загрузка
Главная Форум Наши дети Воспитание детей Что такое материнская любовь?
Страницы:
1
...
36
37
38
39
40
41
42
Юляна, Россия, Москва, 39 лет
Юляна, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ну что вы?! Конечно, полезен А в зоопарке есть стиральные машинки?
Конечно).. в прачечной))
Юляна, Россия, Москва, 39 лет
Юляна, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ну что вы?! Конечно, полезен А в зоопарке есть стиральные машинки?
Там чаще домики деревянные встречаются))) и полочки на разной высоте wink_rt_40.png
Кажется я сейчас договорюсь.. забанят..
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Почему мне все время видится "енот - потаскун"
Нууу нельзя исключать, что енот именно такой rofl_rt_56.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Прости, но тему наверное не стоит развивать
Полностью согласна sarcastic_rt_50.gif
А то так дойдём до белочек sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Полностью согласна А то так дойдём до белочек
Не... Скорее до бана sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Юляна, Россия, Москва писала:
Там чаще домики деревянные встречаются))) и полочки на разной высоте Кажется я сейчас договорюсь.. забанят..
Мы уже решили закруглять передачу в Мире животных wink_rt_40.gif
Юляна, Россия, Москва, 39 лет
Юляна, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Мы уже решили закруглять передачу в Мире животных
Окей… просто скорее всего мы уже дали лишнюю пищу для фантазий..
sarcastic_rt_50.gif
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
Могут заработать и тут, кого не устраивают зарплаты уезжают на заработки в другие страны
В Узбекистане у народа очень низкие зарплаты. Вся экономика поделена между кланами, лидеры которых ну очень богаты.
В 2010-12 годах я работал на Распределительном Центре сети магазинов (около 40 их было). Комплектовщики - узбеки и таджики. И работала там целая семья из узбекского города Андижана: отец, мать, три сына и дочка. Я подружился с ними, они меня пловом и самсой угощали и рассказывали о жизни в Андижане.
У них там был свой дом на окраине города. Держали они 300 кур, продавали на рынке яйцо и куриное мясо. Ещё разводили овец, дочка доила их и на рынке продавала овечий сыр и творог. Но денег было мало. А работы в большущем городе мало, все рабочие места заняты, особенно на заводе автомобилей ДЭУ, хоть и там и платили мало.
В общем, не выдержала семья жизни в бедности и переехала в Россию, где сняла дом в частном секторе города и устроилась на работу на РЦ. Получали они всего по 18 тысяч рублей в месяц каждый, но радовались, так как эта зарплата в 3 раза выше, чем в Узбекистане.
Средний сын, 22 летний Бунёд, вскоре женился на 37 летней русской женщине, бухгалтере, и переехал к ней. Старший, Бекзот, женился на узбечке, получившей российское гражданство. Потом и младший сын женился, тоже на узбечке. И дочка замуж вышла за узбека.
Помню, я спросил её: "А за меня пойдёшь замуж?" А она ответила: "Нет, мне только узбеки нравятся!"
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
И ищет же мужа среди таких гадких людей
Ага .У меня свой опыт общения с этими жителями Узбекистана.Работала в Сбербанке поваром старшим .В подчинении были официанты ,грузчики ,уборщицы .Стоят так мило улыбаются - на мою просьбу принести или что то сделать .И вот как то ,взяла девочку к себе в помощницы на раздачу обучала .Она в России давно ,замужем дети и на свой язык переходила только в общении с узбеками и то редко в основном на русском.И вот стою я на раздаче ,прошу уборщицу вымыть пол- разлили компот пока несли каструлю из лифта ,до раздачи .Она стоит улыбается и что то говорит на своем .Стоит моя помощница и говорит Олеся а ты знаешь,что она сейчас тебе ответила ? Я нет откуда ж мне .Перевод был таков - ослица ,дочь ослицы тупая да что бы тебе и дальше ещё хлеще .Я вообще охринела как так за что на меня так ,за то что я попросила то что входит в обязанности.Да и потом не раз после этого я убеждалась как ненавидят и склоняют .Но я ж не говорю теперь - что все такие и как они нас ненавидят ! А вот Ксения знаток русских и что творится в России.И зная все это ищет хоть танкиста на диване и с пивком dntknw_rt_60.gif
Необычный, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Необычный, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
У вас одно - только желание доказывать .Какая плохая мама и какой вы герой с детьми и за детей воюете
У меня нет желаний из написанного. Тему созданную прочитайте. Есть желание понять многое... Кто герой? Два упёртых взрослых в войне где нет победителей? А пострадавшие мои малышки? Пойдет...
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет.
В отношениях
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Ксения вам с форумчанином задружиться из Словакии надо - тот тоже поливает Россию и русских .
А яине полмваю никого грязью я говорю о воспитании, что надо уважать старших и ценить семью, берите пример с узбеков у них нет брошенных детей и стариков
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Не... Скорее до бана
За белочку банят? blink_rt_40.gif
Хорошо, что я из этой темы только 2 страницы прочла sarcastic_rt_50.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Необычный, Россия, Санкт-Петербург писал:
У меня нет желаний из написанного. Тему созданную прочитайте. Есть желание понять многое... Кто герой? Два упёртых взрослых в войне где нет победителей? А пострадавшие мои малышки? Пойдет...
Так из-за именно вашей маниакальной упертости страдают ваши дети. И вам это нравится. Вы манипулируете детьми.
Отстаньте от женщины. И всё наладится.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Так из-за именно вашей маниакальной упертости страдают ваши дети. И вам это нравится. Вы манипулируете детьми. Отстаньте от женщины. И всё наладится.
Так она же хорошая rolleyes_rt_40.gif как же от нее отстать
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
За белочку банят? Хорошо, что я из этой темы только 2 страницы прочла
Нет. За слишком бурные фантазии sarcastic_rt_50.gif
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
А яине полмваю никого грязью я говорю о воспитании, что надо уважать старших и ценить семью, берите пример с узбеков у них нет брошенных детей и стариков
Вы это мне говорите ? Или моим знакомым ?Я не бросала и не брошу своих родных .Уважать старших научила мама ещё с детства ,детей я не бросала и семью свою ценила .Но видимо мой бывший узбек все таки .Когда он спросил у меня .А что бы ты сделала узнав - что у меня есть другая ? Я ответила - что там где есть я первая и есть вторая или я вторая меня не будет ! Пример с узбеков я брать не собираюсь и жить в ( узаконенном бл..дстве)Вот что для меня ваше многоженство !!
Сообщение отредактировала Вредина, Россия, Химки (автор поста) 04.07.2021 18:13
Необычный, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Необычный, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Так из-за именно вашей маниакальной упертости страдают ваши дети. И вам это нравится. Вы манипулируете детьми. Отстаньте от женщины. И всё наладится.
В каком месте страдают? Ах да дети с мамой силком привязать. Особенно старшая дочь которая сразу изъявила желание проживать со мной. К кому пристал? У нас разные жизни давно. А вот про манипулируют. И создана тема. Понять.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Вы это мне говорите ? Или моим знакомым ?Я не бросала и не брошу своих родных .Уважать старших научила мама ещё с детства ,детей я не бросала и семью свою ценила .Но видимо мой бывший узбек все таки .Когда он спросил у меня .А что бы ты сделала узнав - что у меня есть другая ? Я ответила - что там где есть я первая и есть вторая или я вторая меня не будет ! Пример с узбеков я брать не собираюсь и жить в ( узаконенном бл..дстве)Вот что для меня ваше многоженство !!
Я вот не понимаю одного. Зачем сидеть на русском сайте? Узбекских мало?
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет.
В отношениях
 
Поэт, Город Счастья писал:
В Узбекистане у народа очень низкие зарплаты. Вся экономика поделена между кланами, лидеры которых ну очень богаты. В 2010-12 годах я работал на Распределительном Центре сети магазинов (около 40 их было). Комплектовщики - узбеки и таджики. И работала там целая семья из узбекского города Андижана: отец, мать, три сына и дочка. Я подружился с ними, они меня пловом и самсой угощали и рассказывали о жизни в Андижане. У них там был свой дом на окраине города. Держали они 300 кур, продавали на рынке
У женщин низкие зарплаты, у мужчин допустим крановшик получает 500 уе в месяц, многие имеют свой бизнес, торгуют на ранее арбузами, колготками, хорошо зарабатывают, но если хочется иметь зарплату больше 500 уе то едут на заработки в Россию, сосед занимается установкой окон в Москве зарплата полторы тыс долларов, тут на эти деньги его семья живёт в достатке жена и сын, сын гараорд окончил и ему дали работу и жилье в сша
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
У женщин низкие зарплаты, у мужчин допустим крановшик получает 500 уе в месяц
А что, в Узбекистане не могут новые предприятия построить и зарплат повысить?
Страницы:
1
...
36
37
38
39
40
41
42
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Что такое материнская любовь?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр