо бы автора цитаты указыватьsmile_rt_40.png)
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Надо бы автора цитаты указывать)
М. А. Булгаков. Воланд. Мастер и Маргарита.
За рулем, нажал на отправку недописав.
Всадник с головой, Россия, Москва, 55 лет
Всадник с головой, Москва, 55 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
...
Интересно было бы почитать наказ дочери.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Лизаветта, Россия, Москва писала:
Так и мужиков- дебилов хватает. Если ставить знак равенства между женщиной и дурой и между мужчиной и дебилом, то прям не вижу смысла в браке и в отношениях, в принципе. Тогда получается, детей надо изначально воспитывать по принципу, что брак- это зло, обреченное на развал? Ну не знаю. Я своих не так воспитываю. Я верю в счастье и вообще, в хорошее.
https://stihi.ru/2015/04/02/1498
и комментарии там тоже интересные.
"Вишенка на торте", Россия, Новороссийск, 36 лет
"Вишенка на торте", Новороссийск, 36 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Хто такой?
Педагог. Детский писатель. Автор знаменитой книги "письма к сыну". До своей строительной карьеры я училась на педагога ин. яз. Не сложилось, правда, но память хранит кое-что. Как прочла Ваши заповеди, сразу вспомнила)))
Alexandre, Израиль, Иерусалим, 54 года
Alexandre, Израиль, Иерусалим, 54 года.
 
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Хотел написать- советы. 1. Строй свой дом! Сразу строй дом или квартиру! А потом уже женись! Жена должна придти в твоё жилище и ни как больше! На чужих половицах жить значит быть примаком(есть такой русский термин). Ты всегда будешь не прав. Всегда должен будешь выслуживаться и заслуживать. И всё что ты сделаешь в один миг может достаться другим. При этом тебя же еще и попрекнут. 2. Не бухай! Да, алкоголь это наркотик! Если ты не умеешь пить как грузины, то лучше совсем не пей! Все беды Р
Сергей,а тему с наказами дочери?Тоже интересно.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр