загрузка
Главная Форум Наши дети Воспитание детей Что такое материнская любовь?
Страницы:
1
...
37
38
39
40
41
42
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Нет. За слишком бурные фантазии
Тогда меня в вечный бан пора beach_rt_68.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Тогда меня в вечный бан пора
girl-haha_rt_70.gif
Gennady, Россия, Спас-Деменск, 54 года
Gennady, Спас-Деменск, 54 года.
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
Могут заработать и тут, кого не устраивают зарплаты уезжают на заработки в другие страны, так же как украинцы в Польшу едут и молдоване в Румынию, русские в Турцию и дубаи, а про семью если рассуждать, то русские родного брата закопают за кусок квартиры, а узбеки все скилываются что бы построить одному из родственников дом, вот в этом есть разница
Да хватит уже басни строчить. Едут, как рассказывают приехавшие узбеки, на родине ДНО, не заработать.

Половина украины, и Молдавии, кстати, в России тусуется на заработках.

И да, непьющий (по вашим словам) узбек узбека не убьёт, да-да:

Узбек жестоко расправился с приютившими его родственниками
13:49 02.06.2021 (обновлено: 14:05 02.06.2021)

В Кашкадарье мужчина обвиняется в убийстве беременной супруги, тещи и двух детей.

Женщина подозревается в убийстве двух детей в Самаркандской области
В Самаркандской области задержана женщина, подозреваемая в убийстве двух детей соседней семьи, увидевших, как она совершала кражу в их доме.

"Узбек убил соседа-земляка в порыве пьяной ярости"

В ягодном питомнике узбек убил земляка камнем


Вы не видите что у вас под носом происходит и строчите здесь безумные басни, очки купите, может поможет...
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Необычный, Россия, Санкт-Петербург писал:
В каком месте страдают? Ах да дети с мамой силком привязать. Особенно старшая дочь которая сразу изъявила желание проживать со мной. К кому пристал? У нас разные жизни давно. А вот про манипулируют. И создана тема. Понять.
Ответьте на следующие вопросы:
1. Что вытворила мать детей, что дети ненавидят ее так сильно, что даже пишут Путину.
2. Для чего вы продолжаете зазывать эту ненавистную детям женщину в дом, чтобы она проводила с ними праздники? Вы умышленно хотите травмировать детей?
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет.
В отношениях
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Вы это мне говорите ? Или моим знакомым ?Я не бросала и не брошу своих родных .Уважать старших научила мама ещё с детства ,детей я не бросала и семью свою ценила .Но видимо мой бывший узбек все таки .Когда он спросил у меня .А что бы ты сделала узнав - что у меня есть другая ? Я ответила - что там где есть я первая и есть вторая или я вторая меня не будет ! Пример с узбеков я брать не собираюсь и жить в ( узаконенном бл..дстве)Вот что для меня ваше многоженство !!
По этому у вас нет нормальной семьи и нет нормалтного воспитания раз видите только б.... Во всем, я жила и училась в Германии по этому у меня европейские взгляды, а у вас пережитки союза устаревшие, вы застряли в тех временах и нормально жить смогут только ваши внуки, которые будут выезжать заграницу
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Товарищи узбеко/таджико филы/фобы, создайте новую тему исключительно для обсуждения своего вопроса rtfm_rt_52.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Для Елена, Россия, Москва:

Вот сюда wub_rt_44.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Товарищи узбеко/таджико филы/фобы, создайте новую тему исключительно для обсуждения своего вопроса
Ксению плющит от узбеков. Но в богатом и успешном Узбекистане они закончились, все сбежали в нищую и безнравственную Россию.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Вот сюда
Аааа... На больное girl-cray_rt_68.gif
Необычный, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Необычный, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Ответьте на следующие вопросы: 1. Что вытворила мать детей, что дети ненавидят ее так сильно, что даже пишут Путину. 2. Для чего вы продолжаете зазывать эту ненавистную детям женщину в дом, чтобы она проводила с ними праздники? Вы умышленно хотите травмировать детей?
1. Ребенок пишет не из-за ненависти, а из-за своего желания которое неизменно - жить со мной. Ненависти нет у нее. Обида детская есть. 2. Она и травмирует их этим. Через знакомую передать открытку старшей дочери на ДР. Ладно младшая другая и хоть не переживала. 3. Почему я тут вечером? Днём с детьми. Вечером многое понять пытаюсь, когда спят. В себе уже невыносимо держать. Кто там про фильм говорил? Я понимаю у каждого своя боль тут на этом сайте. Я уже с этого форума уходить собираюсь.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
По этому у вас нет нормальной семьи и нет нормалтного воспитания раз видите только б.... Во всем, я жила и училась в Германии по этому у меня европейские взгляды, а у вас пережитки союза устаревшие, вы застряли в тех временах и нормально жить смогут только ваши внуки, которые будут выезжать заграницу
Та ни Боже мой... как же вы любите себя нахваливать sarcastic_rt_50.gif
Необычный, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Необычный, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Как закрыть тему? Ответ на вопрос получил в первых 10 страницах. Остальное - бред. Номер не напишу. Кто не верит - дело его. Вот нас рать.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
37
38
39
40
41
42
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Что такое материнская любовь?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр